Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Предупреждения, Чемпионат Минска , БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И ЖК КК
1
Илья Галуза
БГУФК 14 6 1
2
Александр Вареник
Охрана-На страже 10 4 1
3
Илья Тихонов
БГЭУ 13 4 1
4
Никита Баранцевич
БГАТУ 9 2 1
5
Константин Стодольник
БГУФК 15 2 1
6
Сергей Кудинович
Абсолют 15 5 0
7
Руслан Жечко
ЧЗ Авангард 3 1 1
8
Дмитрий Кузьма
БНТУ 4 1 1
9
Павел Дедюля
ЧЗ Авангард 7 1 1
10
Ян Миронович
Минск-Юни 9 1 1
11
Евгений Можей
Белдорсвязь 16 1 1
12
Константин Скобликов
МГЛУ 8 4 0
13
Петр Терещук
Абсолют 8 4 0
14
Василий Занимонец
РДК им. Шарко 11 4 0
15
Даниил Астафьев
Минск-Юни 12 4 0
16
Александр Яромич
Охрана-На страже 12 4 0
17
Алексей Белов
Охрана-На страже 12 4 0
18
Александр Ясюра
Абсолют 13 4 0
19
Евгений Синица
БГУФК 15 4 0
20
Александр Титов
БГЭУ 8 0 1
21
Виталий Ковальчук
БГУФК 9 0 1
22
Антон Павлюченко
МГЛУ 4 3 0
23
Никита Тропец
БНТУ 8 3 0
24
Дмитрий Бертош
РДК им. Шарко 10 3 0
25
Никита Заяц
БГЭУ 11 3 0
26
Алексей Сурунтович
Минск-Юни 13 3 0
27
Игорь Дыдик
МГЛУ 14 3 0
28
Данила Пармон
РДК им. Шарко 6 2 0
29
Софиен Кимуш
МГЛУ 7 2 0
30
Илья Супранович
БГУФК 7 2 0
31
Станислав Сорока
БНТУ 8 2 0
32
Леонид Ложкин
РДК им. Шарко 11 2 0
33
Александр Уласик
ЧЗ Авангард 11 2 0
34
Сергей Кресов
ЧЗ Авангард 11 2 0
35
Иван Иванов
БГУФК 11 2 0
36
Павел Лутович
Охрана-На страже 12 2 0
37
Никита Щепочкин
МГЛУ 12 2 0
38
Павел Рубникович
БНТУ 13 2 0
39
Андрей Валахович
Охрана-На страже 13 2 0
40
Иван Ляховец
БГАТУ 13 2 0
41
Антон Загребельный
БГАТУ 14 2 0
42
Дмитрий Дроздович
ЧЗ Авангард 14 2 0
43
Никита Шведов
БГЭУ 14 2 0
44
Максим Панасевич
БГУФК 14 2 0
45
Эдуард Захаров
ЧЗ Авангард 1 1 0
46
Евгений Гребень
БНТУ 1 1 0
47
Никита Кухтик
БГЭУ 1 1 0
48
Евгений Зеленцов
ЧЗ Авангард 3 1 0
49
Алексей Якубов
БНТУ 3 1 0
50
Станислав Черныш
БНТУ 3 1 0
51
Александр Храпко
Абсолют 3 1 0
52
Виталий Шелег
ЧЗ Авангард 4 1 0
53
Александр Тарабуев
БГЭУ 4 1 0
54
Максим Дежинский
БГЭУ 4 1 0
55
Владислав Буевич
БНТУ 5 1 0
56
Станислав Шкляр
Минск-Юни 5 1 0
57
Игнат Ильюшонок
Минск-Юни 5 1 0
58
Андрей Пронский
МГЛУ 6 1 0
59
Никита Жамкочян
Минск-Юни 6 1 0
60
Андрей Шеряков
ЧЗ Авангард 7 1 0
61
Евгений Заголовец
БГАТУ 7 1 0
62
Сергей Буглак
Абсолют 8 1 0
63
Андрей Миранович
Белдорсвязь 8 1 0
64
Олег Протченко
ЧЗ Авангард 8 1 0
65
Никита Давыдов
МГЛУ 8 1 0
66
Кирилл Подобед
Минск-Юни 9 1 0
67
Владимир Михневич
БГЭУ 10 1 0
68
Александр Щуревич
Охрана-На страже 10 1 0
69
Андрей Семенюк
Белдорсвязь 10 1 0
70
Андрей Скварчевский
Белдорсвязь 10 1 0
71
Михаил Чирко
ЧЗ Авангард 10 1 0
72
Лев Демянов
БНТУ 10 1 0
73
Александр Умпирович
Белдорсвязь 11 1 0
74
Никита Канашиц
БНТУ 11 1 0
75
Всеволод Привалов
БГЭУ 11 1 0
76
Стефан Лаптенок
МГЛУ 11 1 0
77
Всеволод Бондаренко
МГЛУ 11 1 0
78
Александр Паклин
БГАТУ 12 1 0
79
Алексей Подстрелов
РДК им. Шарко 12 1 0
80
Алексей Тарашкевич
БГУФК 12 1 0
81
Владислав Писаренко
БГАТУ 12 1 0
82
Руслан Кожев
МГЛУ 12 1 0
83
Антон Николаев
МГЛУ 13 1 0
84
Владимир Цыганок
ЧЗ Авангард 13 1 0
85
Евгений Трахинин
Охрана-На страже 13 1 0
86
Александр Акенчиц
РДК им. Шарко 13 1 0
87
Юрий Севко
Белдорсвязь 14 1 0
88
Алексей Буланов
МГЛУ 14 1 0
89
Дмитрий Совпель
ЧЗ Авангард 15 1 0