Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды Зорка (Минск), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт
Команда: календарь
Кубок Беларуси по мини-футболу 2019 (женщины)
-
21 ДЕК. 2019 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)2 : 2(1:2)
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЖЕНЩИН
-
16 НОЯБ. 2019 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Педуниверситет (Минск)11 : 1
-
17 НОЯБ. 2019 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Вортекс (Минск)1 : 1
-
23 НОЯБ. 2019 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Зорка (Минск)4 : 3
-
24 НОЯБ. 2019 / 11:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)1 : 1
-
27 НОЯБ. 2019 / 15:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Минск (Минск)8 : 2
-
30 НОЯБ. 2019 / 15:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Зорка (Минск)1 : 3
-
01 ДЕК. 2019 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)СДЮШОР МТЗ (Минск)2 : 5
-
07 ДЕК. 2019 / 16:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Зорка (Минск)4 : 2
-
14 ДЕК. 2019 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)0 : 2
-
15 ДЕК. 2019 / 15:00 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Славянка (Минск)2 : 2
-
11 ЯНВ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)1 : 5
-
18 ЯНВ. 2020 / 11:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инфинити (Минск)1 : 12
-
19 ЯНВ. 2020 / 13:30 Спортзал ВГУ (Витебск)Двина (Витебск)8 : 4
-
25 ЯНВ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)1 : 3
-
26 ЯНВ. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)1 : 3
-
30 ЯНВ. 2020 / 18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)4 : 4
-
01 ФЕВР. 2020 / 16:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Зорка (Минск)1 : 1
-
03 ФЕВР. 2020 / 16:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Зорка (Минск)3 : 4
-
08 ФЕВР. 2020 / 16:15 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Регион-ГрГУ (Гродненский р-н)5 : 0
-
08 ФЕВР. 2020 / 17:15 Спорткомплекс ГрГУ (Гродно)Нива (Гродненский р-н)1 : 2
-
20 ФЕВР. 2020 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)РЦОР-БГУ (Минск)7 : 1
-
22 ФЕВР. 2020 / 13:30 Спортзал СОБ ФПБ «Ратомка» (Минский р-н)Зорка (Минск)1 : 5
-
23 ФЕВР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Инсайд (Минск)0 : 8
-
29 ФЕВР. 2020 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Зорка (Минск)2 : 4
-
01 МАР. 2020 / 14:20 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Университет (Минск)1 : 1
-
14 МАР. 2020 / 13:00 Спортзал ВК «Коммунальник» (Могилев)Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)5 : 0ТП