Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Беларуси среди юношей (U-19), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА(ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Максим Амплеев
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 6 9 (0,1) 1.5
2
Павел Рацкевич
Славянин (Минск) (U-19) 4 6 (2) 1.5
3
Антон Папович
БНТУ (U-19) (Минск) 4 5 1.25
4
Глеб Лапковский
Столица-Юни (U-19) (Минск) 6 5 0.83
5
Ян Миронович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 4 4 1
6
Егор Литвин
ГрГУ (U-19) (Гродно) 4 4 1
7
Дмитрий Долженков
БНТУ (U-19) (Минск) 5 4 0.8
8
Тито Йорми
ГрГУ (U-19) (Гродно) 5 4 0.8
9
Илья Салей
ГрГУ (U-19) (Гродно) 5 4 0.8
10
Дмитрий Кузьма
БНТУ (U-19) (Минск) 6 4 0.67
11
Максим Соловьев
ГрГУ (U-19) (Гродно) 4 4 (0,1) 1
12
Артем Китурко
Академия МВД (Минск) (U-19) 5 4 (0,1) 0.8
13
Артем Козловский
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 3 3 1
14
Кирилл Хомич
БНТУ (U-19) (Минск) 4 3 0.75
15
Максим Зайко
ГрГУ (U-19) (Гродно) 4 3 0.75
16
Максим Поболь
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 5 3 0.6
17
Алексей Сурунтович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 5 3 0.6
18
Никита Тропец
БНТУ (U-19) (Минск) 5 3 0.6
19
Евгений Василевский
ГрГУ (U-19) (Гродно) 5 3 0.6
20
Никита Грейс
Академия МВД (Минск) (U-19) 5 3 0.6
21
Никита Жамкочян
Минск-Юни (U-19) (Минск) 1 2 2
22
Евгений Кудрявцев
Славянин (Минск) (U-19) 2 2 1
23
Егор Кузьмицкий
ГрГУ (U-19) (Гродно) 3 2 0.67
24
Павел Дыдышко
Столица-Юни (U-19) (Минск) 3 2 0.67
25
Илья Козлов
Минск-Юни (U-19) (Минск) 3 2 0.67
26
Александр Шишко
Славянин (Минск) (U-19) 4 2 0.5
27
Даниил Астафьев
Минск-Юни (U-19) (Минск) 4 2 0.5
28
Игнат Ильюшонок
Столица-Юни (U-19) (Минск) 5 2 0.4
29
Даниил Кривицкий
Минск-Юни (U-19) (Минск) 5 2 0.4
30
Андрей Филипеня
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 6 2 0.33
31
Алексей Коновалов
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 6 2 0.33
32
Станислав Сорока
БНТУ (U-19) (Минск) 6 2 0.33
33
Максим Шульгат
БНТУ (U-19) (Минск) 6 2 0.33
34
Донат Ковальчук
БНТУ (U-19) (Минск) 1 1 1
35
Егор Швецов
ГрГУ (U-19) (Гродно) 1 1 1
36
Николай Курбанов
Минск-Юни (U-19) (Минск) 1 1 1
37
Даниил Гаманович
Столица-Юни (U-19) (Минск) 2 1 0.5
38
Станислав Краевский
Славянин (Минск) (U-19) 3 1 0.33
39
Владислав Буевич
БНТУ (U-19) (Минск) 3 1 0.33
40
Дмитрий Стретович
Академия МВД (Минск) (U-19) 3 1 0.33
41
Никита Азимок
Академия МВД (Минск) (U-19) 3 1 0.33
42
Игорь Алфименков
ГрГУ (U-19) (Гродно) 3 1 0.33
43
Владимир Кутузов
Столица-Юни (U-19) (Минск) 3 1 0.33
44
Егор Пашкевич
Академия МВД (Минск) (U-19) 4 1 0.25
45
Егор Кундас
БНТУ (U-19) (Минск) 4 1 0.25
46
Иван Баркун
Столица-Юни (U-19) (Минск) 4 1 0.25
47
Алексей Малиновский
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 4 1 0.25
48
Владимир Лазовский
Славянин (Минск) (U-19) 4 1 0.25
49
Олег Бургун
Академия МВД (Минск) (U-19) 4 1 0.25
50
Даниил Дьяченко
Славянин (Минск) (U-19) 4 1 0.25
51
Вадим Маринич
Столица-Юни (U-19) (Минск) 5 1 0.2
52
Сергей Краевой
Минск-Юни (U-19) (Минск) 5 1 0.2
53
Павел Зубрицкий
Славянин (Минск) (U-19) 5 1 0.2
54
Сергей Кузьмич
БНТУ (U-19) (Минск) 5 1 0.2
55
Кирилл Подобед
Минск-Юни (U-19) (Минск) 5 1 0.2