Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Артур Кандратович
БЧ (Гомель) 8 10 1.25
2
Иван Заяц-Матиевский
ВРЗ (Гомель) 8 10 (1) 1.25
3
Сергей Лебедев
ЦКК (Светлогорск) 8 8 (0,1) 1
4
Александр Черный
УВД-Динамо (Гродно) 5 7 1.4
5
Павел Раговик
Витэн (Орша) 7 7 1
6
Сергей Гайдук
Борисов-900 (Борисов) 9 7 0.78
7
Максим Конов
БЧ (Гомель) 7 7 (1) 1
8
Никита Лебеденко
ЦКК (Светлогорск) 7 6 0.86
9
Олег Грицук
Дорожник (Минск) 8 6 0.75
10
Евгений Клочко
ВРЗ (Гомель) 8 6 0.75
11
Владимир Пискун
Столица (Минск) 7 5 0.71
12
Александр Белый
ЦКК (Светлогорск) 7 5 0.71
13
Артем Зуенок
Минск (Минск) 8 5 0.63
14
Александр Умпирович
Столица (Минск) 8 5 0.63
15
Руслан Лазюк
Витэн (Орша) 8 5 0.63
16
Денис Семенюк
Минск (Минск) 8 5 0.63
17
Владимир Разуванов
Витэн (Орша) 8 5 0.63
18
Евгений Балдин
Витэн (Орша) 8 5 0.63
19
Никита Горбуков
Динамо-БНТУ (Минск) 9 5 0.56
20
Вадим Михалевич
Охрана-Динамо (Минск) 6 4 0.67
21
Арчил Себискверадзе
БЧ (Гомель) 6 4 0.67
22
Максим Батурин
Витэн (Орша) 7 4 0.57
23
Игорь Ковшиков
УВД-Динамо (Гродно) 8 4 0.5
24
Илья Манаенков
Борисов-900 (Борисов) 8 4 0.5
25
Дмитрий Шведко
Столица (Минск) 8 4 0.5
26
Денис Гуменюк
БЧ (Гомель) 6 3 0.5
27
Артем Рось
Витэн (Орша) 6 3 0.5
28
Олег Горбенко
Столица (Минск) 7 3 0.43
29
Владислав Бреднев
Витэн (Орша) 7 3 0.43
30
Олег Еремин
Витэн (Орша) 7 3 0.43
31
Александр Кремко
УВД-Динамо (Гродно) 7 3 0.43
32
Артем Козел
Столица (Минск) 7 3 0.43
33
Сергей Лавор
Столица (Минск) 7 3 0.43
34
Руслан Гаркун
Охрана-Динамо (Минск) 7 3 0.43
35
Сергей Остертах
Минск (Минск) 8 3 0.38
36
Вячеслав Воронин
Минск (Минск) 8 3 0.38
37
Эдуард Тиунов
Охрана-Динамо (Минск) 8 3 0.38
38
Олег Чирич
УВД-Динамо (Гродно) 8 3 0.38
39
Алексей Пугач
ЦКК (Светлогорск) 8 3 0.38
40
Юрий Дубков
Минск (Минск) 8 3 0.38
41
Владислав Селюк
ВРЗ (Гомель) 8 3 0.38
42
Денис Мазной
ВРЗ (Гомель) 8 3 0.38
43
Дмитрий Лось
ВРЗ (Гомель) 8 3 0.38
44
Андрей Скварчевский
Дорожник (Минск) 8 3 0.38
45
Никита Кривицкий
Борисов-900 (Борисов) 9 3 0.33
46
Дмитрий Шимановский
ВРЗ (Гомель) 7 3 (0,1) 0.43
47
Юрий Рабыко
Витэн (Орша) 3 2 0.67
48
Владимир Жигалко
Столица (Минск) 4 2 0.5
49
Артем Романчик
Динамо-БНТУ (Минск) 6 2 0.33
50
Артем Якубов
Витэн (Орша) 7 2 0.29
51
Максим Амплеев
БЧ (Гомель) 7 2 0.29
52
Алексей Чеховский
Дорожник (Минск) 7 2 0.29
53
Максим Барсуков
Охрана-Динамо (Минск) 7 2 0.29
54
Максим Воронин
ВРЗ (Гомель) 7 2 0.29
55
Давуд Штибегов
УВД-Динамо (Гродно) 7 2 0.29
56
Владислав Бобруйко
ЦКК (Светлогорск) 8 2 0.25
57
Станислав Кудрицкий
Дорожник (Минск) 8 2 0.25
58
Владислав Воронин
Охрана-Динамо (Минск) 8 2 0.25
59
Антон Матвеенко
ВРЗ (Гомель) 8 2 0.25
60
Евгений Чернейко
ВРЗ (Гомель) 8 2 0.25
61
Ильнур Исламов
Столица (Минск) 8 2 0.25
62
Юрий Дегтяренко
ВРЗ (Гомель) 8 2 0.25
63
Иракли Маградзе
Охрана-Динамо (Минск) 8 2 0.25
64
Олег Носаль
УВД-Динамо (Гродно) 8 2 0.25
65
Сергей Силивончик
БЧ (Гомель) 8 2 0.25
66
Максим Евдокимов
БЧ (Гомель) 8 2 0.25
67
Александр Нехай
Динамо-БНТУ (Минск) 8 2 0.25
68
Евгений Дунаев
Дорожник (Минск) 8 2 0.25
69
Кирилл Афонин
Борисов-900 (Борисов) 9 2 0.22
70
Алексей Якубов
Борисов-900 (Борисов) 9 2 0.22
71
Алексей Кашевский
Динамо-БНТУ (Минск) 9 2 0.22
72
Александр Чибисов
Столица (Минск) 3 1 0.33
73
Павел Книга
Столица (Минск) 4 1 0.25
74
Дмитрий Гончаров
БЧ (Гомель) 4 1 0.25
75
Никита Андриевский
Дорожник (Минск) 5 1 0.2
76
Игорь Щербич
Столица (Минск) 6 1 0.17
77
Юрий Березовский
ВРЗ (Гомель) 6 1 0.17
78
Илья Казак
Витэн (Орша) 6 1 0.17
79
Владислав Згурский
ЦКК (Светлогорск) 6 1 0.17
80
Сергей Тимошенко
ЦКК (Светлогорск) 7 1 0.14
81
Роман Белоножко
БЧ (Гомель) 7 1 0.14
82
Дмитрий Филипчик
Охрана-Динамо (Минск) 7 1 0.14
83
Иван Дроздов
Борисов-900 (Борисов) 7 1 0.14
84
Илья Тарасевич
Охрана-Динамо (Минск) 7 1 0.14
85
Вадим Титков
Дорожник (Минск) 7 1 0.14
86
Александр Шота
УВД-Динамо (Гродно) 7 1 0.14
87
Даниил Бабич
Охрана-Динамо (Минск) 7 1 0.14
88
Константин Кусков
БЧ (Гомель) 8 1 0.13
89
Андрей Семенюк
Минск (Минск) 8 1 0.13
90
Александр Куртов
Борисов-900 (Борисов) 8 1 0.13
91
Максим Титко
Дорожник (Минск) 8 1 0.13
92
Егор Марковец
УВД-Динамо (Гродно) 8 1 0.13
93
Даниил Астафьев
Динамо-БНТУ (Минск) 8 1 0.13
94
Артем Петухов
БЧ (Гомель) 8 1 0.13
95
Николай Губко
ЦКК (Светлогорск) 8 1 0.13
96
Иван Новский
БЧ (Гомель) 8 1 0.13
97
Александр Туз
ЦКК (Светлогорск) 8 1 0.13
98
Никита Ивашкевич
Борисов-900 (Борисов) 9 1 0.11
99
Вячеслав Быковский
Борисов-900 (Борисов) 9 1 0.11
100
Иван Дедовец
Борисов-900 (Борисов) 9 1 0.11