Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, XXXII Чемпионат Беларуси по мини-футболу Высшая Лига, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА(ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Евгений Клочко
ВРЗ 9 12 1.33
2
Сергей Синицкий
ЛИДА 10 12 1.2
3
Артем Рось
ВИТЭН 8 11 (0,1) 1.38
4
Андрей Скварчевский
ДОРОЖНИК 11 9 (1) 0.82
5
Евгений Перемитин
ВИТЭН 8 8 1
6
Олег Горбенко
СТОЛИЦА 9 8 0.89
7
Руслан Лазюк
ВИТЭН 9 7 0.78
8
Павел Книга
БЧ 9 7 0.78
9
Артем Козел
ВИТЭН 10 7 0.7
10
Олег Грицук
ДОРОЖНИК 11 7 0.64
11
Александр Умпирович
ДОРОЖНИК 11 7 0.64
12
Антон Гусаков
ВИТЭН 10 7 (1) 0.7
13
Максим Мишкель
УВД-ДИНАМО 10 7 (1) 0.7
14
Михаил Грицына
СТОЛИЦА 7 6 0.86
15
Дмитрий Лось
ВРЗ 9 6 0.67
16
Денис Гуменюк
БЧ 9 6 0.67
17
Максим Евдокимов
БЧ 9 6 0.67
18
Тарас Королишин
СТОЛИЦА 9 6 (0,4) 0.67
19
Вадим Мартинкевич
ДИНАМО-БНТУ 7 5 0.71
20
Иван Новский
ДИНАМО-БНТУ 8 5 0.63
21
Евгений Чернейко
ВРЗ 9 5 0.56
22
Иван Заяц-Матиевский
ВРЗ 9 5 0.56
23
Андрей Семенюк
ДОРОЖНИК 10 5 0.5
24
Роман Соболь
ОХРАНА-ДИНАМО 10 5 0.5
25
Андрей Купчик
ЦКК 10 5 0.5
26
Вадим Титков
ДОРОЖНИК 11 5 0.45
27
Иван Сергиеня
БОРИСОВ-900 9 5 (0,1) 0.56
28
Владимир Жигалко
СТОЛИЦА 8 4 0.5
29
Юрий Рабыко
ВИТЭН 9 4 0.44
30
Сергей Силивончик
БЧ 9 4 0.44
31
Сергей Гайдук
БОРИСОВ-900 9 4 0.44
32
Вадим Михалевич
ОХРАНА-ДИНАМО 10 4 0.4
33
Сергей Подалинский
ДОРОЖНИК 11 4 0.36
34
Николай Грицына
СТОЛИЦА 6 3 0.5
35
Артем Якубов
ВИТЭН 6 3 0.5
36
Евгений Байгот
УВД-ДИНАМО 7 3 0.43
37
Олег Еремин
ВИТЭН 8 3 0.38
38
Дмитрий Гончаров
МИНСК 8 3 0.38
39
Алексей Пинчук
ВРЗ 9 3 0.33
40
Дмитрий Рябцев
ВРЗ 9 3 0.33
41
Владислав Селюк
ВРЗ 9 3 0.33
42
Андрей Черниенко
БЧ 9 3 0.33
43
Василий Жариков
БЧ 9 3 0.33
44
Виктор Волков
ЦКК 9 3 0.33
45
Артур Мелконян
СТОЛИЦА 9 3 0.33
46
Максим Батурин
ВИТЭН 10 3 0.3
47
Александр Метлушко
БОРИСОВ-900 10 3 0.3
48
Иван Ткачук
БОРИСОВ-900 10 3 0.3
49
Руслан Гаркун
ОХРАНА-ДИНАМО 10 3 0.3
50
Сергей Лавор
СТОЛИЦА 10 3 0.3
51
Дмитрий Шведко
МИНСК 10 3 0.3
52
Олег Носаль
БОРИСОВ-900 11 3 0.27
53
Артур Кандратович
ЛИДА 11 3 0.27
54
Саркис Маргарян
БОРИСОВ-900 10 3 (1) 0.3
55
Роман Мокин
МИНСК 3 2 0.67
56
Георгий Тикуришвили
БЧ 3 2 0.67
57
Александр Белый
ЦКК 4 2 0.5
58
Сергей Малышко
СТОЛИЦА 7 2 0.29
59
Михаил Трякин
ДИНАМО-БНТУ 7 2 0.29
60
Александр Чибисов
СТОЛИЦА 8 2 0.25
61
Владислав Згурский
ЦКК 8 2 0.25
62
Алексей Пугач
ЦКК 8 2 0.25
63
Станислав Орешкевич
ДИНАМО-БНТУ 8 2 0.25
64
Юрий Березовский
ВРЗ 9 2 0.22
65
Алексей Петров
ВИТЭН 9 2 0.22
66
Константин Кусков
БЧ 9 2 0.22
67
Валерий Ивашко
ДОРОЖНИК 9 2 0.22
68
Дмитрий Лозовский
ОХРАНА-ДИНАМО 9 2 0.22
69
Николай Губко
ЦКК 9 2 0.22
70
Юрий Дубков
МИНСК 9 2 0.22
71
Даниил Кривицкий
МИНСК 9 2 0.22
72
Максим Воронин
ВРЗ 9 2 0.22
73
Павел Раговик
ВИТЭН 10 2 0.2
74
Игорь Щербич
СТОЛИЦА 10 2 0.2
75
Денис Колб
СТОЛИЦА 10 2 0.2
76
Сергей Остертах
МИНСК 10 2 0.2
77
Владимир Пискун
ВИТЭН 10 2 0.2
78
Эдуард Тиунов
ОХРАНА-ДИНАМО 10 2 0.2
79
Дмитрий Филипчик
ОХРАНА-ДИНАМО 10 2 0.2
80
Игорь Зубко
ЛИДА 10 2 0.2
81
Валерий Таранда
ЛИДА 10 2 0.2
82
Руслан Тулай
ЛИДА 10 2 0.2
83
Иван Дедовец
БОРИСОВ-900 11 2 0.18
84
Александр Нехай
ДОРОЖНИК 11 2 0.18
85
Виктор Жебрик
ЛИДА 11 2 0.18
86
Вячеслав Воронин
СТОЛИЦА 4 1 0.25
87
Алексей Якубов
БОРИСОВ-900 4 1 0.25
88
Кирилл Осиновский
ВРЗ 5 1 0.2
89
Никита Орехов
ЦКК 5 1 0.2
90
Дмитрий Лисакович
СТОЛИЦА 5 1 0.2
91
Александр Ольшевский
СТОЛИЦА 6 1 0.17
92
Дмитрий Шимановский
ВРЗ 6 1 0.17
93
Александр Данилейко
БОРИСОВ-900 6 1 0.17
94
Игорь Федоринчик
МИНСК 6 1 0.17
95
Сергей Климец
УВД-ДИНАМО 7 1 0.14
96
Сергей Тимошенко
ЦКК 7 1 0.14
97
Иван Дроздов
ОХРАНА-ДИНАМО 7 1 0.14
98
Антон Матвеенко
ВРЗ 8 1 0.13
99
Никита Лебеденко
ЦКК 8 1 0.13
100
Алексей Щербин
ЦКК 8 1 0.13
101
Артур Абрамчук
ДИНАМО-БНТУ 8 1 0.13
102
Евгений Шутко
БОРИСОВ-900 8 1 0.13
103
Кирилл Хомич
ДИНАМО-БНТУ 8 1 0.13
104
Сергей Кузьмич
ДИНАМО-БНТУ 8 1 0.13
105
Антон Папович
ДИНАМО-БНТУ 8 1 0.13
106
Сергей Дядичкин
БЧ 9 1 0.11
107
Илья Казак
СТОЛИЦА 9 1 0.11
108
Денис Мазной
БЧ 9 1 0.11
109
Никита Кривицкий
БОРИСОВ-900 9 1 0.11
110
Роман Белоножко
ДИНАМО-БНТУ 9 1 0.11
111
Игорь Ковалевич
ДИНАМО-БНТУ 9 1 0.11
112
Денис Семенюк
МИНСК 9 1 0.11
113
Олег Петрушевский
ЛИДА 9 1 0.11
114
Андрей Головнев
ВИТЭН 10 1 0.1
115
Артем Козловский
УВД-ДИНАМО 10 1 0.1
116
Александр Шота
УВД-ДИНАМО 10 1 0.1
117
Александр Туз
ЦКК 10 1 0.1
118
Федор Буралкин
МИНСК 10 1 0.1
119
Александр Новокунский
ЛИДА 10 1 0.1
120
Алексей Ярмантович
ЛИДА 10 1 0.1
121
Олег Чирич
УВД-ДИНАМО 11 1 0.09