Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Юношеский (U-19) чемпионат Беларуси, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА(ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Максим Барсуков
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 9 31 (0,1) 3.44
2
Артем Лекнин
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 9 26 2.89
3
Максим Амплеев
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 11 17 1.55
4
Владимир Боровиков
БОРИСОВ 900 (U-19) 10 16 1.6
5
Иван Чернышев
БЧ-Юни 10 16 1.6
6
Кирилл Афонин
БОРИСОВ 900 (U-19) 9 15 1.67
7
Дмитрий Муратов
МФК "Минск" (U-19) 9 14 1.56
8
Артем Козловский
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 10 14 1.4
9
Кирилл Короткий
БОРИСОВ 900 (U-19) 9 13 1.44
10
Давид Панченко
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 9 13 1.44
11
Павел Трофимчук
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 7 12 1.71
12
Илья Денисеня
Динамо-БНТУ (U-19) 9 12 1.33
13
Алексей Голдованский
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 9 12 1.33
14
Дмитрий Дивин
Столица U-19 10 11 1.1
15
Данила Гаманович
Столица U-19 11 11 1
16
Даниил Кривицкий
МФК "Минск" (U-19) 7 9 1.29
17
Виталий Ходасевич
БОРИСОВ 900 (U-19) 9 9 1
18
Алексей Коновалов
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 10 9 0.9
19
Дмитрий Лосик
БОРИСОВ 900 (U-19) 10 9 0.9
20
Данила Афанасьев
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 5 8 1.6
21
Никита Дробышевский
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 8 8 1
22
Максим Марченко
БЧ-Юни 10 8 0.8
23
Артем Жвирбля
ГрГУ(U-19) 7 8 (0,1) 1.14
24
Станислав Белкин
"Витэн-Юни" Орша 8 8 (0,1) 1
25
Владислав Самусев
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 5 7 1.4
26
Павел Целуев
"Колос- Дорожник" Червень 7 7 1
27
Владислав Фастенков
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 7 7 1
28
Богдан Аймо
БЧ-Юни 7 7 1
29
Сергей Кузьмич
Динамо-БНТУ (U-19) 9 7 0.78
30
Владислав Теньдовицкий
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 9 7 0.78
31
Захар Шевченко
Столица U-19 9 7 0.78
32
Артем Максименко
БЧ-Юни 10 7 0.7
33
Максим Яворовский
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 11 7 0.64
34
Александр Ахремчук
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 4 6 1.5
35
Альберт Копытич
ГрГУ(U-19) 4 6 1.5
36
Роман Козлов
ЦКК-ЮНИ 7 6 0.86
37
Егор Марковец
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 8 6 0.75
38
Никита Фесько
Динамо-БНТУ (U-19) 9 6 0.67
39
Никита Кончиц
БЧ-Юни 10 6 0.6
40
Дмитрий Бортник
Динамо-БНТУ (U-19) 5 6 (0,1) 1.2
41
Егор Кундас
Столица U-19 10 6 (0,1) 0.6
42
Дмитрий Денисенко
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 4 5 1.25
43
Артем Байгот
ГрГУ(U-19) 5 5 1
44
Владислав Драпеза
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 6 5 0.83
45
Вадим Прокопенко
Динамо-БНТУ (U-19) 9 5 0.56
46
Антон Вишняков
ЦКК-ЮНИ 9 5 0.56
47
Данат Берковский
БОРИСОВ 900 (U-19) 10 5 0.5
48
Никита Ивашкевич
БОРИСОВ 900 (U-19) 10 5 0.5
49
Матвей Пистоленко
"Витэн-Юни" Орша 6 5 (0,1) 0.83
50
Красимир Капов
МФК "Минск" (U-19) 1 4 4
51
Егор Кацуба
ЦКК-ЮНИ 5 4 0.8
52
Игнат Ильюшонок
Столица U-19 6 4 0.67
53
Сергей Воробьев
БОРИСОВ 900 (U-19) 7 4 0.57
54
Павел Бруенков
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 7 4 0.57
55
Антон Папович
МФК "Минск" (U-19) 8 4 0.5
56
Кирилл Хомич
Динамо-БНТУ (U-19) 8 4 0.5
57
Егор Воедилов
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 8 4 0.5
58
Сергей Сотников
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 8 4 0.5
59
Владислав Димитров
Столица U-19 9 4 0.44
60
Даниил Батюта
БОРИСОВ 900 (U-19) 10 4 0.4
61
Дмитрий Мордасов
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 11 4 0.36
62
Тимофей Шидловский
Столица U-19 11 4 0.36
63
Николай Курбанов
МФК "Минск" (U-19) 7 4 (0,1) 0.57
64
Максим Соловьев
ГрГУ(U-19) 2 3 1.5
65
Егор Шимуль
ГрГУ(U-19) 3 3 1
66
Максим Семашко
"Колос- Дорожник" Червень 3 3 1
67
Алексей Сурунтович
МФК "Минск" (U-19) 3 3 1
68
Данила Довгель
ГрГУ(U-19) 4 3 0.75
69
Евгений Плешкунов
ЦКК-ЮНИ 4 3 0.75
70
Станислав Щербаков
БЧ-Юни 5 3 0.6
71
Станислав Сорока
Динамо-БНТУ (U-19) 6 3 0.5
72
Никита Азимок
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 6 3 0.5
73
Владимир Кутузов
"Колос- Дорожник" Червень 7 3 0.43
74
Артём Катько
"Колос- Дорожник" Червень 7 3 0.43
75
Никита Карпук
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 7 3 0.43
76
Павел Назарчук
"Колос- Дорожник" Червень 8 3 0.38
77
Валерий Котов
ЦКК-ЮНИ 9 3 0.33
78
Дмитрий Стецко
МФК "Минск" (U-19) 3 2 0.67
79
Тимофей Котов
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 3 2 0.67
80
Даниил Сенгило
"Витэн-Юни" Орша 4 2 0.5
81
Константин Харук
Динамо-БНТУ (U-19) 5 2 0.4
82
Даниил Дейкун
ЦКК-ЮНИ 5 2 0.4
83
Константин Зинин
Динамо-БНТУ (U-19) 7 2 0.29
84
Владислав Помесячный
БЧ-Юни 7 2 0.29
85
Валерий Зенченко
ЦКК-ЮНИ 7 2 0.29
86
Сергей Котоман
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 7 2 0.29
87
Артем Щепов
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 7 2 0.29
88
Александр Анискович
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 7 2 0.29
89
Алексей Леонтьев
"Колос- Дорожник" Червень 7 2 0.29
90
Владислав Курьян
ЦКК-ЮНИ 8 2 0.25
91
Никита Липский
БЧ-Юни 8 2 0.25
92
Тимофей Воробей
Динамо-БНТУ (U-19) 9 2 0.22
93
Егор Зеленый
ЦКК-ЮНИ 9 2 0.22
94
Александр Кузьма
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 10 2 0.2
95
Павел Рубникович
Столица U-19 11 2 0.18
96
Евгений Конончук
ГрГУ(U-19) 1 1 1
97
Дмитрий Кузьмич
Динамо-БНТУ (U-19) 1 1 1
98
Александр Жуков
Динамо-БНТУ (U-19) 2 1 0.5
99
Евгений Михайлов
ГрГУ(U-19) 2 1 0.5
100
Денис Мосейко
Динамо-БНТУ (U-19) 3 1 0.33
101
Александр Майсеенко
ЦКК-ЮНИ 3 1 0.33
102
Богдан Ларинковский
МФК "ТЕРРИТОРИЯ-ЛИЦЕЙ МЧС" 3 1 0.33
103
Дмитрий Бекетов
ЦКК-ЮНИ 4 1 0.25
104
Илья Черняк
ГГУ-ВРЗ-ЮНИ 4 1 0.25
105
Максим Кравцов
ГрГУ(U-19) 4 1 0.25
106
Станислав Пригожаев
МФК "Минск" (U-19) 4 1 0.25
107
Иван Шаповалов
"Витэн-Юни" Орша 5 1 0.2
108
Денис Богданов
"Витэн-Юни" Орша 5 1 0.2
109
Никита Куликов
"Витэн-Юни" Орша 6 1 0.17
110
Андрей Августинович
ГрГУ(U-19) 6 1 0.17
111
Никита Порфененко
"Витэн-Юни" Орша 7 1 0.14
112
Алексей Гребенок
"Колос- Дорожник" Червень 7 1 0.14
113
Захар Корожан
"Колос- Дорожник" Червень 7 1 0.14
114
Донат Ковальчук
МФК "УВД-Динамо" Гродно (U-19) 8 1 0.13
115
Станислав Комзолов
БЧ-Юни 8 1 0.13
116
Алексей Баранов
"Колос- Дорожник" Червень 8 1 0.13
117
Даниил Астафьев
МФК "Минск" (U-19) 9 1 0.11
118
Данила Новиков
БЧ-Юни 9 1 0.11
119
Станислав Черныш
Столица U-19 6 1 (0,1) 0.17