Календарь по дате и по турам, Макслайн- Чемпионат Беларуси по мини-футболу Высшая Лига, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА): - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
07 СЕНТ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)4 : 0
-
07 СЕНТ. 2019 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК БОРИСОВ-9007 : 1
-
07 СЕНТ. 2019 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ОХРАНА-ДИНАМО1 : 4
-
08 СЕНТ. 2019 / 13:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА6 : 2
-
08 СЕНТ. 2019 / 13:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК6 : 1
-
08 СЕНТ. 2019 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ2 : 2
2 тур
-
14 СЕНТ. 2019 / 14:00МФК ВИТЭН7 : 1
-
14 СЕНТ. 2019 / 14:00МФК ДИНАМО-БНТУ0 : 9
-
14 СЕНТ. 2019 / 14:00МФК БЧ3 : 3
-
14 СЕНТ. 2019 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)МФК ЦКК8 : 3
-
14 СЕНТ. 2019 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК БОРИСОВ-9000 : 0
-
14 СЕНТ. 2019 / 15:00 Спортзал ДЮСШ (Щучин)МФК ЩУЧИН1 : 7
3 тур
-
20 СЕНТ. 2019 / 17:00МФК ВРЗ2 : 3
-
20 СЕНТ. 2019 / 18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК5 : 0
-
20 СЕНТ. 2019 / 19:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА4 : 2
-
21 СЕНТ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ОХРАНА-ДИНАМО6 : 2
-
21 СЕНТ. 2019 / 16:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК МИНСК3 : 1
-
22 СЕНТ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)3 : 0
4 тур
-
28 СЕНТ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)МФК ДИНАМО-БНТУ2 : 4
-
28 СЕНТ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ3 : 1
-
28 СЕНТ. 2019 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)МФК ЦКК4 : 3
-
28 СЕНТ. 2019 / 14:20 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН2 : 2
-
29 СЕНТ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ОХРАНА-ДИНАМО1 : 3
-
29 СЕНТ. 2019 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК БОРИСОВ-9003 : 3
5 тур
-
03 ОКТ. 2019 / 17:00 Спортзал ДЮСШ (Щучин)МФК ВРЗ2 : 1
-
03 ОКТ. 2019 / 19:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА3 : 0
-
03 ОКТ. 2019 / 19:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)0 : 2
-
05 ОКТ. 2019 / 13:40 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК МИНСК6 : 1
-
05 ОКТ. 2019 / 14:00 Спортзал ДЮСШ (Щучин)МФК ЩУЧИН0 : 9
-
06 ОКТ. 2019 / 13:45 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК1 : 2
6 тур
-
12 ОКТ. 2019 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)МФК ЦКК2 : 6
-
12 ОКТ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ7 : 2
-
13 ОКТ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс БГАТУ (Минск)МФК ДИНАМО-БНТУ6 : 0
-
17 ОКТ. 2019 / 16:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ОХРАНА-ДИНАМО5 : 2
-
17 ОКТ. 2019 / 18:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК БОРИСОВ-9002 : 3
-
08 ЯНВ. 2020 / 19:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА3 : 1
7 тур
-
02 НОЯБ. 2019 / 13:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК5 : 0
-
02 НОЯБ. 2019 / 14:00МФК ВИТЭН7 : 2
-
02 НОЯБ. 2019 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ10 : 2
-
02 НОЯБ. 2019 / 16:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК МИНСК4 : 6
-
03 НОЯБ. 2019 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)МФК ЩУЧИН3 : 8
-
06 НОЯБ. 2019 / 19:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)1 : 4
8 тур
-
08 НОЯБ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)МФК ДИНАМО-БНТУ4 : 3
-
09 НОЯБ. 2019 / 13:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН4 : 2
-
09 НОЯБ. 2019 / 14:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК БОРИСОВ-9005 : 1
-
09 НОЯБ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ОХРАНА-ДИНАМО4 : 4
-
10 НОЯБ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)2 : 3
-
10 НОЯБ. 2019 / 17:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА1 : 2
9 тур
-
14 НОЯБ. 2019 / 18:15 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК1 : 4
-
16 НОЯБ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)МФК ДИНАМО-БНТУ0 : 3
-
16 НОЯБ. 2019 / 17:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК МИНСК4 : 8
-
17 НОЯБ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)2 : 4
-
17 НОЯБ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН5 : 0
-
17 НОЯБ. 2019 / 15:00 Спортзал ДЮСШ (Щучин)МФК ЩУЧИН2 : 13
10 тур
-
23 НОЯБ. 2019 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)МФК ЦКК3 : 9
-
23 НОЯБ. 2019 / 14:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК БОРИСОВ-9008 : 1
-
23 НОЯБ. 2019 / 15:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ11 : 1
-
23 НОЯБ. 2019 / 17:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ОХРАНА-ДИНАМО2 : 4
-
24 НОЯБ. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)5 : 2
-
25 НОЯБ. 2019 / 19:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА10 : 3
11 тур
-
07 ДЕК. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)МФК ДИНАМО-БНТУ4 : 5
-
08 ДЕК. 2019 / 14:00 Спортзал ДЮСШ (Щучин)МФК ЩУЧИН4 : 10
-
10 ДЕК. 2019 / 14:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН6 : 0
-
10 ДЕК. 2019 / 18:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ0 : 1
-
21 ДЕК. 2019 / 16:50 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК МИНСК7 : 4
-
28 ДЕК. 2019 / 16:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК3 : 7
12 тур
-
11 ЯНВ. 2020 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)МФК ЦКК6 : 2
-
11 ЯНВ. 2020 / 15:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК МИНСК1 : 3
-
12 ЯНВ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ5 : 2
-
12 ЯНВ. 2020 / 14:00 Спортзал ДЮСШ (Щучин)МФК ЩУЧИН3 : 7
-
12 ЯНВ. 2020 / 14:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК ДИНАМО-БНТУ3 : 3
-
12 ЯНВ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН2 : 2
13 тур
-
18 ЯНВ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ОХРАНА-ДИНАМО1 : 3
-
18 ЯНВ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)1 : 3
-
18 ЯНВ. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ8 : 0
-
18 ЯНВ. 2020 / 16:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК МИНСК4 : 1
-
19 ЯНВ. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК7 : 3
-
19 ЯНВ. 2020 / 16:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА1 : 5
14 тур
-
08 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ2 : 2
-
08 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)МФК ЦКК4 : 13
-
08 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)МФК ДИНАМО-БНТУ2 : 0
-
09 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН7 : 3
-
09 ФЕВР. 2020 / 15:00 Спортзал ДЮСШ (Щучин)МФК ЩУЧИН1 : 5
-
09 ФЕВР. 2020 / 17:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК БОРИСОВ-9002 : 3
15 тур
-
12 ФЕВР. 2020 / 19:00 Спортзал ДЮСШ (Щучин)МФК ЩУЧИН3 : 2
-
15 ФЕВР. 2020 / 14:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК МИНСК2 : 6
-
15 ФЕВР. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ3 : 0
-
15 ФЕВР. 2020 / 16:30 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)0 : 1
-
15 ФЕВР. 2020 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК3 : 0
-
16 ФЕВР. 2020 / 15:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА4 : 3
16 тур
-
21 ФЕВР. 2020 / 18:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)МФК ЦКК2 : 7
-
22 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ОХРАНА-ДИНАМО1 : 2
-
22 ФЕВР. 2020 / 14:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК БОРИСОВ-9004 : 5
-
22 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)МФК ДИНАМО-БНТУ3 : 5
-
22 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ3 : 5
-
22 ФЕВР. 2020 / 15:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН13 : 1
17 тур
-
29 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН9 : 4
-
29 ФЕВР. 2020 / 14:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК МИНСК1 : 6
-
29 ФЕВР. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ0 : 3
-
01 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)0 : 3
-
01 МАР. 2020 / 15:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК2 : 3
18 тур
-
06 МАР. 2020 / 17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ОХРАНА-ДИНАМО3 : 5
-
07 МАР. 2020 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)МФК ЦКК1 : 5
-
07 МАР. 2020 / 14:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК БОРИСОВ-9006 : 4
-
07 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ10 : 1
-
07 МАР. 2020 / 14:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА3 : 0
-
07 МАР. 2020 / 17:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДИНАМО-БНТУ3 : 10
19 тур
-
14 МАР. 2020 / 13:40 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК МИНСК3 : 3
-
14 МАР. 2020 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)МФК ЦКК3 : 4
-
14 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ5 : 1
-
14 МАР. 2020 / 16:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК2 : 7
-
14 МАР. 2020 / 16:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ3 : 2
-
15 МАР. 2020 / 15:00 Спортзал ДЮСШ (Щучин)МФК ЩУЧИН2 : 7
20 тур
-
21 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ8 : 0
-
21 МАР. 2020 / 14:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА5 : 1
-
21 МАР. 2020 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)МФК ЦКК5 : 4
-
21 МАР. 2020 / 14:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК БОРИСОВ-9004 : 8
-
21 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ОХРАНА-ДИНАМО10 : 4
-
21 МАР. 2020 / 16:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ4 : 4
21 тур
-
28 МАР. 2020 / 13:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН7 : 2
-
28 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ7 : 3
-
28 МАР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК МИНСК2 : 7
-
28 МАР. 2020 / 15:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК ДИНАМО-БНТУ2 : 3
-
28 МАР. 2020 / 16:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК5 : 2
-
28 МАР. 2020 / 18:00 Спортзал ДЮСШ (Щучин)МФК ЩУЧИН2 : 5
22 тур
-
04 АПР. 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ОХРАНА-ДИНАМО6 : 6
-
04 АПР. 2020 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ6 : 2
-
04 АПР. 2020 / 16:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)6 : 3
-
04 АПР. 2020 / 17:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА4 : 4
-
04 АПР. 2020 / 17:00 Спорткомплекс «Игумен» (Червень)МФК БОРИСОВ-9002 : 7
-
09 МАЯ 2020 / 14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)МФК ЦКК5 : 4
Тур неизвестен
-
29 ФЕВР. 2020 / 14:00 Спортзал ДЮСШ (Щучин)МФК ЩУЧИН5 : 0ТП
-
14 МАЯ 2020 / 14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК МИНСК5 : 1
-
14 МАЯ 2020 / 14:30 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК ЩУЧИН4 : 7
-
14 МАЯ 2020 / 17:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)МФК ДИНАМО-БНТУ1 : 2
-
14 МАЯ 2020 / 18:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)4 : 0
-
17 МАЯ 2020 / 13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ОХРАНА-ДИНАМО2 : 1
-
17 МАЯ 2020 / 14:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК БОРИСОВ-9005 : 3
-
17 МАЯ 2020 / 14:00МФК ЦКК8 : 2
-
17 МАЯ 2020 / 16:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК7 : 2
-
21 МАЯ 2020 / 13:45МФК ЦКК0 : 3
-
21 МАЯ 2020 / 15:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)МФК ДОРОЖНИК1 : 3
-
21 МАЯ 2020 / 17:15 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)МФК БОРИСОВ-9001 : 4
-
21 МАЯ 2020 / 19:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)МФК УВД-ДИНАМО (Гродно)2 : 5
-
24 МАЯ 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ3 : 2
-
24 МАЯ 2020 / 16:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ4 : 1
-
24 МАЯ 2020 / 18:15 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН7 : 0
-
24 МАЯ 2020 / 20:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА3 : 3
-
28 МАЯ 2020 / 17:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ1 : 2
-
28 МАЯ 2020 / 19:15 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН1 : 0
-
31 МАЯ 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ2 : 5
-
31 МАЯ 2020 / 16:15 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА9 : 7ДВ
-
03 ИЮН. 2020 / 17:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ1 : 2
-
03 ИЮН. 2020 / 19:15 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН4 : 2
-
07 ИЮН. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН3 : 2ДВ
-
08 ИЮН. 2020 / 18:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)МФК СТОЛИЦА4 : 1
-
11 ИЮН. 2020 / 19:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ2 : 1
-
12 ИЮН. 2020 / 16:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК БЧ3 : 6
-
14 ИЮН. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН4 : 2
-
18 ИЮН. 2020 / 19:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)МФК ВРЗ2 : 1
-
21 ИЮН. 2020 / 14:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)МФК ВИТЭН4 : 1