​ Приглашаем в «Школу молодого арбитра»!, Подготовка судей, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

09.08.2022

​ Приглашаем в «Школу молодого арбитра»!

09.08.2022

​ Приглашаем в «Школу молодого арбитра»!

ОО "Белорусская ассоциация мини-футбола" (футзала) объявляет набор слушателей на курсы подготовки судей по мини-футболу (футзалу) в сезоне-2022/23. Желающие поступить на курсы должны заполнить прилагаемую анкету и в срок до 2 сентября 2022 года прислать ее на электронный адрес: futsal.referee.bamf@gmail.com.

На курсы подготовки судей принимаются мужчины и женщины в возрасте от 18 лет до 30 лет (решение по слушателям старше 30 лет будет приниматься в индивидуальном порядке по результатам собеседования).
Предполагаемое начало занятий – сентябрь 2022 года, окончание занятий – май 2023 года.
Занятия будут проводиться один раз в месяц в выходные дни в Доме футбола (г. Минск) и будут включать теоретическую и практическую подготовку.
Продолжительность одного занятия - 8 академических часов.
По окончании курса и положительной сдаче экзаменов по теоретической и физической подготовке слушатели могут приступить к обслуживанию матчей по мини-футболу (футзалу) в своем регионе, а в дальнейшем, при соответствующей квалификации и выполнении необходимых требований могут быть рекомендованы
региональными федерациями для обслуживания Чемпионата и Кубка Республики Беларусь по мини-футболу (футзалу).
Теоретические лекции, а также практические занятия будут проводить:
• Виталий Ракуцкий – заместитель главного судьи национальных соревнований БАМФ (тел. +375 29 6948114)
• Максим Дейкало – рефери ФИФА по мини-футболу (тел. +375 29 1146917)

Анкету скачайте здесь: https://vk.com/bamf_belarus?w=...