Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды Охрана-Динамо (Минск), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт
Команда: календарь
"Bynex - Кубок Беларуси"
-
09 ДЕК. 2023 / 15:00 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)БутикАвто (Лида)0 : 13
-
17 ДЕК. 2023 / 18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)9 : 1
-
27 ДЕК. 2023 / 18:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)3 : 1
-
30 ДЕК. 2023 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)2 : 4
"Maxline - чемпионат Беларуси" среди команд высшей лиги
-
21 СЕНТ. 2023 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)3 : 1
-
24 СЕНТ. 2023 / 12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)3 : 1
-
30 СЕНТ. 2023 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)1 : 6
-
14 ОКТ. 2023 / 12:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)9 : 6
-
26 ОКТ. 2023 / 17:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)1 : 3
-
29 ОКТ. 2023 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)7 : 6
-
04 НОЯБ. 2023 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)5 : 3
-
12 НОЯБ. 2023 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)5 : 0
-
18 НОЯБ. 2023 / 12:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)2 : 9
-
25 НОЯБ. 2023 / 13:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)5 : 4
-
03 ДЕК. 2023 / 18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)4 : 0
-
20 ЯНВ. / СБ / 17:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)2 : 5
-
27 ЯНВ. / СБ / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)0 : 3
-
17 ФЕВР. / СБ / 15:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)4 : 1
-
23 ФЕВР. / ПТ / 17:30 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)1 : 9
-
02 МАР. / СБ / 18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)7 : 2
-
09 МАР. / СБ / 15:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)3 : 5
-
16 МАР. / СБ / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)2 : 4
-
24 МАР. / ВС / 19:30 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)2 : 3
-
30 МАР. / СБ / 14:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)- : -
-
06 АПР. / СБ / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)- : -
-
13 АПР. / СБ / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)- : -