Календарь по дате и по турам, Чемпионат Беларуси среди юношей (U-19), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА): - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
30 ОКТ. 2021 / 13:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)1 : 5
-
31 ОКТ. 2021 / 12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)7 : 1
-
31 ОКТ. 2021 / 12:30 Спорткомплекс "Юность" (Лида)Лида-Юни (U19) (Лида)5 : 14
-
31 ОКТ. 2021 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно)0 : 5
-
31 ОКТ. 2021 / 15:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)3 : 3
-
13 ФЕВР. 2022 / 17:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)8 : 3
-
13 ФЕВР. 2022 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)6 : 1
-
16 ФЕВР. 2022 / 16:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)1 : 10
-
17 ФЕВР. 2022 / 16:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)4 : 3
2 тур
-
04 НОЯБ. 2021 / 18:50 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (U-19) (Минск)3 : 3
-
06 НОЯБ. 2021 / 11:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)6 : 4
-
06 НОЯБ. 2021 / 12:30 Спорткомплекс "Юность" (Лида)Лида-Юни (U19) (Лида)1 : 6
-
06 НОЯБ. 2021 / 14:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)8 : 2
-
24 НОЯБ. 2021 / 19:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)6 : 6
-
19 ФЕВР. 2022 / 15:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)0 : 5
-
20 ФЕВР. 2022 / 14:15 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)2 : 10
-
20 ФЕВР. 2022 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)8 : 2
-
20 ФЕВР. 2022 / 15:45 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск)4 : 9
3 тур
-
07 НОЯБ. 2021 / 13:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)1 : 4
-
13 НОЯБ. 2021 / 18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)5 : 4
-
14 НОЯБ. 2021 / 14:30 Спорткомплекс "Юность" (Лида)Лида-Юни (U19) (Лида)6 : 7
-
14 НОЯБ. 2021 / 15:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно)0 : 5
-
14 НОЯБ. 2021 / 15:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель)1 : 5
-
26 ФЕВР. 2022 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)Динамо-БНТУ (U-19) (Минск)15 : 0
-
26 ФЕВР. 2022 / 16:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)6 : 0
-
27 ФЕВР. 2022 / 12:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)5 : 0ТП
-
02 МАР. 2022 / 15:50 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)3 : 0
4 тур
-
19 НОЯБ. 2021 / 18:50 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (U-19) (Минск)10 : 1
-
20 НОЯБ. 2021 / 17:30 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск)3 : 4
-
21 НОЯБ. 2021 / 14:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)3 : 2
-
21 НОЯБ. 2021 / 15:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)9 : 1
-
21 НОЯБ. 2021 / 17:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно)6 : 3
-
05 МАР. 2022 / 15:15 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)2 : 1
-
06 МАР. 2022 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)3 : 2
-
13 МАР. 2022 / 13:30 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск)7 : 6
-
14 МАР. 2022 / 15:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)4 : 2
5 тур
-
28 НОЯБ. 2021 / 12:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)8 : 4
-
28 НОЯБ. 2021 / 13:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)3 : 5
-
28 НОЯБ. 2021 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)7 : 0
-
28 НОЯБ. 2021 / 14:30 Спорткомплекс "Юность" (Лида)Лида-Юни (U19) (Лида)0 : 8
-
28 НОЯБ. 2021 / 16:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск)3 : 5
-
19 МАР. 2022 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (U-19) (Минск)8 : 2
-
19 МАР. 2022 / 14:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)0 : 2
-
19 МАР. 2022 / 15:45 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск)6 : 6
-
20 МАР. 2022 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)5 : 3
6 тур
-
11 ДЕК. 2021 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель)2 : 5
-
12 ДЕК. 2021 / 13:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)6 : 2
-
12 ДЕК. 2021 / 13:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)11 : 0
-
12 ДЕК. 2021 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (U-19) (Минск)6 : 2
-
12 ДЕК. 2021 / 18:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)8 : 4
-
26 МАР. 2022 / 14:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)7 : 5
-
26 МАР. 2022 / 15:00 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)Динамо-БНТУ (U-19) (Минск)9 : 5
-
27 МАР. 2022 / 14:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)7 : 3
7 тур
-
18 ДЕК. 2021 / 12:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)9 : 6
-
18 ДЕК. 2021 / 12:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно)3 : 1
-
19 ДЕК. 2021 / 13:50 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)2 : 9
-
19 ДЕК. 2021 / 14:00 Спорткомплекс БТЭУ (Гомель)ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель)1 : 6
-
26 ДЕК. 2021 / 12:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск)2 : 4
-
29 МАР. 2022 / 16:50 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)3 : 1
-
02 АПР. 2022 / 11:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)1 : 7
-
02 АПР. 2022 / 15:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)4 : 6
-
03 АПР. 2022 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)2 : 4
-
03 АПР. 2022 / 15:45 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск)6 : 9
8 тур
-
15 ЯНВ. 2022 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (U-19) (Минск)6 : 5
-
15 ЯНВ. 2022 / 14:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)6 : 4
-
16 ЯНВ. 2022 / 13:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)3 : 7
-
16 ЯНВ. 2022 / 15:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)5 : 2
-
16 ЯНВ. 2022 / 16:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск)9 : 4
-
10 АПР. 2022 / 13:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)3 : 4
-
10 АПР. 2022 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (U-19) (Минск)5 : 1
-
10 АПР. 2022 / 14:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)7 : 3
-
10 АПР. 2022 / 16:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)9 : 1
9 тур
-
20 ЯНВ. 2022 / 16:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)3 : 4
-
22 ЯНВ. 2022 / 14:00 Спорткомплекс "Юность" (Лида)Лида-Юни (U19) (Лида)9 : 4
-
22 ЯНВ. 2022 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)11 : 4
-
22 ЯНВ. 2022 / 15:45 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель)2 : 7
-
23 ЯНВ. 2022 / 15:15 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)7 : 3
10 тур
-
29 ЯНВ. 2022 / 14:30 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно)5 : 0ТП
-
29 ЯНВ. 2022 / 15:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)12 : 5
-
30 ЯНВ. 2022 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (U-19) (Минск)5 : 0ТП
-
31 ЯНВ. 2022 / 16:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)2 : 1
-
05 ФЕВР. 2022 / 16:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)4 : 4