Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Grandsport - Премьер-Лига по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Евгений Клочко
ВРЗ (Гомель) 3 8 2.67
2
Арчил Себискверадзе
БЧ (Гомель) 3 5 1.67
3
Артем Рось
Витэн (Орша) 2 4 2
4
Вадим Титков
Дорожник (Минск) 3 4 1.33
5
Олег Горбенко
Столица (Минск) 3 4 (0,1) 1.33
6
Алексей Кашевский
Дорожник (Минск) 2 3 1.5
7
Георгий Тикуришвили
БЧ (Гомель) 3 3 1
8
Константин Кусков
БЧ (Гомель) 3 3 1
9
Олег Грицук
Дорожник (Минск) 3 3 1
10
Никита Анисимов
Витэн (Орша) 3 3 1
11
Дмитрий Лось
ВРЗ (Гомель) 3 3 1
12
Артур Кондратович
БЧ (Гомель) 3 3 1
13
Александр Тороп
Дорожник (Минск) 3 3 1
14
Евгений Чижик
Охрана-Динамо (Минск) 4 3 0.75
15
Руслан Гаркун
Охрана-Динамо (Минск) 4 3 0.75
16
Даниил Бабич
Охрана-Динамо (Минск) 4 3 0.75
17
Кирилл Афонин
Борисов-900 (Борисов) 4 3 0.75
18
Иракли Маградзе
Охрана-Динамо (Минск) 4 3 0.75
19
Сергей Дядичкин
ЦКК (Светлогорск) 4 3 0.75
20
Евгений Шутко
Борисов-900 (Борисов) 4 3 0.75
21
Антон Нечаев
Динамо-БНТУ (Минск) 2 2 1
22
Дмитрий Шведко
Столица (Минск) 2 2 1
23
Сергей Лавор
Столица (Минск) 3 2 0.67
24
Илья Тарасевич
Охрана-Динамо (Минск) 3 2 0.67
25
Владимир Пискун
Минск (Минск) 3 2 0.67
26
Станислав Кудрицкий
Дорожник (Минск) 3 2 0.67
27
Олег Носаль
БЧ (Гомель) 3 2 0.67
28
Иван Новский
БЧ (Гомель) 3 2 0.67
29
Роман Мокин
Динамо-БНТУ (Минск) 3 2 0.67
30
Александр Умпирович
Столица (Минск) 3 2 0.67
31
Владимир Жигалко
Столица (Минск) 3 2 0.67
32
Валерий Ивашко
Дорожник (Минск) 3 2 0.67
33
Евгений Дунаев
Дорожник (Минск) 3 2 0.67
34
Антон Матвеенко
ВРЗ (Гомель) 3 2 0.67
35
Сергей Силивончик
БЧ (Гомель) 3 2 0.67
36
Евгений Перемитин
Витэн (Орша) 3 2 0.67
37
Олег Еремин
Витэн (Орша) 3 2 0.67
38
Максим Конов
БЧ (Гомель) 3 2 0.67
39
Эдуард Тиунов
Охрана-Динамо (Минск) 4 2 0.5
40
Евгений Баскаков
Первый регион (Брест) 4 2 0.5
41
Максим Барсуков
Динамо-БНТУ (Минск) 4 2 0.5
42
Роман Соболь
Охрана-Динамо (Минск) 4 2 0.5
43
Владислав Давидовский
Охрана-Динамо (Минск) 4 2 0.5
44
Иван Дедовец
Борисов-900 (Борисов) 4 2 0.5
45
Никита Чайковский
УВД-Динамо (Гродно) 2 2 (0,1) 1
46
Давуд Штибегов
УВД-Динамо (Гродно) 4 2 (1) 0.5
47
Вадим Мартинкевич
Динамо-БНТУ (Минск) 1 1 1
48
Александр Нехай
БЧ (Гомель) 2 1 0.5
49
Илья Манаенков
Борисов-900 (Борисов) 3 1 0.33
50
Давид Асланян
ВРЗ (Гомель) 3 1 0.33
51
Валерий Таранда
Лида (Лида) 3 1 0.33
52
Сергей Синицкий
Минск (Минск) 3 1 0.33
53
Ильнур Исламов
Столица (Минск) 3 1 0.33
54
Гильерме Учита
Столица (Минск) 3 1 0.33
55
Роберто Суареш Барбоза
Столица (Минск) 3 1 0.33
56
Артем Быцко
Первый регион (Брест) 3 1 0.33
57
Кирилл Онискевич
Первый регион (Брест) 3 1 0.33
58
Вячеслав Воронин
Минск (Минск) 3 1 0.33
59
Александр Белый
ЦКК (Светлогорск) 3 1 0.33
60
Павел Книга
Столица (Минск) 3 1 0.33
61
Денис Мазной
Витэн (Орша) 3 1 0.33
62
Андрей Семенюк
Минск (Минск) 3 1 0.33
63
Юрий Дубков
Минск (Минск) 3 1 0.33
64
Василий Жариков
БЧ (Гомель) 3 1 0.33
65
Александр Метлушко
ВРЗ (Гомель) 3 1 0.33
66
Сергей Остертах
Минск (Минск) 3 1 0.33
67
Алексей Якубов
Динамо-БНТУ (Минск) 3 1 0.33
68
Андрей Черниенко
БЧ (Гомель) 3 1 0.33
69
Евгений Чернейко
ВРЗ (Гомель) 3 1 0.33
70
Юрий Дегтяренко
ВРЗ (Гомель) 3 1 0.33
71
Игорь Щербич
Столица (Минск) 3 1 0.33
72
Руслан Лазюк
Витэн (Орша) 3 1 0.33
73
Дмитрий Гончаров
БЧ (Гомель) 3 1 0.33
74
Александр Данилейко
Борисов-900 (Борисов) 4 1 0.25
75
Дмитрий Юргель
Лида (Лида) 4 1 0.25
76
Владислав Бреднев
Динамо-БНТУ (Минск) 4 1 0.25
77
Евгений Евтух
Лида (Лида) 4 1 0.25
78
Артем Рогалевич
Первый регион (Брест) 4 1 0.25
79
Кирилл Христюк
Первый регион (Брест) 4 1 0.25
80
Дмитрий Поляков
Динамо-БНТУ (Минск) 4 1 0.25
81
Игорь Ковшиков
УВД-Динамо (Гродно) 4 1 0.25
82
Артем Зуенок
Борисов-900 (Борисов) 4 1 0.25
83
Вадим Михалевич
Охрана-Динамо (Минск) 4 1 0.25
84
Михаил Кириллов
УВД-Динамо (Гродно) 4 1 0.25
85
Александр Новокунский
Лида (Лида) 4 1 0.25
86
Максим Мишкель
УВД-Динамо (Гродно) 4 1 0.25
87
Никита Лебеденко
ЦКК (Светлогорск) 4 1 0.25
88
Роман Белоножко
Динамо-БНТУ (Минск) 4 1 0.25
89
Даниил Орехов
ЦКК (Светлогорск) 4 1 0.25
90
Станислав Фоминых
Охрана-Динамо (Минск) 4 1 0.25
91
Олег Кулаков
Первый регион (Брест) 4 1 0.25
92
Алексей Пугач
ЦКК (Светлогорск) 4 1 (0,1) 0.25
93
Максим Воронин
ВРЗ (Гомель) 3 1 (1) 0.33
94
Иван Дроздов
Динамо-БНТУ (Минск) 4 1 (1) 0.25