БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)
БАМФ
Вконтакте
Ютуб
БАМФ
БАМФ
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Контакты
Зал славы БАМФ
Архив
Турниры
Высшая лига
Высшая лига
Суперкубок
Высшая лига (женщины)
Женский чемпионат
Женский Суперкубок
Кубок Беларуси (женщины)
Cup Women 2024
Кубок Беларуси (мужчины)
Кубок Беларуси
Первая лига
первая лига
Юниорский чемпионат (U-19)
Чемпионат (U-19)
Суперкубок (U-19)
Международные
Сборная Беларуси
Открытый турнир
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЖЕНЩИН
16 ноября 2019 - 07 марта 2020
14 команд
Завершён
Женщины | Университет - Столица | 6-1-2024, ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЖЕНЩИН, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт
Женщины | Университет - Столица | 6-1-2024
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Высшая лига
Чемпионат (U-19)
Женский чемпионат
Сборная Беларуси
первая лига
Кубок Беларуси
Открытый турнир
Суперкубок (U-19)
Женский Суперкубок
Суперкубок
Cup Women 2024
Плей-офф 1/4 финала
Регулярный чемпионат
Группа "А"
Финальный этап
Группа "Б"
Регулярный чемпионат
товарищеские матчи
Финальный этап
1\8 финала
1\16 финала
1\32 финала
1\4 финала
турнир
Суперкубок
Суперкубок
Суперкубок
Кубок
Результаты
3 мая, пятница
14:00
ВРЗ (Гомель)
2 : 1
Динамо-БНТУ (Минск)
17:00
Столица (Минск)
6 : 3
БЧ (Гомель)
18:30
Минск (Минск)
4 : 3
Охрана-Динамо (Минск)
Все результаты
Календарь
4 мая, суббота
17:00
Витэн (Орша)
- : -
УВД-Динамо (Гродно)
7 мая, вторник
14:00
Охрана-Динамо (Минск)
- : -
Минск (Минск)
19:15
Динамо-БНТУ (Минск)
- : -
ВРЗ (Гомель)
8 мая, среда
16:00
БЧ (Гомель)
- : -
Столица (Минск)
18:00
УВД-Динамо (Гродно)
- : -
Витэн (Орша)
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Дмитрий Шимановский
2
1
ВРЗ (Гомель)
Кирилл Осиновский
2
1
БЧ (Гомель)
Руслан Гаркун
1
1
Охрана-Динамо (Минск)
Максим Осипов
1
1
Столица (Минск)
Виталий Шадурко
1
1
Минск (Минск)
Игрок
П
И
Артем Рось
2
1
ВРЗ (Гомель)
Алексей Лукша
1
1
Столица (Минск)
Владислав Воронин
1
1
Охрана-Динамо (Минск)
Игорь Щербич
1
1
Столица (Минск)
Олег Еремин
1
1
Столица (Минск)
Игрок
ЖК
КК
Даниил Бабич
1
1
Охрана-Динамо (Минск)
Степан Новик
1
0
Динамо-БНТУ (Минск)
Максим Осипов
1
0
Столица (Минск)
Александр Черный
1
0
БЧ (Гомель)
Максим Барсуков
1
0
Охрана-Динамо (Минск)
Вся статистика
Партнеры