Календарь по дате и по турам, Чемпионат Беларуси среди женщин, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА): Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
21 НОЯБ. 2022 / 16:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)3 : 2
-
21 НОЯБ. 2022 / 18:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)4 : 4
-
22 НОЯБ. 2022 / 19:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Столица (W) (Минск)16 : 2
2 тур
-
27 НОЯБ. 2022 / 14:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)4 : 5
-
27 НОЯБ. 2022 / 14:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Столица (W) (Минск)2 : 1
-
27 НОЯБ. 2022 / 16:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Энергетик (Минск)1 : 10
3 тур
-
03 ДЕК. 2022 / 15:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)4 : 0
-
03 ДЕК. 2022 / 17:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)3 : 5
-
03 ДЕК. 2022 / 19:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)10 : 0
4 тур
-
10 ДЕК. 2022 / 15:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Энергетик (Минск)1 : 5
-
10 ДЕК. 2022 / 17:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Столица (W) (Минск)4 : 3
-
11 ДЕК. 2022 / 14:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)1 : 3
5 тур
-
17 ДЕК. 2022 / 14:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)3 : 1
-
17 ДЕК. 2022 / 16:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)14 : 1
-
18 ДЕК. 2022 / 14:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)0 : 12
6 тур
-
24 ДЕК. 2022 / 11:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Энергетик (Минск)0 : 21
-
24 ДЕК. 2022 / 13:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)8 : 4
-
24 ДЕК. 2022 / 14:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)3 : 5
7 тур
-
08 ЯНВ. 2023 / 13:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)14 : 2
-
08 ЯНВ. 2023 / 15:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)2 : 2
-
08 ЯНВ. 2023 / 17:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)1 : 4
8 тур
-
14 ЯНВ. 2023 / 15:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Энергетик (Минск)1 : 11
-
14 ЯНВ. 2023 / 17:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Столица (W) (Минск)6 : 3
-
15 ЯНВ. 2023 / 14:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)2 : 4
9 тур
-
21 ЯНВ. 2023 / 13:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)3 : 2
-
21 ЯНВ. 2023 / 18:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)2 : 3
-
22 ЯНВ. 2023 / 14:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)5 : 0ТП
10 тур
-
28 ЯНВ. 2023 / 14:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)0 : 15
-
28 ЯНВ. 2023 / 16:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Энергетик (Минск)3 : 7
-
28 ЯНВ. 2023 / 18:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)2 : 2
11 тур
-
04 ФЕВР. 2023 / 13:45 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Столица (W) (Минск)12 : 2
-
05 ФЕВР. 2023 / 11:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)4 : 1
-
05 ФЕВР. 2023 / 13:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)5 : 4
12 тур
-
12 ФЕВР. 2023 / 14:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)2 : 5
-
12 ФЕВР. 2023 / 14:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Столица (W) (Минск)11 : 1
-
12 ФЕВР. 2023 / 16:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Энергетик (Минск)3 : 15
13 тур
-
19 ФЕВР. 2023 / 12:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)13 : 2
-
19 ФЕВР. 2023 / 14:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)2 : 5
-
19 ФЕВР. 2023 / 16:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)0 : 5
14 тур
-
25 ФЕВР. 2023 / 11:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Столица (W) (Минск)3 : 2
-
26 ФЕВР. 2023 / 12:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)2 : 2
-
26 ФЕВР. 2023 / 14:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Энергетик (Минск)2 : 0
15 тур
-
04 МАР. 2023 / 12:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)6 : 1
-
04 МАР. 2023 / 14:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)5 : 1
-
04 МАР. 2023 / 16:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Столица (W) (Минск)7 : 1