Календарь по дате и по турам, Высшая лига. Чемпионат, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА): - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
05 СЕНТ. 2020 / 13:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ3 : 2
-
05 СЕНТ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ4 : 0
-
05 СЕНТ. 2020 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ОХРАНА-ДИНАМО0 : 3
-
06 СЕНТ. 2020 / 13:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА5 : 1
-
06 СЕНТ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)ЛИДА2 : 8
-
06 СЕНТ. 2020 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК2 : 3
2 тур
-
12 СЕНТ. 2020 / 13:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК2 : 7
-
12 СЕНТ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН8 : 4
-
12 СЕНТ. 2020 / 17:00 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)ЛИДА3 : 3
-
13 СЕНТ. 2020 / 12:15 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА4 : 1
-
13 СЕНТ. 2020 / 14:15 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ1 : 8
-
13 СЕНТ. 2020 / 16:15 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9003 : 3
3 тур
-
19 СЕНТ. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ОХРАНА-ДИНАМО4 : 0
-
19 СЕНТ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ4 : 1
-
19 СЕНТ. 2020 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК1 : 8
-
20 СЕНТ. 2020 / 11:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ4 : 5
-
20 СЕНТ. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК2 : 2
-
20 СЕНТ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-ДИНАМО1 : 1
4 тур
-
26 СЕНТ. 2020 / 13:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9002 : 2
-
26 СЕНТ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ6 : 2
-
26 СЕНТ. 2020 / 17:00 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)ЛИДА4 : 2
-
26 СЕНТ. 2020 / 18:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН13 : 1
-
27 СЕНТ. 2020 / 11:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ1 : 6
-
27 СЕНТ. 2020 / 17:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА8 : 0
5 тур
-
03 ОКТ. 2020 / 12:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ3 : 2
-
03 ОКТ. 2020 / 14:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ОХРАНА-ДИНАМО0 : 3
-
03 ОКТ. 2020 / 16:30 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК1 : 5
-
03 ОКТ. 2020 / 18:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК3 : 4
-
04 ОКТ. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК3 : 3
-
04 ОКТ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-ДИНАМО1 : 5
6 тур
-
10 ОКТ. 2020 / 12:15 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ2 : 3
-
10 ОКТ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ1 : 0
-
10 ОКТ. 2020 / 16:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ОХРАНА-ДИНАМО4 : 4
-
11 ОКТ. 2020 / 13:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9003 : 8
-
11 ОКТ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН7 : 1
-
11 ОКТ. 2020 / 17:00 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)ЛИДА1 : 3
7 тур
-
17 ОКТ. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК4 : 4
-
17 ОКТ. 2020 / 15:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК9 : 4
-
17 ОКТ. 2020 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК2 : 2
-
18 ОКТ. 2020 / 14:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА0 : 4
-
18 ОКТ. 2020 / 18:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-ДИНАМО1 : 4
-
30 НОЯБ. 2020 / 19:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ2 : 7
8 тур
-
24 ОКТ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ5 : 0
-
24 ОКТ. 2020 / 17:00 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)ЛИДА0 : 2
-
25 ОКТ. 2020 / 12:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК5 : 3
-
25 ОКТ. 2020 / 16:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9001 : 2
-
08 НОЯБ. 2020 / 13:45 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ9 : 0
-
18 НОЯБ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ОХРАНА-ДИНАМО2 : 5
9 тур
-
31 ОКТ. 2020 / 15:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК1 : 8
-
01 НОЯБ. 2020 / 12:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА6 : 1
-
01 НОЯБ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН12 : 2
-
26 НОЯБ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ5 : 1
-
28 НОЯБ. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК0 : 2
-
28 НОЯБ. 2020 / 16:30 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-ДИНАМО2 : 1
10 тур
-
15 НОЯБ. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК6 : 1
-
15 НОЯБ. 2020 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9006 : 4
-
13 ДЕК. 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ОХРАНА-ДИНАМО4 : 2
-
13 ДЕК. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ1 : 7
-
13 ДЕК. 2020 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК1 : 4
-
16 ЯНВ. 2021 / 11:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ3 : 1
11 тур
-
21 НОЯБ. 2020 / 11:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН2 : 1
-
21 НОЯБ. 2020 / 13:30 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК1 : 6
-
21 НОЯБ. 2020 / 15:30 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)ЛИДА3 : 0
-
21 НОЯБ. 2020 / 17:30 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-ДИНАМО3 : 4
-
22 НОЯБ. 2020 / 13:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА5 : 1
-
22 НОЯБ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ4 : 1
12 тур
-
23 ЯНВ. 2021 / 13:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН6 : 4
-
23 ЯНВ. 2021 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ9 : 2
-
23 ЯНВ. 2021 / 17:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК5 : 6
-
23 ЯНВ. 2021 / 19:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК2 : 3
-
24 ЯНВ. 2021 / 13:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-ДИНАМО5 : 6
-
24 ЯНВ. 2021 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9002 : 2
13 тур
-
06 ФЕВР. 2021 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ОХРАНА-ДИНАМО7 : 0
-
06 ФЕВР. 2021 / 17:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-ДИНАМО1 : 3
-
07 ФЕВР. 2021 / 13:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ6 : 6
-
07 ФЕВР. 2021 / 15:15 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК2 : 3
-
08 ФЕВР. 2021 / 18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК3 : 7
-
09 ФЕВР. 2021 / 18:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ3 : 2
14 тур
-
13 ФЕВР. 2021 / 13:40 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН5 : 0
-
13 ФЕВР. 2021 / 15:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК5 : 4
-
13 ФЕВР. 2021 / 17:15 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)ЛИДА3 : 3
-
14 ФЕВР. 2021 / 13:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА3 : 3
-
14 ФЕВР. 2021 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9005 : 4
-
14 ФЕВР. 2021 / 17:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ4 : 0
15 тур
-
19 ФЕВР. 2021 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК3 : 1
-
20 ФЕВР. 2021 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ОХРАНА-ДИНАМО2 : 9
-
20 ФЕВР. 2021 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК5 : 6
-
21 ФЕВР. 2021 / 12:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ2 : 4
-
21 ФЕВР. 2021 / 14:30 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-ДИНАМО1 : 7
-
06 МАР. 2021 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК2 : 5
16 тур
-
13 МАР. 2021 / 13:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ1 : 3
-
13 МАР. 2021 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ7 : 0
-
13 МАР. 2021 / 17:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН9 : 0
-
14 МАР. 2021 / 13:00 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)ЛИДА3 : 6
-
14 МАР. 2021 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9005 : 4
-
14 МАР. 2021 / 17:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА8 : 0
17 тур
-
17 МАР. 2021 / 16:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК4 : 2
-
17 МАР. 2021 / 18:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК3 : 6
-
17 МАР. 2021 / 20:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-ДИНАМО2 : 3
-
18 МАР. 2021 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ5 : 3
-
18 МАР. 2021 / 16:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК2 : 7
-
18 МАР. 2021 / 18:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА2 : 2
18 тур
-
21 МАР. 2021 / 13:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН5 : 4
-
21 МАР. 2021 / 15:00 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)ЛИДА5 : 10
-
21 МАР. 2021 / 17:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9003 : 6
-
22 МАР. 2021 / 14:10 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ2 : 1
-
22 МАР. 2021 / 16:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ОХРАНА-ДИНАМО0 : 1
-
22 МАР. 2021 / 18:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ7 : 0
19 тур
-
27 МАР. 2021 / 13:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН5 : 2
-
27 МАР. 2021 / 15:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК4 : 3
-
27 МАР. 2021 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК3 : 2
-
28 МАР. 2021 / 13:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-ДИНАМО2 : 5
-
28 МАР. 2021 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ4 : 0
-
28 МАР. 2021 / 17:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА8 : 0
20 тур
-
17 АПР. 2021 / 12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ10 : 3
-
17 АПР. 2021 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ОХРАНА-ДИНАМО3 : 3
-
17 АПР. 2021 / 17:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9007 : 3
-
18 АПР. 2021 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК5 : 3
-
18 АПР. 2021 / 15:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ1 : 4
-
18 АПР. 2021 / 17:00 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)ЛИДА1 : 8
21 тур
-
24 АПР. 2021 / 13:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)ВИТЭН6 : 2
-
24 АПР. 2021 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ8 : 1
-
24 АПР. 2021 / 17:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК7 : 3
-
25 АПР. 2021 / 13:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-ДИНАМО3 : 4
-
25 АПР. 2021 / 15:15 Спорткомплекс «Олимпия» (Лида)ЛИДА4 : 7
-
26 АПР. 2021 / 17:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)СТОЛИЦА2 : 3
22 тур
-
01 МАЯ 2021 / 12:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)БОРИСОВ-9002 : 7
-
01 МАЯ 2021 / 14:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ОХРАНА-ДИНАМО0 : 11
-
01 МАЯ 2021 / 16:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)ДИНАМО-БНТУ4 : 1
-
01 МАЯ 2021 / 18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МИНСК1 : 1
-
02 МАЯ 2021 / 12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ4 : 6
-
02 МАЯ 2021 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)ДОРОЖНИК4 : 3