Календарь по дате и по турам, Чемпионат Беларуси среди юношей (U-19), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА): - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
31 ОКТ. 2020 / 12:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)БНТУ (U-19) (Минск)8 : 1
-
31 ОКТ. 2020 / 16:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)2 : 4
-
31 ОКТ. 2020 / 17:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно)4 : 4
-
14 НОЯБ. 2020 / 14:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)12 : 3
-
06 ДЕК. 2020 / 13:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)7 : 4
-
20 МАР. 2021 / 12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)3 : 4
-
20 МАР. 2021 / 14:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)7 : 1
-
21 МАР. 2021 / 16:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)6 : 4
2 тур
-
07 НОЯБ. 2020 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск)3 : 4
-
08 НОЯБ. 2020 / 11:15 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель)4 : 5
-
08 НОЯБ. 2020 / 14:45 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Славянин (Минск) (U-19)5 : 5
-
08 НОЯБ. 2020 / 17:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)2 : 4
-
05 ДЕК. 2020 / 13:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)7 : 2
-
27 МАР. 2021 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)3 : 1
-
28 МАР. 2021 / 15:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)6 : 2
-
30 МАР. 2021 / 19:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)БНТУ (U-19) (Минск)4 : 3
3 тур
-
13 НОЯБ. 2020 / 15:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Академия МВД (Минск) (U-19)3 : 1
-
14 НОЯБ. 2020 / 15:30 Спорткомплекс БТЭУ (Гомель)ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель)5 : 7
-
22 НОЯБ. 2020 / 17:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)4 : 1
-
12 ДЕК. 2020 / 13:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)2 : 5
-
26 ДЕК. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)БНТУ (U-19) (Минск)1 : 2
-
15 ЯНВ. 2021 / 16:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)9 : 6
-
04 АПР. 2021 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)1 : 3
-
04 АПР. 2021 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)6 : 2
-
04 АПР. 2021 / 16:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)2 : 5
4 тур
-
14 НОЯБ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Славянин (Минск) (U-19)2 : 2
-
21 НОЯБ. 2020 / 13:50 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)7 : 3
-
21 НОЯБ. 2020 / 14:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)10 : 1
-
21 НОЯБ. 2020 / 19:15 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно)2 : 2
-
22 НОЯБ. 2020 / 15:30 Дворец игровых видов спорта (Гомель)ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель)4 : 8
-
10 АПР. 2021 / 13:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)4 : 2
-
10 АПР. 2021 / 15:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)4 : 2
-
11 АПР. 2021 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)БНТУ (U-19) (Минск)4 : 2
5 тур
-
28 НОЯБ. 2020 / 13:30 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)БНТУ (U-19) (Минск)6 : 2
-
28 НОЯБ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Динамо» (Минск)Академия МВД (Минск) (U-19)3 : 2
-
28 НОЯБ. 2020 / 15:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск)5 : 9
-
28 НОЯБ. 2020 / 17:30 Дворец игровых видов спорта (Гомель)ВРЗ-Юни (U-19) (Гомель)4 : 5
-
17 ДЕК. 2020 / 15:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)4 : 6
-
17 АПР. 2021 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)10 : 3
-
18 АПР. 2021 / 15:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)1 : 4
-
20 АПР. 2021 / 17:30 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)2 : 4
6 тур
-
05 ДЕК. 2020 / 16:30 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно)3 : 1
-
05 ДЕК. 2020 / 17:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянин (Минск) (U-19)1 : 3
-
20 ДЕК. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)2 : 7
-
31 ЯНВ. 2021 / 13:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)1 : 2
-
06 МАР. 2021 / 16:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск)4 : 5
-
24 АПР. 2021 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)3 : 3
-
25 АПР. 2021 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)БНТУ (U-19) (Минск)6 : 1
-
25 АПР. 2021 / 15:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)10 : 1
7 тур
-
13 ДЕК. 2020 / 11:30 Спорткомплекс «Динамо» (Минск)Академия МВД (Минск) (U-19)4 : 8
-
13 ДЕК. 2020 / 12:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)11 : 3
-
08 ФЕВР. 2021 / 19:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)3 : 4
-
13 МАР. 2021 / 14:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)5 : 0ТП
8 тур
-
29 ЯНВ. 2021 / 16:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)3 : 1
-
30 ЯНВ. 2021 / 11:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)4 : 1
-
20 ФЕВР. 2021 / 12:30 Спорткомплекс «Динамо» (Минск)Академия МВД (Минск) (U-19)0 : 7
-
07 МАР. 2021 / 14:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)9 : 6
-
15 МАР. 2021 / 16:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)6 : 2
9 тур
-
05 ФЕВР. 2021 / 16:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)1 : 1
-
07 ФЕВР. 2021 / 11:00 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)БНТУ (U-19) (Минск)6 : 1
-
07 ФЕВР. 2021 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно)8 : 3
-
21 ФЕВР. 2021 / 13:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн-Юни (U-19) (Орша)3 : 7
-
21 ФЕВР. 2021 / 15:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК-Юни (U-19) (Светлогорск)1 : 9
10 тур
-
13 ФЕВР. 2021 / 08:30 Спорткомплекс «Динамо» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)5 : 1
-
13 ФЕВР. 2021 / 18:15 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянин (Минск) (U-19)2 : 7
-
15 ФЕВР. 2021 / 13:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)4 : 4
-
28 ФЕВР. 2021 / 12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ-Юни (U-19) (Гомель)14 : 1
-
28 ФЕВР. 2021 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900-Юни (U-19) (Борисов)18 : 3
11 тур
-
29 ЯНВ. 2021 / 18:50 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)БНТУ (U-19) (Минск)8 : 2
-
21 ФЕВР. 2021 / 13:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)5 : 2
-
12 МАР. 2021 / 14:30 Спорткомплекс «Динамо» (Минск)Академия МВД (Минск) (U-19)0 : 7
12 тур
-
27 ФЕВР. 2021 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно)1 : 4
-
27 ФЕВР. 2021 / 18:15 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянин (Минск) (U-19)0 : 5ТП
-
01 МАР. 2021 / 13:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)ГрГУ (U-19) (Гродно)5 : 5
13 тур
-
06 МАР. 2021 / 10:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица-Юни (U-19) (Минск)9 : 1
-
06 МАР. 2021 / 14:30 Спорткомплекс «Динамо» (Минск)Академия МВД (Минск) (U-19)2 : 12
-
08 МАР. 2021 / 13:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)БНТУ (U-19) (Минск)4 : 2
14 тур
-
12 МАР. 2021 / 16:00 Спорткомплекс «Динамо» (Минск)Славянин (Минск) (U-19)2 : 10
-
13 МАР. 2021 / 16:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно)14 : 2
-
13 МАР. 2021 / 21:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск-Юни (U-19) (Минск)6 : 1