Анонс 11-го тура "Grandsport" - Премьер-лиги по футзалу" , Судейские назначения на матчи 11-го тура "Grandsport - Премьер-лиги по футзалу", БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

03.12.2021

Анонс 11-го тура "Grandsport" - Премьер-лиги по футзалу"

03.12.2021

Анонс 11-го тура "Grandsport" - Премьер-лиги по футзалу"

Суббота, 04.12.2021

13:00. Борисов, ФОЦ (ул. Чапаева, 47). "Борисов-900" (Борисов) - "Охрана-Динамо" (Минск)

Судьи: Максим Дейкало (Минск), Евгений Желобков (Дзержинский р-н).

Инспектор: Владимир Левченко (Минск)

Трансляция: Youtube-канал "Futsal Belarus"

Протокол и события матча Борисов-900 (Борисов) 3 : 7 Охрана-Динамо (Минск), Grandsport - Премьер-Лига по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)

Матч

04 Декабря / 2021 / 13:00

Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)

15:00. Гомель, "Локомотив" (ул. Б.Хмельницкого, 29). ВРЗ (Гомель) - "Лида" (Лида)

Судьи: Анатолий Волынец (Орша), Александр Аврамов (Могилев).

Инспектор: Борис Ковалевский (Могилев)

Трансляция: Youtube-канал "Futsal Belarus"

Протокол и события матча ВРЗ (Гомель) 8 : 2 Лида (Лида), Grandsport - Премьер-Лига по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)

Матч

04 Декабря / 2021 / 15:00

Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)

17:00. Гродно, "Виктория" (ул. Гагарина, 18/1). "УВД-Динамо" (Гродно) - "Динамо-БНТУ" (Минск)

Судьи: Михаил Прохоров, Антон Жданович (оба - Минск). Третий судья: Александр Бабич (Гродно).

Инспектор: Александр Ремин (Минск)

Трансляция: Youtube-канал "Futsal Belarus"

Протокол и события матча УВД-Динамо (Гродно) 2 : 3 Динамо-БНТУ (Минск), Grandsport - Премьер-Лига по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)

Матч

04 Декабря / 2021 / 17:00

Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)

Воскресенье, 05.12.2021

14:00. Минск, МАПИД (ул. Шаранговича, 20). "Минск" (Минск) - "Первый регион" (Брест)

Судьи: Юрий Гуз (Гродно), Александр Александрович (Лида). Инспектор: Владимир Пилецкий (Минск)

Трансляция: Youtube-канал "Futsal Belarus"

Протокол и события матча Минск (Минск) 13 : 2 Первый регион (Брест) , Grandsport - Премьер-Лига по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)

Матч

05 Декабря / 2021 / 14:00

Спорткомплекс МАПИД (Минск)

16:00. Светлогорск, ДЮСШ-2 (ул. Калинина, 25). ЦКК (Светлогорск) - "Дорожник" (Минск)

Судьи: Андрей Грузд (Логойск), Сергей Тихонович (Минск). Инспектор: Валерий Шептунов (Минск)

Трансляция: Youtube-канал "Futsal Belarus"

Протокол и события матча ЦКК (Светлогорск) 3 : 6 Дорожник (Минск), Grandsport - Премьер-Лига по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)

Матч

05 Декабря / 2021 / 16:00

Спортзал ДЮСШ № 2 (Светлогорск)

Четверг, 09.12.2021

16:00. Орша, "Олимпиец" (ул. Т.Шевченко, 21). "Витэн" (Орша) - БЧ (Гомель)

Судьи: Константин Пшонный (Витебск), Владимир Жолудев (Могилев). Третий судья: Анатолий Волынец (Орша).

Инспектор: Алексей Валатка (Могилев)

Трансляция: телеканал "Беларусь 5", Youtube-канал "Futsal Belarus"

Протокол и события матча Витэн (Орша) 3 : 7 БЧ (Гомель), Grandsport - Премьер-Лига по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)

Матч

09 Декабря / 2021 / 16:00

Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)

Максим Батурин

Лучший игрок команды

3 : 7
Максим Конов

Лучший игрок команды


[WidgetTable="Премьер-Лига | Чемпионат" #1030871]

Таблица


# Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

1 Столица (Минск)

2 БЧ (Гомель)

3 Витэн (Орша)

4 ВРЗ (Гомель)

5 Минск (Минск)

6 Охрана-Динамо (Минск)

7 Динамо-БНТУ (Минск)

8 УВД-Динамо (Гродно)

9 Дорожник (Минск)

10 Борисов-900 (Борисов)

11 ЦКК (Светлогорск)

12 Лида (Лида)

13 Первый регион (Брест)