Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Предупреждения, Чемпионат Беларуси среди юношей (U-19), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА(ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И ЖК КК
1
Артем Викторчик
Славянин (Минск) (U-19) 7 4 1
2
Даниил Астафьев
Минск-Юни (U-19) (Минск) 8 4 1
3
Вадим Маринич
Столица-Юни (U-19) (Минск) 5 3 1
4
Дмитрий Стретович
Академия МВД (Минск) (U-19) 7 6 0
5
Николай Курбанов
Минск-Юни (U-19) (Минск) 2 2 1
6
Александр Титов
Славянин (Минск) (U-19) 2 1 1
7
Илья Батяновский
Славянин (Минск) (U-19) 7 1 1
8
Даниил Лушковский
Столица-Юни (U-19) (Минск) 8 1 1
9
Егор Пашкевич
Академия МВД (Минск) (U-19) 8 1 1
10
Кирилл Хомич
БНТУ (U-19) (Минск) 7 4 0
11
Виталий Савошко
Славянин (Минск) (U-19) 1 0 1
12
Никита Жамкочян
Минск-Юни (U-19) (Минск) 4 0 1
13
Артем Китурко
Академия МВД (Минск) (U-19) 6 3 0
14
Никита Тропец
БНТУ (U-19) (Минск) 8 3 0
15
Алексей Коновалов
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 3 0
16
Кирилл Подобед
Минск-Юни (U-19) (Минск) 9 3 0
17
Дмитрий Кузьма
БНТУ (U-19) (Минск) 10 3 0
18
Никита Азимок
Академия МВД (Минск) (U-19) 3 2 0
19
Евгений Кудрявцев
Славянин (Минск) (U-19) 5 2 0
20
Станислав Краевский
Славянин (Минск) (U-19) 6 2 0
21
Егор Марковец
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 7 2 0
22
Егор Кузьмицкий
ГрГУ (U-19) (Гродно) 7 2 0
23
Максим Соловьев
ГрГУ (U-19) (Гродно) 7 2 0
24
Павел Рацкевич
Славянин (Минск) (U-19) 7 2 0
25
Артем Прокопович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 8 2 0
26
Егор Кундас
БНТУ (U-19) (Минск) 8 2 0
27
Игнат Ильюшонок
Минск-Юни (U-19) (Минск) 9 2 0
28
Тито Йорми
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 2 0
29
Алексей Сурунтович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 10 2 0
30
Станислав Сорока
БНТУ (U-19) (Минск) 10 2 0
31
Максим Барсуков
БНТУ (U-19) (Минск) 1 1 0
32
Никита Шведов
Минск-Юни (U-19) (Минск) 2 1 0
33
Александр Кириллов
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 2 1 0
34
Эвальд Сейфердт
Столица-Юни (U-19) (Минск) 2 1 0
35
Артем Козловский
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 4 1 0
36
Андрей Гарбузов
Столица-Юни (U-19) (Минск) 4 1 0
37
Никита Стальмашонок
Славянин (Минск) (U-19) 4 1 0
38
Даниил Гаманович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 4 1 0
39
Сергей Гузаревич
Академия МВД (Минск) (U-19) 4 1 0
40
Владислав Козич
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 4 1 0
41
Матвей Лосик
Столица-Юни (U-19) (Минск) 5 1 0
42
Даниил Дьяченко
Славянин (Минск) (U-19) 6 1 0
43
Никита Мойсейчик
Академия МВД (Минск) (U-19) 7 1 0
44
Александр Шишко
Славянин (Минск) (U-19) 7 1 0
45
Максим Яворовский
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 7 1 0
46
Никита Грейс
Академия МВД (Минск) (U-19) 8 1 0
47
Максим Зайко
ГрГУ (U-19) (Гродно) 8 1 0
48
Егор Литвин
ГрГУ (U-19) (Гродно) 8 1 0
49
Даниил Кривицкий
Минск-Юни (U-19) (Минск) 8 1 0
50
Глеб Лапковский
Минск-Юни (U-19) (Минск) 10 1 0
51
Максим Амплеев
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 10 1 0
52
Павел Рубникович
БНТУ (U-19) (Минск) 11 1 0