Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Grandsport - Премьер-Лига по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Евгений Клочко
ВРЗ (Гомель) 7 11 1.57
2
Олег Горбенко
Столица (Минск) 9 11 (0,2) 1.22
3
Максим Конов
БЧ (Гомель) 9 10 1.11
4
Владимир Пискун
Минск (Минск) 10 10 1
5
Никита Анисимов
Витэн (Орша) 8 9 1.13
6
Евгений Дунаев
Дорожник (Минск) 9 9 1
7
Артем Рось
Витэн (Орша) 7 9 (1) 1.29
8
Ильнур Исламов
Столица (Минск) 9 9 (1) 1
9
Владимир Жигалко
Столица (Минск) 9 8 0.89
10
Вадим Титков
Дорожник (Минск) 9 8 0.89
11
Иракли Маградзе
Охрана-Динамо (Минск) 10 8 0.8
12
Арчил Себискверадзе
БЧ (Гомель) 8 7 0.88
13
Дмитрий Лось
ВРЗ (Гомель) 9 7 0.78
14
Павел Книга
Столица (Минск) 9 7 0.78
15
Максим Барсуков
Динамо-БНТУ (Минск) 9 7 0.78
16
Роберто Суареш Барбоза
Столица (Минск) 9 7 0.78
17
Виктор Волков
ЦКК (Светлогорск) 7 6 0.86
18
Юрий Рабыко
Витэн (Орша) 8 6 0.75
19
Константин Кусков
БЧ (Гомель) 9 6 0.67
20
Андрей Семенюк
Минск (Минск) 9 6 0.67
21
Сергей Лавор
Столица (Минск) 9 6 0.67
22
Георгий Тикуришвили
БЧ (Гомель) 9 6 0.67
23
Юрий Дубков
Минск (Минск) 10 6 0.6
24
Сергей Синицкий
Минск (Минск) 10 6 0.6
25
Вадим Михалевич
Охрана-Динамо (Минск) 11 6 0.55
26
Руслан Лазюк
Витэн (Орша) 8 5 0.63
27
Александр Умпирович
Столица (Минск) 9 5 0.56
28
Роман Мокин
Динамо-БНТУ (Минск) 9 5 0.56
29
Гильерме Учита
Столица (Минск) 9 5 0.56
30
Иван Дедовец
Борисов-900 (Борисов) 10 5 0.5
31
Сергей Остертах
Минск (Минск) 10 5 0.5
32
Максим Мишкель
УВД-Динамо (Гродно) 10 5 0.5
33
Кирилл Афонин
Борисов-900 (Борисов) 10 5 0.5
34
Даниил Бабич
Охрана-Динамо (Минск) 10 5 0.5
35
Эдуард Тиунов
Охрана-Динамо (Минск) 11 5 0.45
36
Владислав Давидовский
Охрана-Динамо (Минск) 11 5 0.45
37
Никита Чайковский
УВД-Динамо (Гродно) 8 5 (0,1) 0.63
38
Олег Грицук
Дорожник (Минск) 10 5 (0,1) 0.5
39
Давуд Штибегов
УВД-Динамо (Гродно) 11 5 (1) 0.45
40
Даниил Кривицкий
Минск (Минск) 6 4 0.67
41
Евгений Шутко
Борисов-900 (Борисов) 7 4 0.57
42
Эдимар Виейра Да Сильва
Столица (Минск) 7 4 0.57
43
Артем Козел
Столица (Минск) 8 4 0.5
44
Антон Нечаев
Динамо-БНТУ (Минск) 8 4 0.5
45
Никита Лебеденко
ЦКК (Светлогорск) 8 4 0.5
46
Дмитрий Шведко
Столица (Минск) 8 4 0.5
47
Артур Кондратович
БЧ (Гомель) 8 4 0.5
48
Вячеслав Воронин
Минск (Минск) 9 4 0.44
49
Владислав Селюк
ВРЗ (Гомель) 9 4 0.44
50
Сергей Силивончик
БЧ (Гомель) 9 4 0.44
51
Евгений Чернейко
ВРЗ (Гомель) 10 4 0.4
52
Валерий Ивашко
Дорожник (Минск) 10 4 0.4
53
Александр Шота
УВД-Динамо (Гродно) 10 4 0.4
54
Денис Семенюк
Минск (Минск) 10 4 0.4
55
Евгений Чижик
Охрана-Динамо (Минск) 10 4 0.4
56
Игорь Ковшиков
УВД-Динамо (Гродно) 11 4 0.36
57
Николай Лешкевич
Первый регион (Брест) 1 3 3
58
Вадим Мартинкевич
Динамо-БНТУ (Минск) 3 3 1
59
Саркис Маргарян
ВРЗ (Гомель) 4 3 0.75
60
Сергей Дядичкин
ЦКК (Светлогорск) 5 3 0.6
61
Александр Тороп
Дорожник (Минск) 5 3 0.6
62
Алексей Якубов
Динамо-БНТУ (Минск) 6 3 0.5
63
Алексей Кашевский
Дорожник (Минск) 6 3 0.5
64
Владислав Бреднев
Динамо-БНТУ (Минск) 7 3 0.43
65
Игорь Щербич
Столица (Минск) 8 3 0.38
66
Максим Евдокимов
Витэн (Орша) 8 3 0.38
67
Василий Жариков
БЧ (Гомель) 8 3 0.38
68
Денис Мазной
Витэн (Орша) 8 3 0.38
69
Роман Белоножко
Динамо-БНТУ (Минск) 8 3 0.38
70
Александр Данилейко
Борисов-900 (Борисов) 9 3 0.33
71
Иван Новский
БЧ (Гомель) 9 3 0.33
72
Станислав Кудрицкий
Дорожник (Минск) 9 3 0.33
73
Кирилл Христюк
Первый регион (Брест) 9 3 0.33
74
Руслан Гаркун
Охрана-Динамо (Минск) 10 3 0.3
75
Иван Заяц-Матиевский
ВРЗ (Гомель) 10 3 0.3
76
Максим Титко
Дорожник (Минск) 10 3 0.3
77
Александр Новокунский
Лида (Лида) 10 3 0.3
78
Олег Чирич
УВД-Динамо (Гродно) 11 3 0.27
79
Алексей Ярмантович
Лида (Лида) 4 2 0.5
80
Евгений Перемитин
Витэн (Орша) 5 2 0.4
81
Андрей Павлюковец
Первый регион (Брест) 5 2 0.4
82
Антон Матвеенко
ВРЗ (Гомель) 6 2 0.33
83
Виктор Жебрик
Лида (Лида) 6 2 0.33
84
Александр Лопато
Лида (Лида) 6 2 0.33
85
Андрей Черниенко
БЧ (Гомель) 7 2 0.29
86
Артем Якубов
Витэн (Орша) 7 2 0.29
87
Александр Нехай
БЧ (Гомель) 7 2 0.29
88
Сергей Лебедев
ЦКК (Светлогорск) 7 2 0.29
89
Олег Еремин
Витэн (Орша) 8 2 0.25
90
Олег Носаль
БЧ (Гомель) 8 2 0.25
91
Роман Соболь
Охрана-Динамо (Минск) 8 2 0.25
92
Александр Кремко
УВД-Динамо (Гродно) 8 2 0.25
93
Степан Новик
Минск (Минск) 8 2 0.25
94
Евгений Евтух
Лида (Лида) 8 2 0.25
95
Владислав Воронин
Минск (Минск) 9 2 0.22
96
Александр Чибисов
Столица (Минск) 9 2 0.22
97
Дмитрий Шимановский
ВРЗ (Гомель) 9 2 0.22
98
Вячеслав Цвирко
Дорожник (Минск) 9 2 0.22
99
Никита Горбуков
Динамо-БНТУ (Минск) 9 2 0.22
100
Олег Кулаков
Первый регион (Брест) 10 2 0.2
101
Илья Тарасевич
Охрана-Динамо (Минск) 10 2 0.2
102
Илья Круковский
Борисов-900 (Борисов) 10 2 0.2
103
Евгений Баскаков
Первый регион (Брест) 10 2 0.2
104
Станислав Фоминых
Охрана-Динамо (Минск) 11 2 0.18
105
Юрий Березовский
ВРЗ (Гомель) 7 2 (0,1) 0.29
106
Кирилл Кудей
Первый регион (Брест) 9 2 (1) 0.22
107
Максим Воронин
ВРЗ (Гомель) 9 2 (1) 0.22
108
Николай Коляда
Первый регион (Брест) 1 1 1
109
Никита Кривицкий
Борисов-900 (Борисов) 2 1 0.5
110
Валерий Таранда
Лида (Лида) 3 1 0.33
111
Евгений Коляда
Первый регион (Брест) 3 1 0.33
112
Алексей Петров
Витэн (Орша) 4 1 0.25
113
Илья Манаенков
Борисов-900 (Борисов) 4 1 0.25
114
Александр Белый
ЦКК (Светлогорск) 5 1 0.2
115
Дмитрий Кузьма
Динамо-БНТУ (Минск) 5 1 0.2
116
Вадим Шакура
ЦКК (Светлогорск) 6 1 0.17
117
Дмитрий Юргель
Лида (Лида) 6 1 0.17
118
Михаил Кириллов
УВД-Динамо (Гродно) 7 1 0.14
119
Артем Петухов
Минск (Минск) 7 1 0.14
120
Максим Амплеев
Минск (Минск) 7 1 0.14
121
Владислав Шило
Динамо-БНТУ (Минск) 7 1 0.14
122
Артем Быцко
Первый регион (Брест) 7 1 0.14
123
Артем Рогалевич
Первый регион (Брест) 7 1 0.14
124
Павел Раговик
Витэн (Орша) 8 1 0.13
125
Артем Зуенок
Борисов-900 (Борисов) 8 1 0.13
126
Александр Метлушко
ВРЗ (Гомель) 8 1 0.13
127
Максим Матюкевич
Минск (Минск) 8 1 0.13
128
Даниил Орехов
ЦКК (Светлогорск) 8 1 0.13
129
Александр Кириллов
Лида (Лида) 8 1 0.13
130
Кирилл Онискевич
Первый регион (Брест) 8 1 0.13
131
Дмитрий Поляков
Динамо-БНТУ (Минск) 9 1 0.11
132
Генрих Богдевич
УВД-Динамо (Гродно) 9 1 0.11
133
Дмитрий Гончаров
БЧ (Гомель) 9 1 0.11
134
Егор Сморчков
Лида (Лида) 9 1 0.11
135
Давид Асланян
ВРЗ (Гомель) 9 1 0.11
136
Никита Комоско
Динамо-БНТУ (Минск) 9 1 0.11
137
Александр Ольшевский
Минск (Минск) 10 1 0.1
138
Юрий Дегтяренко
ВРЗ (Гомель) 10 1 0.1
139
Денис Колб
ВРЗ (Гомель) 10 1 0.1
140
Никита Ивашкевич
Борисов-900 (Борисов) 10 1 0.1
141
Георгий Курдадзе
УВД-Динамо (Гродно) 10 1 0.1
142
Магомед Абдурашидов
УВД-Динамо (Гродно) 11 1 0.09
143
Алексей Пугач
ЦКК (Светлогорск) 10 1 (0,1) 0.1
144
Иван Дроздов
Динамо-БНТУ (Минск) 9 1 (1) 0.11