Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Grandsport - Премьер-Лига по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Максим Конов
БЧ (Гомель) 13 15 1.15
2
Олег Горбенко
Столица (Минск) 13 15 (0,2) 1.15
3
Владимир Пискун
Минск (Минск) 13 13 1
4
Артем Рось
Витэн (Орша) 11 13 (1,1) 1.18
5
Евгений Клочко
ВРЗ (Гомель) 7 11 1.57
6
Евгений Дунаев
Дорожник (Минск) 11 11 1
7
Владимир Жигалко
Столица (Минск) 13 11 0.85
8
Юрий Рабыко
Витэн (Орша) 10 10 1
9
Арчил Себискверадзе
БЧ (Гомель) 10 10 1
10
Никита Анисимов
Витэн (Орша) 10 10 1
11
Иракли Маградзе
Охрана-Динамо (Минск) 12 10 0.83
12
Ильнур Исламов
Столица (Минск) 13 10 (1) 0.77
13
Вадим Титков
Дорожник (Минск) 11 9 0.82
14
Руслан Лазюк
Витэн (Орша) 12 9 0.75
15
Евгений Перемитин
Витэн (Орша) 9 8 0.89
16
Дмитрий Лось
ВРЗ (Гомель) 12 8 0.67
17
Павел Книга
Столица (Минск) 12 8 0.67
18
Денис Мазной
УВД-Динамо (Гродно) 13 8 0.62
19
Вадим Михалевич
Охрана-Динамо (Минск) 13 8 0.62
20
Сергей Синицкий
Минск (Минск) 13 8 0.62
21
Георгий Тикуришвили
БЧ (Гомель) 13 8 0.62
22
Максим Евдокимов
Витэн (Орша) 12 8 (0,1) 0.67
23
Виктор Волков
ЦКК (Светлогорск) 8 7 0.88
24
Эдимар Виейра Да Сильва
Столица (Минск) 11 7 0.64
25
Сергей Силивончик
БЧ (Гомель) 12 7 0.58
26
Максим Барсуков
Динамо-БНТУ (Минск) 12 7 0.58
27
Давид Асланян
ВРЗ (Гомель) 12 7 0.58
28
Даниил Бабич
Охрана-Динамо (Минск) 12 7 0.58
29
Константин Кусков
БЧ (Гомель) 13 7 0.54
30
Сергей Лавор
Столица (Минск) 13 7 0.54
31
Юрий Дубков
Минск (Минск) 13 7 0.54
32
Роберто Суареш Барбоза
Столица (Минск) 13 7 0.54
33
Сергей Лебедев
ЦКК (Светлогорск) 9 6 0.67
34
Иван Дедовец
Борисов-900 (Борисов) 11 6 0.55
35
Артем Козел
Столица (Минск) 12 6 0.5
36
Андрей Семенюк
Минск (Минск) 12 6 0.5
37
Александр Шота
УВД-Динамо (Гродно) 12 6 0.5
38
Эдуард Тиунов
Охрана-Динамо (Минск) 13 6 0.46
39
Олег Грицук
Дорожник (Минск) 12 6 (0,1) 0.5
40
Саркис Маргарян
ВРЗ (Гомель) 7 5 0.71
41
Никита Лебеденко
ЦКК (Светлогорск) 9 5 0.56
42
Евгений Шутко
Борисов-900 (Борисов) 10 5 0.5
43
Владислав Селюк
ВРЗ (Гомель) 11 5 0.45
44
Максим Мишкель
УВД-Динамо (Гродно) 11 5 0.45
45
Вячеслав Воронин
Минск (Минск) 12 5 0.42
46
Кирилл Афонин
Борисов-900 (Борисов) 12 5 0.42
47
Александр Новокунский
Лида (Лида) 12 5 0.42
48
Владислав Давидовский
Охрана-Динамо (Минск) 12 5 0.42
49
Александр Умпирович
Столица (Минск) 13 5 0.38
50
Сергей Остертах
Минск (Минск) 13 5 0.38
51
Иван Заяц-Матиевский
ВРЗ (Гомель) 13 5 0.38
52
Денис Семенюк
Минск (Минск) 13 5 0.38
53
Игорь Ковшиков
УВД-Динамо (Гродно) 13 5 0.38
54
Гильерме Учита
Столица (Минск) 13 5 0.38
55
Никита Чайковский
УВД-Динамо (Гродно) 9 5 (0,1) 0.56
56
Дмитрий Шимановский
ВРЗ (Гомель) 12 5 (0,1) 0.42
57
Давуд Штибегов
УВД-Динамо (Гродно) 13 5 (1) 0.38
58
Максим Воронин
ВРЗ (Гомель) 12 5 (2) 0.42
59
Илья Манаенков
Борисов-900 (Борисов) 7 4 0.57
60
Алексей Петров
УВД-Динамо (Гродно) 8 4 0.5
61
Владислав Бреднев
Динамо-БНТУ (Минск) 8 4 0.5
62
Антон Матвеенко
ВРЗ (Гомель) 9 4 0.44
63
Алексей Якубов
Динамо-БНТУ (Минск) 9 4 0.44
64
Даниил Кривицкий
Минск (Минск) 9 4 0.44
65
Артем Якубов
Витэн (Орша) 10 4 0.4
66
Антон Нечаев
Динамо-БНТУ (Минск) 10 4 0.4
67
Кирилл Христюк
Первый регион (Брест) 10 4 0.4
68
Игорь Щербич
Столица (Минск) 11 4 0.36
69
Василий Жариков
БЧ (Гомель) 11 4 0.36
70
Валерий Ивашко
Дорожник (Минск) 11 4 0.36
71
Роман Мокин
Динамо-БНТУ (Минск) 12 4 0.33
72
Дмитрий Шведко
Столица (Минск) 12 4 0.33
73
Артур Кондратович
БЧ (Гомель) 12 4 0.33
74
Евгений Чижик
Охрана-Динамо (Минск) 12 4 0.33
75
Евгений Чернейко
ВРЗ (Гомель) 13 4 0.31
76
Денис Колб
ВРЗ (Гомель) 13 4 0.31
77
Иван Новский
БЧ (Гомель) 13 4 0.31
78
Николай Лешкевич
Первый регион (Брест) 1 3 3
79
Вадим Мартинкевич
Динамо-БНТУ (Минск) 3 3 1
80
Сергей Дядичкин
ЦКК (Светлогорск) 6 3 0.5
81
Александр Тороп
Дорожник (Минск) 7 3 0.43
82
Алексей Кашевский
Дорожник (Минск) 7 3 0.43
83
Роман Белоножко
Динамо-БНТУ (Минск) 8 3 0.38
84
Александр Нехай
БЧ (Гомель) 10 3 0.3
85
Даниил Орехов
ЦКК (Светлогорск) 10 3 0.3
86
Максим Титко
Дорожник (Минск) 11 3 0.27
87
Станислав Кудрицкий
Дорожник (Минск) 11 3 0.27
88
Антон Папович
Динамо-БНТУ (Минск) 11 3 0.27
89
Евгений Евтух
Лида (Лида) 11 3 0.27
90
Павел Раговик
Витэн (Орша) 12 3 0.25
91
Олег Еремин
Витэн (Орша) 12 3 0.25
92
Александр Данилейко
Борисов-900 (Борисов) 12 3 0.25
93
Руслан Гаркун
Охрана-Динамо (Минск) 12 3 0.25
94
Никита Горбуков
Динамо-БНТУ (Минск) 12 3 0.25
95
Евгений Баскаков
Первый регион (Брест) 12 3 0.25
96
Александр Чибисов
Столица (Минск) 13 3 0.23
97
Олег Чирич
УВД-Динамо (Гродно) 13 3 0.23
98
Алексей Пугач
ЦКК (Светлогорск) 11 3 (0,1) 0.27
99
Алексей Ярмантович
Лида (Лида) 4 2 0.5
100
Никита Кривицкий
Борисов-900 (Борисов) 5 2 0.4
101
Андрей Павлюковец
Первый регион (Брест) 5 2 0.4
102
Виктор Жебрик
Лида (Лида) 8 2 0.25
103
Александр Лопато
Лида (Лида) 8 2 0.25
104
Роман Соболь
Охрана-Динамо (Минск) 9 2 0.22
105
Максим Батурин
Витэн (Орша) 10 2 0.2
106
Александр Кремко
УВД-Динамо (Гродно) 10 2 0.2
107
Степан Новик
Минск (Минск) 10 2 0.2
108
Андрей Черниенко
БЧ (Гомель) 11 2 0.18
109
Вячеслав Цвирко
Дорожник (Минск) 11 2 0.18
110
Александр Метлушко
ВРЗ (Гомель) 11 2 0.18
111
Илья Круковский
Борисов-900 (Борисов) 11 2 0.18
112
Владислав Воронин
Минск (Минск) 12 2 0.17
113
Олег Носаль
БЧ (Гомель) 12 2 0.17
114
Олег Кулаков
Первый регион (Брест) 12 2 0.17
115
Станислав Фоминых
Охрана-Динамо (Минск) 12 2 0.17
116
Илья Тарасевич
Охрана-Динамо (Минск) 12 2 0.17
117
Георгий Курдадзе
УВД-Динамо (Гродно) 12 2 0.17
118
Александр Ольшевский
Минск (Минск) 13 2 0.15
119
Никита Ивашкевич
Борисов-900 (Борисов) 13 2 0.15
120
Юрий Березовский
ВРЗ (Гомель) 7 2 (0,1) 0.29
121
Кирилл Кудей
Первый регион (Брест) 10 2 (1) 0.2
122
Иван Дроздов
Динамо-БНТУ (Минск) 12 2 (1) 0.17
123
Николай Коляда
Первый регион (Брест) 3 1 0.33
124
Валерий Таранда
Лида (Лида) 4 1 0.25
125
Евгений Коляда
Первый регион (Брест) 4 1 0.25
126
Александр Белый
ЦКК (Светлогорск) 5 1 0.2
127
Сергей Гайдук
Борисов-900 (Борисов) 5 1 0.2
128
Дмитрий Кузьма
Динамо-БНТУ (Минск) 6 1 0.17
129
Дмитрий Юргель
Лида (Лида) 6 1 0.17
130
Вадим Шакура
ЦКК (Светлогорск) 7 1 0.14
131
Владислав Шило
Динамо-БНТУ (Минск) 7 1 0.14
132
Михаил Кириллов
УВД-Динамо (Гродно) 8 1 0.13
133
Артур Абрамчук
Динамо-БНТУ (Минск) 8 1 0.13
134
Максим Матюкевич
Минск (Минск) 8 1 0.13
135
Артем Петухов
Минск (Минск) 8 1 0.13
136
Александр Кириллов
Лида (Лида) 8 1 0.13
137
Артем Быцко
Первый регион (Брест) 8 1 0.13
138
Кирилл Онискевич
Первый регион (Брест) 8 1 0.13
139
Артем Рогалевич
Первый регион (Брест) 8 1 0.13
140
Алексей Пинчук
ВРЗ (Гомель) 9 1 0.11
141
Генрих Богдевич
УВД-Динамо (Гродно) 10 1 0.1
142
Максим Амплеев
Минск (Минск) 10 1 0.1
143
Никита Орехов
ЦКК (Светлогорск) 10 1 0.1
144
Дмитрий Поляков
Динамо-БНТУ (Минск) 11 1 0.09
145
Артем Зуенок
Минск (Минск) 11 1 0.09
146
Никита Комоско
Динамо-БНТУ (Минск) 11 1 0.09
147
Олег Петрушевский
Лида (Лида) 12 1 0.08
148
Егор Сморчков
Лида (Лида) 12 1 0.08
149
Магомед Абдурашидов
УВД-Динамо (Гродно) 12 1 0.08
150
Алексей Лукша
Столица (Минск) 13 1 0.08
151
Юрий Дегтяренко
ВРЗ (Гомель) 13 1 0.08
152
Дмитрий Гончаров
БЧ (Гомель) 13 1 0.08