Календарь по дате и по турам, Высшая лига. Плей-офф, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА): - Календарь. Официальный сайт
Полуфинал
-
28 МАЯ 2021 / 17:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ4 : 3(5:4)
-
29 МАЯ 2021 / 12:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН4 : 3
-
01 ИЮН. 2021 / 19:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА1 : 0
-
02 ИЮН. 2021 / 17:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ2 : 3
-
05 ИЮН. 2021 / 12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ3 : 5
-
06 ИЮН. 2021 / 12:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН11 : 4
-
08 ИЮН. 2021 / 19:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА1 : 2
-
11 ИЮН. 2021 / 17:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ5 : 2
Финал
-
16 ИЮН. 2021 / 13:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН5 : 3
-
20 ИЮН. 2021 / 13:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ3 : 2
-
24 ИЮН. 2021 / 19:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН2 : 5
-
27 ИЮН. 2021 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ3 : 5
-
30 ИЮН. 2021 / 19:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН3 : 2
Матч за 3 место
-
15 ИЮН. 2021 / 16:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА4 : 3(5:3)
-
19 ИЮН. 2021 / 13:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ3 : 2
-
23 ИЮН. 2021 / 16:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА7 : 8(4:5)
Тур неизвестен
-
06 МАЯ 2021 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК4 : 0
-
06 МАЯ 2021 / 17:30 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9004 : 2
-
07 МАЯ 2021 / 16:30 Дворец игровых видов спорта (Жлобин)ЦКК2 : 5
-
07 МАЯ 2021 / 19:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ10 : 2
-
10 МАЯ 2021 / 11:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ОХРАНА-ДИНАМО2 : 3
-
10 МАЯ 2021 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-ДИНАМО2 : 5
-
11 МАЯ 2021 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК3 : 2
-
11 МАЯ 2021 / 16:30 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)ЛИДА5 : 0
-
14 МАЯ 2021 / 19:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ3 : 0
-
17 МАЯ 2021 / 17:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ5 : 1
-
17 МАЯ 2021 / 19:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН3 : 2
-
18 МАЯ 2021 / 17:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ5 : 4
-
18 МАЯ 2021 / 19:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА1 : 2(2:4)
-
21 МАЯ 2021 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК3 : 8
-
21 МАЯ 2021 / 19:30 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ4 : 4(2:3)
-
22 МАЯ 2021 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК1 : 3
-
22 МАЯ 2021 / 15:30 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9002 : 8
-
25 МАЯ 2021 / 19:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА11 : 4