Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Беларуси среди юношей (U-19), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Никита Жамкочян
Минск-Юни (U-19) (Минск) 17 32 1.88
2
Даниил Астафьев
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 17 20 (1) 1.18
3
Дмитрий Кишкурно
Столица-Юни (U-19) (Минск) 14 18 (1) 1.29
4
Максим Амплеев
Минск-Юни (U-19) (Минск) 16 17 1.06
5
Никита Тропец
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 16 17 1.06
6
Дмитрий Кузьма
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 17 17 1
7
Иван Баркун
Столица-Юни (U-19) (Минск) 16 15 (1) 0.94
8
Кирилл Лемешко
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 10 13 1.3
9
Станислав Черныш
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 15 13 0.87
10
Максим Доромейчик
ГрГУ (U-19) (Гродно) 16 13 0.81
11
Евгений Василевский
ГрГУ (U-19) (Гродно) 17 13 0.76
12
Павел Летяго
ГрГУ (U-19) (Гродно) 12 12 1
13
Виталий Ходасевич
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 14 12 0.86
14
Олег Галактионов
Столица-Юни (U-19) (Минск) 18 12 0.67
15
Даниил Кривицкий
Минск-Юни (U-19) (Минск) 16 11 0.69
16
Михаил Дусенок
Столица-Юни (U-19) (Минск) 16 11 0.69
17
Никита Дмитриев
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 16 11 0.69
18
Егор Литвин
ГрГУ (U-19) (Гродно) 14 11 (0,1) 0.79
19
Егор Швецов
ГрГУ (U-19) (Гродно) 13 10 0.77
20
Никита Куликов
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 15 10 0.67
21
Максим Счасный
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 15 10 0.67
22
Донат Ковальчук
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 16 10 0.63
23
Никита Ивашкевич
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 16 10 (0,1) 0.63
24
Илья Денисеня
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 11 9 0.82
25
Матвей Артюх
ГрГУ (U-19) (Гродно) 12 9 0.75
26
Владислав Кутасов
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 15 9 0.6
27
Егор Иваницкий
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 15 9 0.6
28
Антон Папович
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 16 9 0.56
29
Александр Куйжа
Лида-Юни (U19) (Лида) 8 9 (0,1) 1.13
30
Эдуард Покачайло
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 8 8 1
31
Даниил Вощинин
Столица-Юни (U-19) (Минск) 10 8 0.8
32
Егор Кундас
Минск-Юни (U-19) (Минск) 12 8 0.67
33
Владимир Боровиков
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 14 8 0.57
34
Иван Агеев
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 6 7 1.17
35
Вадим Прибыльский
Лида-Юни (U19) (Лида) 7 7 1
36
Егор Забелин
Лида-Юни (U19) (Лида) 8 7 0.88
37
Глеб Лапковский
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 9 7 0.78
38
Ян Комаров
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 10 7 0.7
39
Ихтиер Хошимжонов
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 10 7 0.7
40
Данила Новиков
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 12 7 0.58
41
Валерий Зенченко
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 13 7 0.54
42
Илья Ахремчук
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 15 7 0.47
43
Алексей Узновенко
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 16 7 0.44
44
Максим Шульгат
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 16 7 0.44
45
Данила Рогов
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 17 7 0.41
46
Павел Дыдышко
Столица-Юни (U-19) (Минск) 17 7 0.41
47
Никита Волченко
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 9 7 (0,1) 0.78
48
Иван Гуминский
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 11 7 (0,1) 0.64
49
Максим Марченко
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 12 6 0.5
50
Даниил Сенчило
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 12 6 0.5
51
Мирослав Череповский
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 14 6 0.43
52
Павел Рубникович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 16 6 0.38
53
Артем Абрамович
Столица-Юни (U-19) (Минск) 16 6 0.38
54
Алексей Сурунтович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 13 5 0.38
55
Дмитрий Долженков
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 17 5 0.29
56
Даниил Капов
Минск-Юни (U-19) (Минск) 7 4 0.57
57
Маджо Диалло Тьерно
Столица-Юни (U-19) (Минск) 7 4 0.57
58
Арсений Ошурко
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 8 4 0.5
59
Артем Адамчик
Лида-Юни (U19) (Лида) 8 4 0.5
60
Илья Салей
ГрГУ (U-19) (Гродно) 11 4 0.36
61
Кирилл Савченко
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 13 4 0.31
62
Владислав Курьян
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 15 4 0.27
63
Станислав Пригожаев
Минск-Юни (U-19) (Минск) 15 4 0.27
64
Вадим Любамирский
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 15 4 0.27
65
Матвей Лосик
Столица-Юни (U-19) (Минск) 16 4 0.25
66
Лев Демянов
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 17 4 0.24
67
Даниель Таращик
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 4 3 0.75
68
Николай Сидоренко
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 6 3 0.5
69
Антон Кайдунов
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 7 3 0.43
70
Егор Марковец
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 3 0.33
71
Тимофей Карпук
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 10 3 0.3
72
Егор Левус
Минск-Юни (U-19) (Минск) 13 3 0.23
73
Дмитрий Гавриленко
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 13 3 0.23
74
Роман Козлов
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 15 3 0.2
75
Кирилл Микулович
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 16 3 0.19
76
Владислав Гребенчук
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 5 3 (1) 0.6
77
Андрей Филипеня
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 3 2 0.67
78
Илья Денисеня
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 3 2 0.67
79
Евгений Коломиец
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 7 2 0.29
80
Александр Ильин
Лида-Юни (U19) (Лида) 7 2 0.29
81
Артем Прохоренко
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 7 2 0.29
82
Кирилл Борель
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 2 0.22
83
Игорь Никандров
Лида-Юни (U19) (Лида) 9 2 0.22
84
Егор Кузьмицкий
ГрГУ (U-19) (Гродно) 11 2 0.18
85
Даниил Мойсеенко
Минск-Юни (U-19) (Минск) 12 2 0.17
86
Евгений Вандяйло
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 13 2 0.15
87
Владислав Буевич
Динамо-БНТУ (U-19) (Минск) 14 2 0.14
88
Данила Родионов
Столица-Юни (U-19) (Минск) 14 2 0.14
89
Александр Кабанов
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 14 2 0.14
90
Петр Давкшис
ГрГУ (U-19) (Гродно) 16 2 0.13
91
Даниил Дейкун
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 16 2 0.13
92
Данила Ярошевич
Минск-Юни (U-19) (Минск) 16 2 0.13
93
Даниил Комаров
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 16 2 0.13
94
Никита Карпук
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 1 1 1
95
Егор Телепнев
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 2 1 0.5
96
Максим Зайко
ГрГУ (U-19) (Гродно) 2 1 0.5
97
Тимур Гродников
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 2 1 0.5
98
Владислав Лесковский
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 3 1 0.33
99
Алексей Терещенко
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 3 1 0.33
100
Владислав Петрусенко
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 3 1 0.33
101
Никита Шершень
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 5 1 0.2
102
Данила Страшкевич
Лида-Юни (U19) (Лида) 5 1 0.2
103
Денис Забияко
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 6 1 0.17
104
Владислав Хомяков
ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель) 7 1 0.14
105
Юрий Ястежембский
Лида-Юни (U19) (Лида) 7 1 0.14
106
Станислав Татаринов
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 7 1 0.14
107
Андрей Марченко
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 7 1 0.14
108
Эвальд Сейфердт
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 8 1 0.13
109
Матвей Смолич
Лида-Юни (U19) (Лида) 8 1 0.13
110
Егор Юруть
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 8 1 0.13
111
Илья Онищик
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 1 0.11
112
Евгений Гуща
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 1 0.11
113
Максим Шпак
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 9 1 0.11
114
Егор Солтан
Минск-Юни (U-19) (Минск) 11 1 0.09
115
Матвей Ахременко
БЧ-Юни (U-19) (Гомель) 12 1 0.08
116
Никита Сысюк
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 13 1 0.08
117
Вениамин Котов
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 13 1 0.08
118
Кирилл Малышко
ГрГУ (U-19) (Гродно) 15 1 0.07
119
Кирилл Подобед
Минск-Юни (U-19) (Минск) 16 1 0.06
120
Игнат Ильюшонок
Минск-Юни (U-19) (Минск) 16 1 0.06
121
Георгий Шубодеров
Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов) 16 1 0.06
122
Иван Силивончик
ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск) 16 1 0.06
123
Федор Шишкин
Столица-Юни (U-19) (Минск) 17 1 0.06
124
Сергей Федорович
Столица-Юни (U-19) (Минск) 17 1 0.06
125
Олег Лукин
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 16 1 (0,1) 0.06
126
Эдгар Новацкий
Витэн-Юни (U-19) (Орша) 12 1 (1) 0.08