Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Минска , БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА(ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Андрей Скварчевский
Белдорсвязь 10 55 (1) 5.5
2
Александр Ясюра
Абсолют 13 46 (1) 3.54
3
Александр Орлов
Охрана-На страже 12 31 2.58
4
Никита Шведов
БГЭУ 14 29 2.07
5
Виктор Умпирович
Белдорсвязь 15 27 1.8
6
Александр Умпирович
Белдорсвязь 11 25 2.27
7
Никита Заяц
БГЭУ 11 25 2.27
8
Александр Яромич
Охрана-На страже 12 21 1.75
9
Илья Сырокваш
БГУФК 13 21 1.62
10
Михаил Чирко
ЧЗ Авангард 10 18 1.8
11
Александр Вареник
Охрана-На страже 10 18 (1) 1.8
12
Руслан Ильин
Белдорсвязь 12 17 1.42
13
Владимир Цыганок
ЧЗ Авангард 13 17 1.31
14
Александр Акенчиц
РДК им. Шарко 13 17 (0,1) 1.31
15
Олег Протченко
ЧЗ Авангард 8 16 2
16
Константин Скобликов
МГЛУ 8 16 2
17
Алексей Петровский
БГЭУ 14 16 1.14
18
Даниил Астафьев
Минск-Юни 12 15 1.25
19
Михаил Горох
Охрана-На страже 11 14 1.27
20
Андрей Семенюк
Белдорсвязь 10 13 1.3
21
Дмитрий Троцкий
Охрана-На страже 10 13 1.3
22
Алексей Белов
Охрана-На страже 12 13 1.08
23
Павел Лутович
Охрана-На страже 12 13 1.08
24
Андрей Валахович
Охрана-На страже 13 13 1
25
Дмитрий Дроздович
ЧЗ Авангард 14 12 0.86
26
Александр Одинец
БГУФК 16 11 0.69
27
Станислав Фоминых
Охрана-На страже 9 10 1.11
28
Александр Ходор
Белдорсвязь 9 10 1.11
29
Леонид Ложкин
РДК им. Шарко 11 10 0.91
30
Всеволод Привалов
БГЭУ 11 10 0.91
31
Антон Павлюченко
МГЛУ 4 9 2.25
32
Андрей Семко
ЧЗ Авангард 5 9 1.8
33
Дмитрий Шило
БГУФК 11 9 0.82
34
Андрей Филичев
Белдорсвязь 11 9 0.82
35
Руслан Кожев
МГЛУ 12 9 0.75
36
Антон Николаев
МГЛУ 13 9 0.69
37
Константин Стодольник
БГУФК 15 9 0.6
38
Захар Сачек
РДК им. Шарко 16 9 0.56
39
Андрей Шеряков
ЧЗ Авангард 7 8 1.14
40
Павел Дедюля
ЧЗ Авангард 7 8 1.14
41
Дмитрий Бертош
РДК им. Шарко 10 8 0.8
42
Павел Рубникович
БНТУ 13 8 0.62
43
Дмитрий Лемицкий
Абсолют 4 7 1.75
44
Сергей Кулаженко
ЧЗ Авангард 6 7 1.17
45
Андрей Воронович
БГАТУ 8 7 0.88
46
Александр Уласик
ЧЗ Авангард 11 7 0.64
47
Иван Иванов
БГУФК 11 7 0.64
48
Алексей Подстрелов
РДК им. Шарко 12 7 0.58
49
Сергей Мицкевич
Абсолют 14 7 0.5
50
Олег Бертош
РДК им. Шарко 15 7 0.47
51
Евгений Синица
БГУФК 15 7 (1) 0.47
52
Евгений Дунаев
Белдорсвязь 3 6 2
53
Игорь Ковалевич
БНТУ 5 6 1.2
54
Станислав Орешкевич
БНТУ 5 6 1.2
55
Владислав Буевич
БНТУ 5 6 1.2
56
Дмитрий Метелица
Охрана-На страже 7 6 0.86
57
Петр Терещук
Абсолют 8 6 0.75
58
Александр Томашев
БГАТУ 9 6 0.67
59
Олег Матарас
Белдорсвязь 10 6 0.6
60
Тимур Гогохия
БГЭУ 11 6 0.55
61
Илья Тихонов
БГЭУ 13 6 0.46
62
Юрий Севко
Белдорсвязь 14 6 0.43
63
Андрей Севко
Белдорсвязь 2 5 2.5
64
Евгений Зеленцов
ЧЗ Авангард 3 5 1.67
65
Александр Нехай
Белдорсвязь 4 5 1.25
66
Виталий Шелег
ЧЗ Авангард 4 5 1.25
67
Сергей Глинский
Абсолют 5 5 1
68
Егор Кундас
БНТУ 5 5 1
69
Даниил Гаманович
МГЛУ 6 5 0.83
70
Сергей Краевой
Минск-Юни 6 5 0.83
71
Никита Жамкочян
Минск-Юни 6 5 0.83
72
Софиен Кимуш
МГЛУ 7 5 0.71
73
Андрей Миранович
Белдорсвязь 8 5 0.63
74
Николай Дырда
Охрана-На страже 9 5 0.56
75
Дмитрий Бетеня
БГАТУ 9 5 0.56
76
Назар Кветень
БГЭУ 10 5 0.5
77
Андрей Филиппов
БГАТУ 10 5 0.5
78
Александр Хорлоогийн
Абсолют 11 5 0.45
79
Сергей Кресов
ЧЗ Авангард 11 5 0.45
80
Сергей Губарь
РДК им. Шарко 14 5 0.36
81
Сергей Гриб
Белдорсвязь 15 5 0.33
82
Никита Гиль
МГЛУ 3 4 1.33
83
Александр Тарабуев
БГЭУ 4 4 1
84
Павел Корнейчук
Абсолют 5 4 0.8
85
Илья Козлов
Минск-Юни 5 4 0.8
86
Алексей Соловей
БГЭУ 5 4 0.8
87
Глеб Лапковский
Минск-Юни 6 4 0.67
88
Дмитрий Чемерицкий
Охрана-На страже 7 4 0.57
89
Дмитрий Назаренко
БГАТУ 8 4 0.5
90
Станислав Сорока
БНТУ 8 4 0.5
91
Никита Давыдов
МГЛУ 8 4 0.5
92
Кирилл Хомич
БНТУ 9 4 0.44
93
Никита Шамбецкий
МГЛУ 9 4 0.44
94
Артем Прокопович
Минск-Юни 10 4 0.4
95
Артемий Лихошапко
БГУФК 11 4 0.36
96
Алексей Сурунтович
Минск-Юни 13 4 0.31
97
Максим Панасевич
БГУФК 14 4 0.29
98
Сергей Кудинович
Абсолют 15 4 0.27
99
Владислав Гусаков
МГЛУ 1 4 (1) 4
100
Сергей Остертах
Минск-Юни 1 3 3
101
Вячеслав Протасюк
Белдорсвязь 1 3 3
102
Антон Галай
Абсолют 1 3 3
103
Денис Ареховский
ЧЗ Авангард 1 3 3
104
Василий Вашута
БГАТУ 2 3 1.5
105
Алексей Гудень
БГУФК 3 3 1
106
Андрей Золотухо
Белдорсвязь 6 3 0.5
107
Евгений Заголовец
БГАТУ 7 3 0.43
108
Сергей Качанович
Охрана-На страже 7 3 0.43
109
Сергей Буглак
Абсолют 8 3 0.38
110
Никита Баранцевич
БГАТУ 9 3 0.33
111
Ян Миронович
Минск-Юни 9 3 0.33
112
Александр Щуревич
Охрана-На страже 10 3 0.3
113
Стефан Лаптенок
МГЛУ 11 3 0.27
114
Александр Паклин
БГАТУ 12 3 0.25
115
Максим Шульгат
БНТУ 12 3 0.25
116
Илья Галуза
БГУФК 14 3 0.21
117
Михаил Ларионов
РДК им. Шарко 15 3 0.2
118
Максим Семашко
МГЛУ 3 3 (1) 1
119
Михаил Трякин
БНТУ 1 2 2
120
Денис Семенюк
Минск-Юни 1 2 2
121
Андрей Чухлеб
ЧЗ Авангард 1 2 2
122
Лев Бакланов
МГЛУ 1 2 2
123
Петр Войтеховский
БНТУ 2 2 1
124
Алексей Якубов
БНТУ 3 2 0.67
125
Руслан Жечко
ЧЗ Авангард 3 2 0.67
126
Вадим Ромейко
БГЭУ 3 2 0.67
127
Александр Комаров
БНТУ 3 2 0.67
128
Донат Ковальчук
БНТУ 4 2 0.5
129
Даниил Гаманович
Минск-Юни 4 2 0.5
130
Владимир Кутузов
Минск-Юни 5 2 0.4
131
Евгений Сидоров
Минск-Юни 5 2 0.4
132
Игнат Ильюшонок
Минск-Юни 5 2 0.4
133
Андрей Кудрявцев
БНТУ 5 2 0.4
134
Евгений Сычевский
Охрана-На страже 5 2 0.4
135
Сергей Галушка
РДК им. Шарко 6 2 0.33
136
Антон Копоть
МГЛУ 6 2 0.33
137
Илья Лешков
ЧЗ Авангард 6 2 0.33
138
Илья Супранович
БГУФК 7 2 0.29
139
Николай Жванский
Абсолют 8 2 0.25
140
Никита Тропец
БНТУ 8 2 0.25
141
Марк Милькота
Минск-Юни 11 2 0.18
142
Василий Занимонец
РДК им. Шарко 11 2 0.18
143
Кирилл Санюк
БГЭУ 11 2 0.18
144
Алексей Тарашкевич
БГУФК 12 2 0.17
145
Антон Загребельный
БГАТУ 14 2 0.14
146
Дмитрий Кривицкий
БГАТУ 14 2 0.14
147
Артем Липский
БГАТУ 2 2 (1) 1
148
Артур Абрамчук
БНТУ 1 1 1
149
Олег Веретило
МГЛУ 1 1 1
150
Максим Трофимович
БНТУ 2 1 0.5
151
Владислав Шило
БНТУ 2 1 0.5
152
Александр Храпко
Абсолют 3 1 0.33
153
Сергей Кузьмич
БНТУ 3 1 0.33
154
Станислав Черныш
БНТУ 3 1 0.33
155
Шалва Гегелия
ЧЗ Авангард 3 1 0.33
156
Михаил Кавецкий
Минск-Юни 3 1 0.33
157
Мирали Назаров
РДК им. Шарко 4 1 0.25
158
Максим Дежинский
БГЭУ 4 1 0.25
159
Дмитрий Кузьма
БНТУ 4 1 0.25
160
Роман Фицнер
МГЛУ 4 1 0.25
161
Павел Федоров
БГЭУ 5 1 0.2
162
Станислав Пригожаев
Минск-Юни 5 1 0.2
163
Андрей Пронский
МГЛУ 6 1 0.17
164
Кирилл Желукевич
БГУФК 7 1 0.14
165
Дмитрий Долженков
БНТУ 7 1 0.14
166
Азам Турсункулов
РДК им. Шарко 8 1 0.13
167
Владислав Курьян
БНТУ 8 1 0.13
168
Лев Демянов
БНТУ 10 1 0.1
169
Владимир Михневич
БГЭУ 10 1 0.1
170
Владислав Писаренко
БГАТУ 12 1 0.08
171
Егор Астапов
Минск-Юни 13 1 0.08
172
Иван Ляховец
БГАТУ 13 1 0.08
173
Алексей Буланов
МГЛУ 14 1 0.07
174
Родион Субоч
БГУФК 16 1 0.06