Календарь по дате и по турам, Чемпионат Минска , БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА): Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
11 октября 2020, воскресенье
-
14:45 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)Абсолют4 : 8
12 октября 2020, понедельник
-
18:30 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)БНТУ3 : 3
14 октября 2020, среда
-
18:45 Спортзал БГЭУ (Минск)БГЭУ6 : 8
15 октября 2020, четверг
18 октября 2020, воскресенье
-
14:45 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)Минск-Юни0 : 6
19 октября 2020, понедельник
-
18:30 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)БНТУ2 : 3
22 октября 2020, четверг
-
18:30 Спортзал ГУВД Мингорисполкома (Минск)Охрана-На страже9 : 1
-
18:45 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)БГАТУ4 : 3
-
18:45 Спортзал МГЛУ (Минск)МГЛУ2 : 2
25 октября 2020, воскресенье
-
15:15 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)Белдорсвязь9 : 3
29 октября 2020, четверг
-
18:30 Спортзал ГУВД Мингорисполкома (Минск)Охрана-На страже9 : 3
-
18:45 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)БГАТУ1 : 3
1 ноября 2020, воскресенье
3 ноября 2020, вторник
-
18:30 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)БНТУ3 : 14
4 ноября 2020, среда
-
18:45 Спортзал БГЭУ (Минск)БГЭУ6 : 9
5 ноября 2020, четверг
-
18:30 Спортзал ГУВД Мингорисполкома (Минск)Охрана-На страже6 : 4
-
18:45 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)БГАТУ4 : 4
-
19:10 Спортзал МГЛУ (Минск)МГЛУ4 : 17
8 ноября 2020, воскресенье
-
13:15 Спорткомплекс БГУФК (Минск)БГУФК2 : 9
-
15:15 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)РДК им. Шарко5 : 9
12 ноября 2020, четверг
-
18:45 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)БГАТУ1 : 11
-
19:10 Спортзал МГЛУ (Минск)МГЛУ3 : 9
15 ноября 2020, воскресенье
-
13:15 Спорткомплекс БГУФК (Минск)БГУФК5 : 8
-
15:15 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)Абсолют6 : 3
16 ноября 2020, понедельник
19 ноября 2020, четверг
22 ноября 2020, воскресенье
-
13:15 Спорткомплекс БГУФК (Минск)БГУФК3 : 2
-
15:15 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)ЧЗ Авангард9 : 9
23 ноября 2020, понедельник
26 ноября 2020, четверг
-
18:30 Спортзал ГУВД Мингорисполкома (Минск)Охрана-На страже15 : 10
-
18:45 Спортзал БГЭУ (Минск)БГЭУ2 : 3
-
18:45 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)БГАТУ4 : 5
29 ноября 2020, воскресенье
-
13:15 Спорткомплекс БГУФК (Минск)БГУФК7 : 0
-
15:15 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)ЧЗ Авангард4 : 8
30 ноября 2020, понедельник
3 декабря 2020, четверг
-
18:45 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)БГАТУ0 : 8
-
18:45 Спортзал БГЭУ (Минск)БГЭУ9 : 2
-
19:10 Спортзал МГЛУ (Минск)МГЛУ5 : 20
6 декабря 2020, воскресенье
7 декабря 2020, понедельник
-
18:30 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)БНТУ3 : 3
10 декабря 2020, четверг
-
18:45 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)БГАТУ3 : 2
-
18:45 Спортзал БГЭУ (Минск)БГЭУ5 : 17
-
19:10 Спортзал МГЛУ (Минск)МГЛУ6 : 3
13 декабря 2020, воскресенье
-
13:15 Спорткомплекс БГУФК (Минск)РДК им. Шарко1 : 7
17 декабря 2020, четверг
-
18:30 Спортзал ГУВД Мингорисполкома (Минск)Охрана-На страже9 : 3
-
18:45 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)Белдорсвязь9 : 0
-
19:10 Спортзал МГЛУ (Минск)МГЛУ6 : 4
21 декабря 2020, понедельник
17 января 2021, воскресенье
18 января 2021, понедельник
-
19:00 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)РДК им. Шарко4 : 3
21 января 2021, четверг
-
19:10 Спортзал МГЛУ (Минск)ЧЗ Авангард10 : 7
24 января 2021, воскресенье
25 января 2021, понедельник
-
18:30 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)Белдорсвязь10 : 1
27 января 2021, среда
-
18:45 Спортзал БГЭУ (Минск)ЧЗ Авангард5 : 17
28 января 2021, четверг
-
18:30 Спортзал ГУВД Мингорисполкома (Минск)Охрана-На страже6 : 4
-
19:10 Спортзал МГЛУ (Минск)РДК им. Шарко4 : 3
31 января 2021, воскресенье
-
13:15 Спорткомплекс БГУФК (Минск)Белдорсвязь13 : 4
-
15:15 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)ЧЗ Авангард7 : 3
1 февраля 2021, понедельник
4 февраля 2021, четверг
-
18:30 Спортзал ГУВД Мингорисполкома (Минск)ЧЗ Авангард2 : 7
7 февраля 2021, воскресенье
-
15:15 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)Абсолют4 : 9
11 февраля 2021, четверг
-
18:45 Спортзал БГЭУ (Минск)РДК им. Шарко7 : 4
-
18:45 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)ЧЗ Авангард3 : 3
-
19:10 Спортзал МГЛУ (Минск)МГЛУ5 : 7
14 февраля 2021, воскресенье
-
15:00 Спорткомплекс БГУФК (Минск)РДК им. Шарко1 : 8
18 февраля 2021, четверг
22 февраля 2021, понедельник
-
18:30 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)Белдорсвязь10 : 3
25 февраля 2021, четверг
28 февраля 2021, воскресенье
-
15:00 Спорткомплекс БГУФК (Минск)РДК им. Шарко2 : 11
-
15:15 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)Белдорсвязь10 : 4
1 марта 2021, понедельник
-
18:30 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)ЧЗ Авангард5 : 3
3 марта 2021, среда
-
17:45 Спорткомплекс БГУФК (Минск)БГУФК2 : 5
11 марта 2021, четверг
-
18:30 Спортзал ГУВД Мингорисполкома (Минск)Минск-Юни5 : 12
-
18:45 Спортзал БГЭУ (Минск)Белдорсвязь7 : 3
-
19:10 Спортзал МГЛУ (Минск)Абсолют1 : 10
14 марта 2021, воскресенье
-
13:15 Спорткомплекс БГУФК (Минск)ЧЗ Авангард8 : 4
-
15:15 Спорткомплекс БГУФК (Минск)РДК им. Шарко3 : 1
21 марта 2021, воскресенье
-
15:00 Спорткомплекс БГУФК (Минск)РДК им. Шарко4 : 10
22 марта 2021, понедельник
23 марта 2021, вторник
-
18:30 Спортзал ГУВД Мингорисполкома (Минск)Охрана-На страже9 : 4
29 марта 2021, понедельник
1 апреля 2021, четверг
-
18:30 Спортзал ГУВД Мингорисполкома (Минск)Охрана-На страже10 : 3
-
19:10 Спортзал МГЛУ (Минск)МГЛУ4 : 10
4 апреля 2021, воскресенье
-
15:00 Спорткомплекс БГУФК (Минск)РДК им. Шарко5 : 0ТП
6 апреля 2021, вторник
-
18:45 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Белдорсвязь6 : 2
-
19:00 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)Абсолют6 : 5
8 апреля 2021, четверг
12 апреля 2021, понедельник
-
18:45 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Минск-Юни1 : 11