Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Гол + пас, Чемпионат Беларуси среди женщин, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г+П Г Пр
1
Лиана Мирошниченко
Столица (W) (Минск) 13 45 27 18
2
Ольга Анисковцева
Столица (W) (Минск) 12 38 16 22
3
Анастасия Харланова
Столица (W) (Минск) 12 37 28 9
4
Наталья Васильева
Витебск (Витебск) 12 24 22 2
5
Мария Буйко
Столица (W) (Минск) 8 21 11 10
6
Анна Морозова
Университет (Минск) 12 20 13 7
7
Татьяна Пелёвина
Славянка (Минск) 13 19 19 0
8
Алина-Мария Левкович
Университет (Минск) 11 18 10 8
9
Валерия Харитончик
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 11 15 14 1
10
Екатерина Кучинская
Столица (W) (Минск) 8 15 9 6
11
Елена Бузинова
Витебск (Витебск) 9 14 13 1
12
Евгения Касяник
Славянка (Минск) 12 14 13 1
13
Арина Иванова
Университет (Минск) 10 14 8 6
14
Каролина Житко
Университет (Минск) 12 12 7 5
15
Юлия Дубень
Столица (W) (Минск) 8 12 6 6
16
Мария Кочеева
Столица (W) (Минск) 9 12 5 7
17
Мария Чинкина
Столица (W) (Минск) 9 12 3 9
18
Татьяна Фомченко
Университет (Минск) 12 11 9 2
19
Татьяна Киосе
Столица (W) (Минск) 10 11 7 4
20
Яна Рай
Славянка (Минск) 11 10 10 0
21
Анастасия Игруша
Витебск (Витебск) 11 10 10 0
22
Лилия Жиголка
Университет (Минск) 11 10 8 2
23
Каролина Романчук
Витебск (Витебск) 11 9 9 0
24
Маргарита Юшко
Университет (Минск) 8 9 2 7
25
Наталья Асмыкович
Педуниверситет (Минск) 6 8 8 0
26
Анна Кашинская
Педуниверситет (Минск) 11 8 8 0
27
Зоя Горбунова
Столица (W) (Минск) 2 7 6 1
28
Любовь Гомозова
СДЮШОР МТЗ (Минск) 11 6 6 0
29
Виталия Романович
Витебск (Витебск) 11 6 6 0
30
Гражина Тесто
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 12 6 6 0
31
Диана Бакум
Педуниверситет (Минск) 2 6 5 1
32
Валерия Белая
Педуниверситет (Минск) 4 6 4 2
33
Анастасия Сидорчук
Столица (W) (Минск) 8 5 5 0
34
Валерия Сергей
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 10 5 5 0
35
Татьяна Денищик
Славянка (Минск) 12 5 5 0
36
Екатерина Авхимович
Славянка (Минск) 7 5 4 1
37
Ольга Мелконянц
Педуниверситет (Минск) 11 5 4 1
38
Алина Щербо
Столица (W) (Минск) 10 5 3 2
39
Светлана Пехота
Университет (Минск) 10 5 2 3
40
Алина Васильева
Столица (W) (Минск) 8 5 1 4
41
Александра Якушевич
Витебск (Витебск) 11 4 4 0
42
Екатерина Луцкевич
Педуниверситет (Минск) 11 4 4 0
43
Елена Скребкова
Витебск (Витебск) 12 4 4 0
44
Анастасия Линник
Педуниверситет (Минск) 2 3 3 0
45
Камилла Буткевич
Педуниверситет (Минск) 4 3 3 0
46
Кристина Тиховодова
Славянка (Минск) 5 3 3 0
47
Александра Зубович
Педуниверситет (Минск) 6 3 3 0
48
Екатерина Казак
СДЮШОР МТЗ (Минск) 10 3 3 0
49
Марина Разумейчик
Славянка (Минск) 12 3 3 0
50
Полина Ищенко
СДЮШОР МТЗ (Минск) 12 3 3 0
51
Ирина Борсук
Инсайд (Минск) 12 3 3 0
52
Анастасия Крахмалова
СДЮШОР МТЗ (Минск) 12 3 3 0
53
Ирина Катроша
СДЮШОР МТЗ (Минск) 12 3 3 0
54
Екатерина Стрельчик
Столица (W) (Минск) 4 3 2 1
55
Екатерина Гончарова
Столица (W) (Минск) 9 3 2 1
56
Анастасия Шлапакова
Славянка (Минск) 3 2 2 0
57
Анна Бутько
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 5 2 2 0
58
Виктория Якель
Инсайд (Минск) 5 2 2 0
59
Елизавета Сучкевич
Славянка (Минск) 6 2 2 0
60
Елизавета Конак
Витебск (Витебск) 8 2 2 0
61
Ксения Карпова
Витебск (Витебск) 11 2 2 0
62
Анастасия Парфинович
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 12 2 2 0
63
Екатерина Литвинюк
СДЮШОР МТЗ (Минск) 12 2 2 0
64
Полина Снитко
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 11 2 2 0
65
Валерия Карачун
Столица (W) (Минск) 2 2 1 1
66
Полина Артамонова
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 12 2 1 1
67
Анастасия Банчак
Университет (Минск) 12 2 0 2
68
Дарья Стежко
Педуниверситет (Минск) 2 1 1 0
69
Алеся Лезерко
Педуниверситет (Минск) 3 1 1 0
70
Екатерина Маглыш
Славянка (Минск) 3 1 1 0
71
Валерия Тихон
Педуниверситет (Минск) 3 1 1 0
72
Валерия Мельникова
Университет (Минск) 3 1 1 0
73
Алеся Полховская
Инсайд (Минск) 4 1 1 0
74
Оксана Редько
Инсайд (Минск) 5 1 1 0
75
Диана Шмаровская
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 5 1 1 0
76
Наталья Ласточкина
Педуниверситет (Минск) 6 1 1 0
77
Анастасия Лобашова
Славянка (Минск) 6 1 1 0
78
Айсель Байрам
Инсайд (Минск) 7 1 1 0
79
Мария Ковальчук
Инсайд (Минск) 8 1 1 0
80
Юлия Карпейчик
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 9 1 1 0
81
Яна Магаляс
Университет (Минск) 10 1 1 0
82
Кристина Вайнилович
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 11 1 1 0
83
Диана Колтович
СДЮШОР МТЗ (Минск) 11 1 1 0
84
Анна Моисеева
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 11 1 1 0
85
Дарья Блюдник
СДЮШОР МТЗ (Минск) 12 1 1 0
86
Анастасия Бедулина
Славянка (Минск) 12 1 1 0
87
Ксения Фалей
СДЮШОР МТЗ (Минск) 12 1 1 0
88
Диана Шуба
Университет (Минск) 12 1 1 0
89
Виктория Авдейчик
ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 13 1 1 0
90
Екатерина Чаюк
Славянка (Минск) 13 1 1 0
91
Ангелина Скрипунова
Витебск (Витебск) 1 1 0 1
92
Алина Тылиндус
Столица (W) (Минск) 10 1 0 1
93
Сабина Мустафаева
СДЮШОР МТЗ (Минск) 10 1 0 1