Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Юношеский (U-19) чемпионат Беларуси, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Даниил Астафьев
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 8 19 (0,2) 2.38
2
Никита Карпук
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 8 15 (1) 1.88
3
Артем Толоковский
ДЮСШ (Пинский р-н) 9 11 1.22
4
Максим Доромейчик
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 9 1
5
Данила Рогов
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 9 9 1
6
Илья Салей
ГрГУ (U-19) (Гродно) 10 9 0.9
7
Дмитрий Каменец
ДЮСШ (Пинский р-н) 7 7 1
8
Матвей Артюх
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 7 0.78
9
Тимофей Карпук
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 10 7 0.7
10
Донат Квициния
Дорожник-Юни (Минск) 7 6 0.86
11
Иван Рабцевич
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 7 6 0.86
12
Александр Сакута
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 7 6 0.86
13
Егор Швецов
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 6 0.67
14
Руслан Дежинский
Дорожник-Юни (Минск) 7 6 (0,1) 0.86
15
Арсений Пленко
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 6 5 0.83
16
Евгений Василевский
ГрГУ (U-19) (Гродно) 7 5 0.71
17
Даниил Володько
ДЮСШ (Пинский р-н) 8 5 0.63
18
Роман Терлецкий
ДЮСШ (Пинский р-н) 8 5 0.63
19
Денис Козлюк
ДЮСШ (Пинский р-н) 8 5 0.63
20
Донат Ковальчук
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 9 5 0.56
21
Никита Жамкочян
Минск-Юни (U-19) (Минск) 5 5 (0,1) 1
22
Дмитрий Долженков
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 9 5 (2) 0.56
23
Владимир Слесарчук
ДЮСШ (Пинский р-н) 9 4 0.44
24
Кирилл Хмылко
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 4 0.44
25
Марат Василькевич
ГрГУ (U-19) (Гродно) 3 3 1
26
Павел Рубникович
Минск-Юни (U-19) (Минск) 7 3 0.43
27
Матвей Кислый
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 8 3 0.38
28
Андрей Филипеня
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 8 3 0.38
29
Кирилл Жилинский
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 8 3 0.38
30
Максим Матусевич
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 8 3 0.38
31
Данила Родионов
Столица-2006 9 3 0.33
32
Станислав Савченко
Столица-2006 9 3 0.33
33
Дмитрий Степанков
Столица-2006 10 3 0.3
34
Лев Демянов
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 10 3 0.3
35
Виталий Шадурко
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 2 2 1
36
Александр Майсеенко
Минск-Юни (U-19) (Минск) 3 2 0.67
37
Валерий Гурло
Минск-Юни (U-19) (Минск) 4 2 0.5
38
Тимофей Тищенко
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 6 2 0.33
39
Владислав Курьян
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 6 2 0.33
40
Никита Хаткевич
Минск-Юни (U-19) (Минск) 6 2 0.33
41
Илья Кривальцевич
Дорожник-Юни (Минск) 6 2 0.33
42
Александр Баранов
Дорожник-Юни (Минск) 6 2 0.33
43
Денис Видрук
ДЮСШ (Пинский р-н) 7 2 0.29
44
Александр Жилевич
ГрГУ (U-19) (Гродно) 7 2 0.29
45
Алексей Случич
Дорожник-Юни (Минск) 7 2 0.29
46
Андрей Русских
ГрГУ (U-19) (Гродно) 9 2 0.22
47
Кирилл Малышко
ГрГУ (U-19) (Гродно) 10 2 0.2
48
Константин Приставко
Столица-2006 10 2 0.2
49
Александр Баскаков
Столица-2006 10 2 (0,1) 0.2
50
Михаил Кузьмич
Дорожник-Юни (Минск) 1 1 1
51
Даниил Мойсеенко
Минск-Юни (U-19) (Минск) 2 1 0.5
52
Кирилл Бобарико
ГрГУ (U-19) (Гродно) 3 1 0.33
53
Владислав Василенко
Столица-2006 3 1 0.33
54
Данила Саврицкий
Столица-2006 4 1 0.25
55
Данила Ярошевич
Минск-Юни (U-19) (Минск) 5 1 0.2
56
Владислав Андрейко
Столица-2006 5 1 0.2
57
Даниил Гордейко
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 6 1 0.17
58
Михаил Перец
ДЮСШ (Пинский р-н) 6 1 0.17
59
Алексей Гапончик
Минск-Юни (U-19) (Минск) 6 1 0.17
60
Антон Некрашевич
ДЮСШ (Пинский р-н) 7 1 0.14
61
Валентин Януш
Дорожник-Юни (Минск) 7 1 0.14
62
Марк Милькота
Минск-Юни (U-19) (Минск) 7 1 0.14
63
Даниил Осипенко
Столица-2006 8 1 0.13
64
Илья Ахремчук
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 8 1 0.13
65
Максим Подобед
Столица-2006 9 1 0.11
66
Владислав Чимбур
ДЮСШ (Пинский р-н) 9 1 0.11
67
Евгений Гуща
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 1 0.11
68
Мирон Кедич
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 9 1 0.11
69
Георгий Данцевич
УВД-Динамо-Юни (U-19) (Гродно) 9 1 0.11
70
Роман Гринев
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 9 1 (0,1) 0.11