Календарь по дате и по турам, ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЖЕНЩИН, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА): - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
16 НОЯБ. 2019 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)РЦОР-БГУ (Минск)5 : 1
-
16 НОЯБ. 2019 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)11 : 1
-
16 НОЯБ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Вортекс (Минск)3 : 0
-
16 НОЯБ. 2019 / 14:30 Спортзал «Витязь» (Витебск)Двина (Витебск)0 : 5
-
16 НОЯБ. 2019 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)7 : 2
2 тур
-
17 НОЯБ. 2019 / 10:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)9 : 0
-
17 НОЯБ. 2019 / 10:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Педуниверситет (Минск)4 : 1
-
17 НОЯБ. 2019 / 11:10 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)4 : 0
-
17 НОЯБ. 2019 / 11:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Университет (Минск)7 : 0
-
17 НОЯБ. 2019 / 12:20 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)8 : 0
-
17 НОЯБ. 2019 / 13:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)1 : 2
-
17 НОЯБ. 2019 / 14:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Славянка (Минск)1 : 3
-
17 НОЯБ. 2019 / 15:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)РЦОР-БГУ (Минск)10 : 1
-
17 НОЯБ. 2019 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Вортекс (Минск)1 : 1
3 тур
-
22 НОЯБ. 2019 / 17:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Инфинити (Минск)0 : 19
-
23 НОЯБ. 2019 / 14:30 Спортзал «Витязь» (Витебск)Двина (Витебск)4 : 6
-
23 НОЯБ. 2019 / 15:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)СДЮШОР МТЗ (Минск)2 : 5
-
23 НОЯБ. 2019 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Зорка (Минск)4 : 3
-
23 НОЯБ. 2019 / 17:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Инсайд (Минск)0 : 12
4 тур
-
24 НОЯБ. 2019 / 10:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)СДЮШОР МТЗ (Минск)3 : 1
-
24 НОЯБ. 2019 / 11:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)1 : 1
-
24 НОЯБ. 2019 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)4 : 11
-
24 НОЯБ. 2019 / 12:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)3 : 3
-
24 НОЯБ. 2019 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)9 : 0
-
24 НОЯБ. 2019 / 13:00 Спортзал «Витязь» (Витебск)Двина (Витебск)4 : 1
5 тур
-
27 НОЯБ. 2019 / 15:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Минск (Минск)8 : 2
-
27 НОЯБ. 2019 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Славянка (Минск)8 : 1
-
27 НОЯБ. 2019 / 18:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)4 : 3
-
30 НОЯБ. 2019 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)1 : 9
-
30 НОЯБ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)5 : 0
-
30 НОЯБ. 2019 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инфинити (Минск)0 : 21
-
30 НОЯБ. 2019 / 15:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Зорка (Минск)1 : 3
-
30 НОЯБ. 2019 / 16:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Инсайд (Минск)2 : 3
-
30 НОЯБ. 2019 / 17:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Вортекс (Минск)4 : 3
6 тур
-
01 ДЕК. 2019 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)3 : 3
-
01 ДЕК. 2019 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)РЦОР-БГУ (Минск)19 : 0
-
01 ДЕК. 2019 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)1 : 2
-
01 ДЕК. 2019 / 14:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Инфинити (Минск)0 : 10
-
01 ДЕК. 2019 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)0 : 1
-
01 ДЕК. 2019 / 15:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Университет (Минск)10 : 1
-
01 ДЕК. 2019 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)СДЮШОР МТЗ (Минск)2 : 5
7 тур
-
07 ДЕК. 2019 / 11:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)1 : 4
-
07 ДЕК. 2019 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)СДЮШОР МТЗ (Минск)1 : 13
-
07 ДЕК. 2019 / 12:45 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)1 : 1
-
07 ДЕК. 2019 / 13:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)10 : 0
-
07 ДЕК. 2019 / 14:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)1 : 11
-
07 ДЕК. 2019 / 15:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Университет (Минск)4 : 1
-
07 ДЕК. 2019 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Зорка (Минск)4 : 2
8 тур
-
08 ДЕК. 2019 / 09:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)2 : 7
-
08 ДЕК. 2019 / 12:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Инфинити (Минск)1 : 15
-
08 ДЕК. 2019 / 13:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)РЦОР-БГУ (Минск)7 : 1
-
08 ДЕК. 2019 / 14:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)СДЮШОР МТЗ (Минск)2 : 7
-
08 ДЕК. 2019 / 15:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Инсайд (Минск)0 : 13
9 тур
-
11 ДЕК. 2019 / 18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)9 : 2
-
11 ДЕК. 2019 / 19:15 Спорткомплекс БГУФК (Минск)Университет (Минск)0 : 2
-
14 ДЕК. 2019 / 13:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)9 : 2
-
14 ДЕК. 2019 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)6 : 2
-
14 ДЕК. 2019 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)6 : 2
-
14 ДЕК. 2019 / 14:30 Спортзал «Витязь» (Витебск)Двина (Витебск)5 : 2
-
14 ДЕК. 2019 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)0 : 2
-
14 ДЕК. 2019 / 15:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Инфинити (Минск)4 : 2
-
14 ДЕК. 2019 / 16:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)0 : 3
10 тур
-
15 ДЕК. 2019 / 10:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Вортекс (Минск)5 : 1
-
15 ДЕК. 2019 / 11:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)РЦОР-БГУ (Минск)16 : 0
-
15 ДЕК. 2019 / 13:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2 : 2
-
15 ДЕК. 2019 / 13:00 Спортзал «Витязь» (Витебск)Двина (Витебск)3 : 7
-
15 ДЕК. 2019 / 14:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Педуниверситет (Минск)5 : 1
-
15 ДЕК. 2019 / 15:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Славянка (Минск)2 : 2
-
15 ДЕК. 2019 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Университет (Минск)13 : 0
11 тур
-
11 ЯНВ. 2020 / 13:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)4 : 1
-
11 ЯНВ. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инсайд (Минск)0 : 6
-
11 ЯНВ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)1 : 5
-
12 ЯНВ. 2020 / 12:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)3 : 1
-
12 ЯНВ. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инфинити (Минск)0 : 7
-
12 ЯНВ. 2020 / 13:00 Спортзал «Витязь» (Витебск)Двина (Витебск)0 : 3
-
12 ЯНВ. 2020 / 13:45 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)2 : 5
-
12 ЯНВ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)2 : 1
-
12 ЯНВ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)0 : 6
12 тур
-
18 ЯНВ. 2020 / 11:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инфинити (Минск)1 : 12
-
18 ЯНВ. 2020 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Вортекс (Минск)4 : 3
-
18 ЯНВ. 2020 / 12:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Славянка (Минск)4 : 5
-
18 ЯНВ. 2020 / 13:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)3 : 2
-
18 ЯНВ. 2020 / 13:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Педуниверситет (Минск)5 : 2
-
18 ЯНВ. 2020 / 14:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Университет (Минск)1 : 2
-
18 ЯНВ. 2020 / 15:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Инсайд (Минск)0 : 5
13 тур
-
19 ЯНВ. 2020 / 10:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Вортекс (Минск)5 : 0
-
19 ЯНВ. 2020 / 11:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инфинити (Минск)0 : 9
-
19 ЯНВ. 2020 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)3 : 2
-
19 ЯНВ. 2020 / 13:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)20 : 0
-
19 ЯНВ. 2020 / 13:30 Спортзал ВГУ (Витебск)Двина (Витебск)8 : 4
-
19 ЯНВ. 2020 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)РЦОР-БГУ (Минск)5 : 0
-
20 ЯНВ. 2020 / 16:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Минск (Минск)14 : 3
-
22 ЯНВ. 2020 / 18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)2 : 1
-
22 ЯНВ. 2020 / 18:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)3 : 3
14 тур
-
25 ЯНВ. 2020 / 13:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)7 : 2
-
25 ЯНВ. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инсайд (Минск)0 : 1
-
25 ЯНВ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)1 : 5
-
25 ЯНВ. 2020 / 14:45 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)3 : 2
-
25 ЯНВ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)1 : 3
-
25 ЯНВ. 2020 / 16:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)СДЮШОР МТЗ (Минск)0 : 4
15 тур
-
25 ЯНВ. 2020 / 13:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)2 : 4
-
26 ЯНВ. 2020 / 13:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)5 : 0ТП
-
26 ЯНВ. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)1 : 3
-
26 ЯНВ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инсайд (Минск)0 : 8
-
26 ЯНВ. 2020 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)СДЮШОР МТЗ (Минск)2 : 3
-
30 ЯНВ. 2020 / 18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)4 : 4
-
30 ЯНВ. 2020 / 19:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)СДЮШОР МТЗ (Минск)1 : 4
16 тур
-
01 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)РЦОР-БГУ (Минск)5 : 0
-
01 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инфинити (Минск)1 : 18
-
01 ФЕВР. 2020 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инсайд (Минск)2 : 3
-
01 ФЕВР. 2020 / 15:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Педуниверситет (Минск)1 : 2
-
01 ФЕВР. 2020 / 16:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)7 : 2
-
01 ФЕВР. 2020 / 16:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Зорка (Минск)1 : 1
-
01 ФЕВР. 2020 / 17:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Университет (Минск)2 : 2
17 тур
-
02 ФЕВР. 2020 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инфинити (Минск)1 : 9
-
02 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инсайд (Минск)1 : 10
-
02 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спортзал «Витязь» (Витебск)Двина (Витебск)4 : 8
-
02 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)0 : 7
-
02 ФЕВР. 2020 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Вортекс (Минск)0 : 1
-
03 ФЕВР. 2020 / 16:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Зорка (Минск)3 : 4
-
06 ФЕВР. 2020 / 18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)6 : 0
18 тур
-
08 ФЕВР. 2020 / 12:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Педуниверситет (Минск)9 : 0
-
08 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Вортекс (Минск)1 : 0
-
08 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)СДЮШОР МТЗ (Минск)5 : 1
-
08 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)1 : 6
-
08 ФЕВР. 2020 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)2 : 3
-
08 ФЕВР. 2020 / 15:15 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)1 : 9
-
08 ФЕВР. 2020 / 16:15 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)5 : 0
19 тур
-
08 ФЕВР. 2020 / 17:15 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)1 : 2
-
08 ФЕВР. 2020 / 18:15 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)0 : 1
-
09 ФЕВР. 2020 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инфинити (Минск)0 : 1
-
09 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спортзал «Витязь» (Витебск)Двина (Витебск)5 : 5
-
09 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)2 : 5
-
09 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Вортекс (Минск)0 : 1
-
09 ФЕВР. 2020 / 15:45 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)17 : 0
20 тур
-
09 ФЕВР. 2020 / 12:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)5 : 1
-
09 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)3 : 2
-
14 ФЕВР. 2020 / 19:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)РЦОР-БГУ (Минск)6 : 2
-
15 ФЕВР. 2020 / 11:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Инсайд (Минск)1 : 7
-
15 ФЕВР. 2020 / 12:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Педуниверситет (Минск)10 : 2
-
15 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)3 : 2
-
15 ФЕВР. 2020 / 13:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Вортекс (Минск)1 : 3
-
15 ФЕВР. 2020 / 14:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Славянка (Минск)0 : 3
-
15 ФЕВР. 2020 / 15:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)СДЮШОР МТЗ (Минск)1 : 6
21 тур
-
15 ФЕВР. 2020 / 16:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Вортекс (Минск)0 : 0
-
15 ФЕВР. 2020 / 17:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Славянка (Минск)1 : 0
-
16 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)4 : 1
-
16 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спортзал «Витязь» (Витебск)Двина (Витебск)10 : 2
-
16 ФЕВР. 2020 / 16:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Инсайд (Минск)1 : 3
-
20 ФЕВР. 2020 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)РЦОР-БГУ (Минск)7 : 1
22 тур
-
22 ФЕВР. 2020 / 11:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Славянка (Минск)2 : 1
-
22 ФЕВР. 2020 / 12:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)4 : 1
-
22 ФЕВР. 2020 / 12:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Университет (Минск)1 : 4
-
22 ФЕВР. 2020 / 13:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Зорка (Минск)1 : 5
-
22 ФЕВР. 2020 / 14:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Вортекс (Минск)4 : 3
-
22 ФЕВР. 2020 / 15:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)РЦОР-БГУ (Минск)15 : 0
23 тур
-
22 ФЕВР. 2020 / 11:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)0 : 4
-
23 ФЕВР. 2020 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инфинити (Минск)1 : 8
-
23 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спортзал «Витязь» (Витебск)Двина (Витебск)7 : 4
-
23 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инсайд (Минск)0 : 8
-
23 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Вортекс (Минск)4 : 4
24 тур
-
26 ФЕВР. 2020 / 19:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Минск (Минск)4 : 3
-
27 ФЕВР. 2020 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)РЦОР-БГУ (Минск)4 : 1
-
27 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)СДЮШОР МТЗ (Минск)1 : 2
-
29 ФЕВР. 2020 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)2 : 4
-
29 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)СДЮШОР МТЗ (Минск)9 : 1
-
29 ФЕВР. 2020 / 14:30 Спортзал «Витязь» (Витебск)Двина (Витебск)3 : 3
-
01 МАР. 2020 / 13:00 Спортзал «Витязь» (Витебск)Двина (Витебск)9 : 3
-
01 МАР. 2020 / 13:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инфинити (Минск)0 : 14
-
01 МАР. 2020 / 14:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)1 : 1
25 тур
-
28 ФЕВР. 2020 / 17:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)1 : 17
-
29 ФЕВР. 2020 / 12:00 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)0 : 3
-
07 МАР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)РЦОР-БГУ (Минск)4 : 1
-
07 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)2 : 3
-
07 МАР. 2020 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инсайд (Минск)0 : 8
-
07 МАР. 2020 / 16:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)СДЮШОР МТЗ (Минск)0 : 0
26 тур
-
14 МАР. 2020 / 12:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)5 : 0ТП
-
14 МАР. 2020 / 13:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)5 : 0ТП
-
14 МАР. 2020 / 13:30 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)5 : 0ТП
-
15 МАР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)3 : 4
-
15 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)РЦОР-БГУ (Минск)2 : 1
-
22 МАР. 2020 / 12:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Славянка (Минск)3 : 6