Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Кубок Беларуси по мини-футболу 2019, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Сергей Лебедев
МФК ЦКК 1 7 (0,2) 7
2
Максим Муха
"Мелиоратор" г. Ганцевичи 1 5 5
3
Евгений Рогачев
МФК ВРЗ 1 3 3
4
Алексей Якубов
МФК ОХРАНА-ДИНАМО 1 3 3
5
Станислав Кудрицкий
МФК ОХРАНА-ДИНАМО 1 3 3
6
Вадим Титков
МФК ДОРОЖНИК 1 3 3
7
Евгений Кожух
"РФСК-Коммунальник" г. Столин 1 2 2
8
Александр Черник
МФК МИНСК 1 2 2
9
Алексей Свистов
МФК ЩУЧИН 1 2 2
10
Данила Довгель
МФК ЩУЧИН 1 2 2
11
Вячеслав Протасюк
МФК ДИНАМО-БНТУ 1 2 2
12
Степан Аракелян
МФК ЦКК 1 2 2
13
Дмитрий Титов
"Динас" Докшицы 1 2 2
14
Илья Мялик
"Детскосельский" г. Городок 1 2 2
15
Иван Сергиеня
МФК БОРИСОВ-900 1 2 2
16
Сергей Гайдук
МФК БОРИСОВ-900 1 2 2
17
Сергей Чапурнаев
"Продцентр" г. Витебск 1 2 2
18
Николай Коледа
"РФСК-Коммунальник" г. Столин 1 2 2
19
Алексей Пинчук
МФК ВРЗ 1 2 2
20
Евгений Клочко
МФК ВРЗ 1 2 2
21
Станислав Кевко
"Першы рэгіён" г. Брест 1 2 2
22
Дмитрий Федорцов
МЕРКУРИЙ-ГТК 1 2 (0,1) 2
23
Артур Кандратович
МФК УВД-ДИНАМО (Гродно) 0 1 0
24
Леонид Шиловский
Гонар 1 1 1
25
Дмитрий Смольский
Апгрейд (Речица) 1 1 1
26
Александр Зайцев
Вест 1 1 1
27
Павел Короткий
Штурм 1 1 1
28
Даниил Кривицкий
МФК МИНСК 1 1 1
29
Дмитрий Крук
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 1 1 1
30
Михаил Пуленко
"РФСК-Коммунальник" г. Столин 1 1 1
31
Александр Мамлиенко
"Детскосельский" г. Городок 1 1 1
32
Илья Саплин
"Союз-Энерго" г. Бобруйск 1 1 1
33
Юрий Лицкевич
"Белпромтрейдинг" г. Ляховичи 1 1 1
34
Дмитрий Прихач
"Белпромтрейдинг" г. Ляховичи 1 1 1
35
Алексей Куликов
Гонар 1 1 1
36
Игорь Роговой
"Глубокое" г. Глубокое 1 1 1
37
Николай Литвицкий
"Глубокое" г. Глубокое 1 1 1
38
Алексей Трапук
"Глубокое" г. Глубокое 1 1 1
39
Сергей Дегтяренок
"Глубокое" г. Глубокое 1 1 1
40
Евгений Коледа
"РФСК-Коммунальник" г. Столин 1 1 1
41
Артём Шарабайко
"Глубокое" г. Глубокое 1 1 1
42
Никита Канашиц
"Динас" Докшицы 1 1 1
43
Георгий Шарабайко
"Динас" Докшицы 1 1 1
44
Илья Калько
"Мелиоратор" г. Ганцевичи 1 1 1
45
Сергей Савеня
"Мелиоратор" г. Ганцевичи 1 1 1
46
Юрий Мелеховец
"Мелиоратор" г. Ганцевичи 1 1 1
47
Олег Слаутин
"Детскосельский" г. Городок 1 1 1
48
Евгений Казакевич
"Детскосельский" г. Городок 1 1 1
49
Антон Кудей
"Першы рэгіён" г. Брест 1 1 1
50
Андрей Шантур
"Детскосельский" г. Городок 1 1 1
51
Денис Мазной
МФК БЧ 1 1 1
52
Александр Плечистик
Гонар 1 1 1
53
Александр Нехай
МФК ОХРАНА-ДИНАМО 1 1 1
54
Сергей Лавор
МФК ОХРАНА-ДИНАМО 1 1 1
55
Олег Носаль
МФК БОРИСОВ-900 1 1 1
56
Андрей Скварчевский
МФК ДОРОЖНИК 1 1 1
57
Валерий Ивашко
МФК ДОРОЖНИК 1 1 1
58
Олег Грицук
МФК ДОРОЖНИК 1 1 1
59
Сергей Малышко
МФК БЧ 1 1 1
60
Роман Соболь
МФК ОХРАНА-ДИНАМО 1 1 1
61
Константин Кусков
МФК БЧ 1 1 1
62
Илья Казак
МФК БЧ 1 1 1
63
Денис Гуменюк
МФК БЧ 1 1 1
64
Евгений Чернейко
МФК ВРЗ 1 1 1
65
Дмитрий Рябцев
МФК ВРЗ 1 1 1
66
Дмитрий Лось
МФК ВРЗ 1 1 1
67
Артем Золотухин
МФК ВРЗ 1 1 1
68
Александр Метлушко
МФК ЦКК 1 1 1
69
Виктор Симончик
МЕРКУРИЙ-ГТК 1 1 1
70
Иван Смольский
МФК «Медведи» (Сморгонь) 1 1 1
71
Олег Лебедев
МФК ЦКК 1 1 1
72
Дмитрий Шведко
МФК МИНСК 1 1 1
73
Юрий Березовский
МФК ВРЗ 1 1 1
74
Иван Новский
МФК ДИНАМО-БНТУ 1 1 1
75
Максим Трофимович
МФК ДИНАМО-БНТУ 1 1 1
76
Сергей Тимошенко
МФК ЦКК 1 1 1
77
Эдуард Тиунов
МФК ОХРАНА-ДИНАМО 1 1 1
78
Николай Губко
МФК ЦКК 1 1 1
79
Виктор Волков
МФК ЦКК 1 1 1
80
Дмитрий Михайленко
МФК УВД-ДИНАМО (Гродно) 1 1 1
81
Николоз Зеделашвили
МФК УВД-ДИНАМО (Гродно) 1 1 1
82
Иван Заяц-Матиевский
МФК УВД-ДИНАМО (Гродно) 1 1 1
83
Андрей Купчик
МФК ЦКК 1 1 (0,1) 1
84
Андрей Карасев
"Першы рэгіён" г. Брест 1 1 (0,1) 1