Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Беларуси среди юношей (U-19), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА(ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Иван Чернышев
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 6 13 2.17
2
Никита Ивашкевич
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 5 11 2.2
3
Владислав Самусев
ГомГУ-ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 6 11 1.83
4
Никита Кончиц
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 6 11 1.83
5
Кирилл Афонин
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 5 10 2
6
Владислав Хомяков
ГомГУ-ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 5 9 (1) 1.8
7
Владимир Боровиков
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 5 8 1.6
8
Максим Барсуков
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 3 8 (0,3) 2.67
9
Виталий Ходасевич
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 5 7 1.4
10
Александр Майсеенко
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 5 6 1.2
11
Никита Волченко
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 6 6 (0,2) 1
12
Иван Агеев
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 3 5 1.67
13
Артем Абрамович
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 4 5 1.25
14
Станислав Комзолов
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 5 5 1
15
Богдан Аймо
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 2 4 2
16
Данат Берковский
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 4 3 0.75
17
Евгений Вандяйло
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 4 3 0.75
18
Данила Новиков
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 5 3 0.6
19
Максим Марченко
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 6 3 0.5
20
Артем Максименко
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 1 2 2
21
Кирилл Микулович
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 1 2 2
22
Егор Телепнев
ГомГУ-ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 2 2 1
23
Владислав Фастенков
ГомГУ-ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 2 2 1
24
Артем Щепов
ГомГУ-ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 3 2 0.67
25
Кирилл Малаховец
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 3 2 0.67
26
Никита Дробышевский
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 3 2 0.67
27
Егор Зеленый
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 4 2 0.5
28
Егор Воедилов
ГомГУ-ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 5 2 0.4
29
Максим Счасный
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 5 2 0.4
30
Никита Куликов
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 6 2 0.33
31
Владислав Кутасов
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 6 2 0.33
32
Иван Гуминский
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 6 2 0.33
33
Даниил Прокопенко
ГомГУ-ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 1 1 1
34
Назар Соловьев
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 2 1 0.5
35
Никита Шинкоренко
ГомГУ-ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 3 1 0.33
36
Дмитрий Лосик
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 3 1 0.33
37
Матвей Пистоленко
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 3 1 0.33
38
Артем Драчиков
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 3 1 0.33
39
Егор Командиров
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 3 1 0.33
40
Никита Лавда
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 4 1 0.25
41
Алексей Голдованский
ГомГУ-ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 5 1 0.2
42
Алексей Узновенко
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 5 1 0.2
43
Павел Бруенков
ГомГУ-ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 6 1 0.17
44
Виктор Зуев
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 6 1 0.17