Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Могилевской области по мини-футболу 2019-2020, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Станислав Булах
Могвторчермет (Могилев) 6 13 2.17
2
Красимир Капов
FC Dreams (Круглянский р-н) 4 11 2.75
3
Владислав Соланович
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 6 10 1.67
4
Максим Бабичев
Хотимск (г. Хотимск) 8 10 1.25
5
Игорь Артёмов
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 9 9 1
6
Андрей Кублицкий
Хотимск (г. Хотимск) 9 9 1
7
Артем Буренков
Могвторчермет (Могилев) 6 8 1.33
8
Евгений Евмушков
Краснополье (г. Краснополье) 8 8 1
9
Сергей Власенко
Хотимск (г. Хотимск) 8 8 (1) 1
10
Владимир Арутюнян
Хотимск (г. Хотимск) 2 7 3.5
11
Егор Ковалев
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 5 7 1.4
12
Никита Хомченко
FC Dreams (Круглянский р-н) 6 7 1.17
13
Андрей Суворов
Краснополье (г. Краснополье) 7 7 1
14
Дмитрий Крук
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 8 7 0.88
15
Александр Боричевский
Хотимск (г. Хотимск) 8 7 0.88
16
Владислав Бубнов
Хотимск (г. Хотимск) 8 7 0.88
17
Антонио Амхоблин Сийако
FC Dreams (Круглянский р-н) 5 6 1.2
18
Дмитрий Стрельцов
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 8 6 0.75
19
Владислав Поздняков
Краснополье (г. Краснополье) 9 6 0.67
20
Даниил Капов
FC Dreams (Круглянский р-н) 4 5 1.25
21
Николай Веренич
Могвторчермет (Могилев) 5 5 1
22
Александр Смирнов
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 5 5 1
23
Игорь Бубелев
Могвторчермет (Могилев) 3 4 1.33
24
Максим Попов
Хотимск (г. Хотимск) 5 4 0.8
25
Анатолий Ильинич
Энергетик (г. Могилёв) 6 4 0.67
26
Александр Кочергин
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 6 4 0.67
27
Виталий Занкевич
Наше Радио (г. Могилёв) 2 3 1.5
28
Юрий Зейналов
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 5 3 0.6
29
Илья Мелкадзе
Энергетик (г. Могилёв) 5 3 0.6
30
Дмитрий Колосовский
Могвторчермет (Могилев) 5 3 0.6
31
Станислав Полынин
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 6 3 0.5
32
Дмитрий Полицкий
Краснополье (г. Краснополье) 8 3 0.38
33
Андрей Водоевич
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 9 3 0.33
34
Сергей Михолап
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 9 3 0.33
35
Александр Шимчик
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 3 3 (1) 1
36
Илья Демьянов
Нива (г. Чаусы) 1 2 2
37
Артём Мираевский
FC Dreams (Круглянский р-н) 1 2 2
38
Евгений Бегляк
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 1 2 2
39
Павел Москалев
FC Dreams (Круглянский р-н) 2 2 1
40
Александр Добрыднев
Энергетик (г. Могилёв) 2 2 1
41
Андрей Котешев
FC Dreams (Круглянский р-н) 2 2 1
42
Сергей Климович
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 3 2 0.67
43
Игорь Марченко
FC Dreams (Круглянский р-н) 3 2 0.67
44
Александр Марченко
Нива (г. Чаусы) 3 2 0.67
45
Станислав Кричко
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 3 2 0.67
46
Алексей Красиков
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 3 2 0.67
47
Дмитрий Старевич
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 4 2 0.5
48
Роман Мокин
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 4 2 0.5
49
Егор Капитонов
Нива (г. Чаусы) 4 2 0.5
50
Олег Гурченко
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 4 2 0.5
51
Никита Ключников
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 5 2 0.4
52
Артем Бычков
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 5 2 0.4
53
Валерий Соловянчик
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 6 2 0.33
54
Дмитрий Степаненко
FC Dreams (Круглянский р-н) 6 2 0.33
55
Александр Матвеев
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 8 2 0.25
56
Никита Старовойтов
Хотимск (г. Хотимск) 8 2 0.25
57
Сергей Прудников
Хотимск (г. Хотимск) 8 2 0.25
58
Артём Зенков
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 9 2 0.22
59
Илья Саплин
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 9 2 0.22
60
Владислав Суглобин
Краснополье (г. Краснополье) 9 2 0.22
61
Дмитрий Дражнюк
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 1 1 1
62
Денис Гречихо
FC Dreams (Круглянский р-н) 1 1 1
63
Степан Папков
Нива (г. Чаусы) 1 1 1
64
Станислав Абраменко
Нива (г. Чаусы) 1 1 1
65
Максим Федоренко
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 1 1 1
66
Виталий Шитиков
Наше Радио (г. Могилёв) 1 1 1
67
Дмитрий Федосенко
Нива (г. Чаусы) 1 1 1
68
Руслан Урупин
Наше Радио (г. Могилёв) 1 1 1
69
Кирилл Старовойтов
Нива (г. Чаусы) 2 1 0.5
70
Павел Юркевич
Краснополье (г. Краснополье) 2 1 0.5
71
Алексей Косановский
Наше Радио (г. Могилёв) 2 1 0.5
72
Никита Катульский
Энергетик (г. Могилёв) 3 1 0.33
73
Артём Титов
Нива (г. Чаусы) 3 1 0.33
74
Владимир Макаев
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 3 1 0.33
75
Сергей Миклуха
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 4 1 0.25
76
Денис Баран
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 4 1 0.25
77
Кирилл Яскевич
Могилёвоблгаз (г. Могилёв) 4 1 0.25
78
Александр Балдыков
Могвторчермет (Могилев) 4 1 0.25
79
Александр Шевцов
Могвторчермет (Могилев) 4 1 0.25
80
Илья Удодов
Могвторчермет (Могилев) 4 1 0.25
81
Виталий Забела
Энергетик (г. Могилёв) 5 1 0.2
82
Валерий Захаров
Бобруйскагромаш (г. Бобруйск) 5 1 0.2
83
Артур Стефаненко
Краснополье (г. Краснополье) 5 1 0.2
84
Артем Медведев
Энергетик (г. Могилёв) 6 1 0.17
85
Дмитрий Шендеров
Энергетик (г. Могилёв) 6 1 0.17
86
Ренат Агаев
Могвторчермет (Могилев) 6 1 0.17
87
Александр Никитин
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 6 1 0.17
88
Василий Евмушков
Краснополье (г. Краснополье) 8 1 0.13
89
Александр Журавлев
Краснополье (г. Краснополье) 8 1 0.13
90
Евгений Зайковский
Краснополье (г. Краснополье) 9 1 0.11
91
Евгений Шаповалов
Энергетик (г. Могилёв) 4 1 (0,1) 0.25
92
Александр Ткачев
Краснополье (г. Краснополье) 8 1 (1) 0.13