Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды ВРЗ (Гомель), БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт
Команда: календарь
"Bynex - Кубок Беларуси"
-
09 ДЕК. 2023 / 14:00Изумруд-Нафтан (Новополоцк)1 : 5
-
17 ДЕК. 2023 / 16:45 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)1 : 6
-
27 ДЕК. 2023 / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)6 : 3
-
30 ДЕК. 2023 / 15:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)1 : 6
-
13 ЯНВ. / СБ / 13:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Могилев)Столица (Минск)0 : 3
-
14 ЯНВ. / ВС / 13:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Могилев)ВРЗ (Гомель)4 : 6
"Maxline - чемпионат Беларуси" среди команд высшей лиги
-
16 СЕНТ. 2023 / 14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)1 : 5
-
24 СЕНТ. 2023 / 12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)3 : 1
-
01 ОКТ. 2023 / 12:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)4 : 2
-
14 ОКТ. 2023 / 15:30 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)0 : 5
-
21 ОКТ. 2023 / 12:00 Спорткомплекс СДЮШОР «Пуща» (Каменец)Меркурий-ГТК (Брест)0 : 5
-
29 ОКТ. 2023 / 12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)1 : 5
-
05 НОЯБ. 2023 / 17:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)1 : 5
-
11 НОЯБ. 2023 / 16:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)6 : 1
-
18 НОЯБ. 2023 / 15:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)1 : 3
-
27 НОЯБ. 2023 / 18:15 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)4 : 1
-
02 ДЕК. 2023 / 12:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)14 : 4
-
20 ЯНВ. / СБ / 12:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)4 : 3
-
27 ЯНВ. / СБ / 15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)0 : 3
-
18 ФЕВР. / ВС / 15:15 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)4 : 4
-
24 ФЕВР. / СБ / 19:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)5 : 1
-
02 МАР. / СБ / 16:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)9 : 0
-
08 МАР. / ПТ / 12:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)2 : 8
-
17 МАР. / ВС / 15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)3 : 3
-
23 МАР. / СБ / 16:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)2 : 11
-
31 МАР. / ВС / 16:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)6 : 3
-
05 АПР. / ПТ / 18:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)0 : 8
-
13 АПР. / СБ / 18:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)2 : 6
-
03 МАЯ / ПТ / 14:00 Дворец игровых видов спорта (Гомель)ВРЗ (Гомель)- : -
-
07 МАЯ / ВТ / 19:15 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)- : -