Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Ассистенты, Grandsport - Премьер-Лига по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Пр Ср.
1
Александр Ольшевский
Минск (Минск) 10 12 1.2
2
Денис Семенюк
Минск (Минск) 10 9 0.9
3
Константин Кусков
БЧ (Гомель) 9 8 0.89
4
Максим Конов
БЧ (Гомель) 9 7 0.78
5
Ильнур Исламов
Столица (Минск) 9 7 0.78
6
Валерий Ивашко
Дорожник (Минск) 10 7 0.7
7
Юрий Рабыко
Витэн (Орша) 8 6 0.75
8
Артем Зуенок
Борисов-900 (Борисов) 8 6 0.75
9
Олег Горбенко
Столица (Минск) 9 6 0.67
10
Павел Книга
Столица (Минск) 9 6 0.67
11
Александр Умпирович
Столица (Минск) 9 6 0.67
12
Олег Грицук
Дорожник (Минск) 10 6 0.6
13
Юрий Дубков
Минск (Минск) 10 6 0.6
14
Дмитрий Филипчик
Охрана-Динамо (Минск) 11 6 0.55
15
Алексей Петров
Витэн (Орша) 4 5 1.25
16
Эдимар Виейра Да Сильва
Столица (Минск) 7 5 0.71
17
Игорь Щербич
Столица (Минск) 8 5 0.63
18
Роман Белоножко
Динамо-БНТУ (Минск) 8 5 0.63
19
Никита Анисимов
Витэн (Орша) 8 5 0.63
20
Сергей Лавор
Столица (Минск) 9 5 0.56
21
Максим Воронин
ВРЗ (Гомель) 9 5 0.56
22
Гильерме Учита
Столица (Минск) 9 5 0.56
23
Роберто Суареш Барбоза
Столица (Минск) 9 5 0.56
24
Иракли Маградзе
Охрана-Динамо (Минск) 10 5 0.5
25
Александр Шота
УВД-Динамо (Гродно) 10 5 0.5
26
Артем Рось
Витэн (Орша) 7 4 0.57
27
Павел Раговик
Витэн (Орша) 8 4 0.5
28
Артем Козел
Столица (Минск) 8 4 0.5
29
Дмитрий Лось
ВРЗ (Гомель) 9 4 0.44
30
Владислав Селюк
ВРЗ (Гомель) 9 4 0.44
31
Вадим Титков
Дорожник (Минск) 9 4 0.44
32
Никита Горбуков
Динамо-БНТУ (Минск) 9 4 0.44
33
Дмитрий Гончаров
БЧ (Гомель) 9 4 0.44
34
Сергей Остертах
Минск (Минск) 10 4 0.4
35
Вадим Михалевич
Охрана-Динамо (Минск) 11 4 0.36
36
Андрей Черниенко
БЧ (Гомель) 7 3 0.43
37
Александр Нехай
БЧ (Гомель) 7 3 0.43
38
Руслан Лазюк
Витэн (Орша) 8 3 0.38
39
Олег Еремин
Витэн (Орша) 8 3 0.38
40
Вячеслав Воронин
Минск (Минск) 9 3 0.33
41
Владимир Жигалко
Столица (Минск) 9 3 0.33
42
Александр Чибисов
Столица (Минск) 9 3 0.33
43
Георгий Тикуришвили
БЧ (Гомель) 9 3 0.33
44
Юрий Дегтяренко
ВРЗ (Гомель) 10 3 0.3
45
Руслан Гаркун
Охрана-Динамо (Минск) 10 3 0.3
46
Максим Мишкель
УВД-Динамо (Гродно) 10 3 0.3
47
Кирилл Афонин
Борисов-900 (Борисов) 10 3 0.3
48
Никита Ивашкевич
Борисов-900 (Борисов) 10 3 0.3
49
Игорь Ковшиков
УВД-Динамо (Гродно) 11 3 0.27
50
Вадим Мартинкевич
Динамо-БНТУ (Минск) 3 2 0.67
51
Никита Дробышевский
Динамо-БНТУ (Минск) 4 2 0.5
52
Алексей Ярмантович
Лида (Лида) 4 2 0.5
53
Евгений Перемитин
Витэн (Орша) 5 2 0.4
54
Антон Матвеенко
ВРЗ (Гомель) 6 2 0.33
55
Даниил Кривицкий
Минск (Минск) 6 2 0.33
56
Алексей Кашевский
Дорожник (Минск) 6 2 0.33
57
Евгений Шутко
Борисов-900 (Борисов) 7 2 0.29
58
Максим Евдокимов
Витэн (Орша) 8 2 0.25
59
Василий Жариков
БЧ (Гомель) 8 2 0.25
60
Денис Мазной
Витэн (Орша) 8 2 0.25
61
Александр Кремко
УВД-Динамо (Гродно) 8 2 0.25
62
Степан Новик
Минск (Минск) 8 2 0.25
63
Арчил Себискверадзе
БЧ (Гомель) 8 2 0.25
64
Алексей Лукша
Столица (Минск) 9 2 0.22
65
Сергей Силивончик
БЧ (Гомель) 9 2 0.22
66
Евгений Дунаев
Дорожник (Минск) 9 2 0.22
67
Андрей Семенюк
Минск (Минск) 9 2 0.22
68
Вячеслав Цвирко
Дорожник (Минск) 9 2 0.22
69
Генрих Богдевич
УВД-Динамо (Гродно) 9 2 0.22
70
Иван Новский
БЧ (Гомель) 9 2 0.22
71
Кирилл Кудей
Первый регион (Брест) 9 2 0.22
72
Станислав Кудрицкий
Дорожник (Минск) 9 2 0.22
73
Владислав Бобруйко
ЦКК (Светлогорск) 9 2 0.22
74
Евгений Чернейко
ВРЗ (Гомель) 10 2 0.2
75
Владимир Пискун
Минск (Минск) 10 2 0.2
76
Александр Новокунский
Лида (Лида) 10 2 0.2
77
Сергей Синицкий
Минск (Минск) 10 2 0.2
78
Георгий Курдадзе
УВД-Динамо (Гродно) 10 2 0.2
79
Даниил Бабич
Охрана-Динамо (Минск) 10 2 0.2
80
Эдуард Тиунов
Охрана-Динамо (Минск) 11 2 0.18
81
Давуд Штибегов
УВД-Динамо (Гродно) 11 2 0.18
82
Сергей Гайдук
Борисов-900 (Борисов) 2 1 0.5
83
Никита Кривицкий
Борисов-900 (Борисов) 2 1 0.5
84
Родион Ковальчук
Первый регион (Брест) 3 1 0.33
85
Александр Белый
ЦКК (Светлогорск) 5 1 0.2
86
Сергей Дядичкин
ЦКК (Светлогорск) 5 1 0.2
87
Руслан Тулай
Лида (Лида) 5 1 0.2
88
Вадим Шакура
ЦКК (Светлогорск) 6 1 0.17
89
Виктор Жебрик
Лида (Лида) 6 1 0.17
90
Сергей Лебедев
ЦКК (Светлогорск) 7 1 0.14
91
Эдвард Бенкевич
Лида (Лида) 7 1 0.14
92
Владислав Шило
Динамо-БНТУ (Минск) 7 1 0.14
93
Артем Быцко
Первый регион (Брест) 7 1 0.14
94
Артем Рогалевич
Первый регион (Брест) 7 1 0.14
95
Олег Носаль
БЧ (Гомель) 8 1 0.13
96
Антон Нечаев
Динамо-БНТУ (Минск) 8 1 0.13
97
Николай Губко
ЦКК (Светлогорск) 8 1 0.13
98
Никита Лебеденко
ЦКК (Светлогорск) 8 1 0.13
99
Дмитрий Шведко
Столица (Минск) 8 1 0.13
100
Артур Кондратович
БЧ (Гомель) 8 1 0.13
101
Даниил Орехов
ЦКК (Светлогорск) 8 1 0.13
102
Никита Орехов
ЦКК (Светлогорск) 8 1 0.13
103
Александр Кириллов
Лида (Лида) 8 1 0.13
104
Антон Папович
Динамо-БНТУ (Минск) 8 1 0.13
105
Евгений Евтух
Лида (Лида) 8 1 0.13
106
Михаил Зрубович
Динамо-БНТУ (Минск) 9 1 0.11
107
Егор Чипулис
БЧ (Гомель) 9 1 0.11
108
Сергей Тимошенко
ЦКК (Светлогорск) 9 1 0.11
109
Иван Дроздов
Динамо-БНТУ (Минск) 9 1 0.11
110
Олег Петрушевский
Лида (Лида) 9 1 0.11
111
Кирилл Христюк
Первый регион (Брест) 9 1 0.11
112
Иван Дедовец
Борисов-900 (Борисов) 10 1 0.1
113
Вячеслав Быковский
Борисов-900 (Борисов) 10 1 0.1
114
Иван Заяц-Матиевский
ВРЗ (Гомель) 10 1 0.1
115
Олег Кулаков
Первый регион (Брест) 10 1 0.1
116
Максим Титко
Дорожник (Минск) 10 1 0.1
117
Илья Тарасевич
Охрана-Динамо (Минск) 10 1 0.1
118
Илья Круковский
Борисов-900 (Борисов) 10 1 0.1
119
Евгений Чижик
Охрана-Динамо (Минск) 10 1 0.1
120
Олег Чирич
УВД-Динамо (Гродно) 11 1 0.09
121
Станислав Фоминых
Охрана-Динамо (Минск) 11 1 0.09
122
Магомед Абдурашидов
УВД-Динамо (Гродно) 11 1 0.09
123
Владислав Давидовский
Охрана-Динамо (Минск) 11 1 0.09