Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Беларуси среди юношей (U-19), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА(ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Максим Амплеев
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 11 25 (0,1) 2.27
2
Иван Чернышев
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 8 16 2
3
Кирилл Афонин
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 6 13 2.17
4
Никита Кончиц
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 8 13 1.63
5
Никита Ивашкевич
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 6 12 2
6
Владислав Самусев
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 6 12 2
7
Тито Йорми
ГрГУ (U-19) (Гродно) 12 12 1
8
Максим Барсуков
БНТУ (U-19) (Минск) 4 12 (0,3) 3
9
Даниил Астафьев
Минск-Юни (U-19) (Минск) 10 12 (1) 1.2
10
Егор Литвин
ГрГУ (U-19) (Гродно) 11 11 1
11
Илья Салей
ГрГУ (U-19) (Гродно) 11 10 0.91
12
Алексей Сурунтович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 12 10 0.83
13
Владимир Боровиков
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 6 9 1.5
14
Дмитрий Кузьма
БНТУ (U-19) (Минск) 10 9 0.9
15
Владислав Хомяков
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 5 9 (1) 1.8
16
Павел Рацкевич
Славянин (Минск) (U-19) 7 9 (2) 1.29
17
Евгений Михайлов
ГрГУ (U-19) (Гродно) 4 8 2
18
Артем Драчиков
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 4 8 2
19
Артем Абрамович
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 5 8 1.6
20
Максим Зайко
ГрГУ (U-19) (Гродно) 11 8 0.73
21
Максим Соловьев
ГрГУ (U-19) (Гродно) 8 8 (0,1) 1
22
Виталий Ходасевич
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 6 7 1.17
23
Антон Папович
БНТУ (U-19) (Минск) 6 7 1.17
24
Ян Миронович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 8 7 0.88
25
Алексей Коновалов
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 10 7 0.7
26
Дмитрий Долженков
БНТУ (U-19) (Минск) 10 7 0.7
27
Глеб Лапковский
Минск-Юни (U-19) (Минск) 12 7 0.58
28
Иван Агеев
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 3 6 2
29
Александр Майсеенко
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 5 6 1.2
30
Станислав Комзолов
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 7 6 0.86
31
Станислав Краевский
Славянин (Минск) (U-19) 7 6 0.86
32
Егор Марковец
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 8 6 0.75
33
Игорь Алфименков
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 6 0.67
34
Евгений Василевский
ГрГУ (U-19) (Гродно) 12 6 0.5
35
Артем Китурко
Академия МВД (Минск) (U-19) 6 6 (0,1) 1
36
Никита Волченко
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 7 6 (0,2) 0.86
37
Даниил Лушковский
Столица-Юни (U-19) (Минск) 9 6 (2) 0.67
38
Иван Гуминский
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 7 5 0.71
39
Кирилл Хомич
БНТУ (U-19) (Минск) 7 5 0.71
40
Даниил Кривицкий
Минск-Юни (U-19) (Минск) 8 5 0.63
41
Дмитрий Стретович
Академия МВД (Минск) (U-19) 9 5 0.56
42
Павел Рубникович
БНТУ (U-19) (Минск) 11 5 0.45
43
Егор Телепнев
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 2 4 2
44
Богдан Аймо
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 3 4 1.33
45
Данат Берковский
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 4 4 1
46
Егор Воедилов
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 5 4 0.8
47
Максим Счасный
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 6 4 0.67
48
Никита Жамкочян
Минск-Юни (U-19) (Минск) 6 4 0.67
49
Иван Баркун
Столица-Юни (U-19) (Минск) 7 4 0.57
50
Никита Тропец
БНТУ (U-19) (Минск) 8 4 0.5
51
Сергей Кузьмич
БНТУ (U-19) (Минск) 9 4 0.44
52
Андрей Филипеня
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 4 0.44
53
Владимир Лазовский
Славянин (Минск) (U-19) 9 4 0.44
54
Артем Козловский
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 4 3 0.75
55
Егор Командиров
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 4 3 0.75
56
Евгений Вандяйло
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 5 3 0.6
57
Никита Куликов
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 6 3 0.5
58
Павел Дыдышко
Столица-Юни (U-19) (Минск) 6 3 0.5
59
Данила Новиков
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 7 3 0.43
60
Максим Марченко
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 8 3 0.38
61
Данила Ярошевич
Столица-Юни (U-19) (Минск) 8 3 0.38
62
Александр Шишко
Славянин (Минск) (U-19) 8 3 0.38
63
Алексей Малиновский
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 3 0.33
64
Станислав Сорока
БНТУ (U-19) (Минск) 10 3 0.3
65
Егор Кузьмицкий
ГрГУ (U-19) (Гродно) 10 3 0.3
66
Максим Поболь
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 10 3 0.3
67
Никита Грейс
Академия МВД (Минск) (U-19) 10 3 0.3
68
Егор Пашкевич
Академия МВД (Минск) (U-19) 10 3 0.3
69
Игнат Ильюшонок
Минск-Юни (U-19) (Минск) 11 3 0.27
70
Максим Шульгат
БНТУ (U-19) (Минск) 11 3 0.27
71
Артем Максименко
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 1 2 2
72
Павел Летяго
ГрГУ (U-19) (Гродно) 1 2 2
73
Николай Курбанов
Минск-Юни (U-19) (Минск) 2 2 1
74
Владислав Фастенков
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 2 2 1
75
Илья Денисеня
БНТУ (U-19) (Минск) 3 2 0.67
76
Илья Козлов
Минск-Юни (U-19) (Минск) 3 2 0.67
77
Кирилл Малаховец
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 3 2 0.67
78
Артем Щепов
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 3 2 0.67
79
Никита Дробышевский
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 3 2 0.67
80
Даниил Медведев
Славянин (Минск) (U-19) 3 2 0.67
81
Фадей Доморацкий
Столица-Юни (U-19) (Минск) 3 2 0.67
82
Егор Зеленый
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 4 2 0.5
83
Никита Лавда
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 4 2 0.5
84
Алексей Петровский
Минск-Юни (U-19) (Минск) 4 2 0.5
85
Владислав Козич
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 4 2 0.5
86
Кирилл Микулович
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 4 2 0.5
87
Алексей Голдованский
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 5 2 0.4
88
Михаил Дусенок
Столица-Юни (U-19) (Минск) 5 2 0.4
89
Евгений Кудрявцев
Славянин (Минск) (U-19) 5 2 0.4
90
Ян Комаров
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 6 2 0.33
91
Даниил Гаманович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 6 2 0.33
92
Владислав Кутасов
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 7 2 0.29
93
Макар Кухаревич
Столица-Юни (U-19) (Минск) 7 2 0.29
94
Владимир Кутузов
Минск-Юни (U-19) (Минск) 8 2 0.25
95
Станислав Черныш
БНТУ (U-19) (Минск) 8 2 0.25
96
Егор Кундас
БНТУ (U-19) (Минск) 8 2 0.25
97
Никита Мойсейчик
Академия МВД (Минск) (U-19) 9 2 0.22
98
Олег Бургун
Академия МВД (Минск) (U-19) 9 2 0.22
99
Даниил Прокопенко
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 1 1 1
100
Никита Заяц
Минск-Юни (U-19) (Минск) 2 1 0.5
101
Тимур Гогохия
Славянин (Минск) (U-19) 2 1 0.5
102
Даниил Гаманович
Столица-Юни (U-19) (Минск) 2 1 0.5
103
Назар Соловьев
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 2 1 0.5
104
Даниил Бешейко
Столица-Юни (U-19) (Минск) 2 1 0.5
105
Матвей Пистоленко
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 3 1 0.33
106
Дмитрий Лосик
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 3 1 0.33
107
Егор Шимуль
ГрГУ (U-19) (Гродно) 3 1 0.33
108
Никита Азимок
Академия МВД (Минск) (U-19) 3 1 0.33
109
Александр Кириллов
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 3 1 0.33
110
Владислав Буевич
БНТУ (U-19) (Минск) 3 1 0.33
111
Егор Швецов
ГрГУ (U-19) (Гродно) 3 1 0.33
112
Никита Шинкоренко
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 3 1 0.33
113
Сергей Стриженок
Славянин (Минск) (U-19) 3 1 0.33
114
Донат Ковальчук
БНТУ (U-19) (Минск) 4 1 0.25
115
Андрей Гарбузов
Столица-Юни (U-19) (Минск) 4 1 0.25
116
Даниил Сенчило
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 5 1 0.2
117
Сергей Краевой
Минск-Юни (U-19) (Минск) 5 1 0.2
118
Алексей Узновенко
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 6 1 0.17
119
Павел Бруенков
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 6 1 0.17
120
Лев Демянов
БНТУ (U-19) (Минск) 6 1 0.17
121
Даниил Дьяченко
Славянин (Минск) (U-19) 6 1 0.17
122
Вадим Маринич
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 7 1 0.14
123
Илья Ковалевич
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 7 1 0.14
124
Павел Зубрицкий
Славянин (Минск) (U-19) 7 1 0.14
125
Кирилл Малышко
ГрГУ (U-19) (Гродно) 8 1 0.13
126
Егор Левус
Столица-Юни (U-19) (Минск) 8 1 0.13
127
Виктор Зуев
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 8 1 0.13
128
Кирилл Подобед
Минск-Юни (U-19) (Минск) 10 1 0.1
129
Федор Шишкин
Столица-Юни (U-19) (Минск) 10 1 0.1