Grandsport.by - официальный партнер “Белорусской ассоциации мини-футбола”, Вместе мы сделаем мини-футбол Grandиозным явлением!, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

08.05.2021

Grandsport.by - официальный партнер “Белорусской ассоциации мини-футбола”

08.05.2021

Grandsport.by - официальный партнер “Белорусской ассоциации мини-футбола”

Grandsport.by набирает нешуточные обороты! Компания еще на старте заявляла о намерениях внести свой вклад в развитие белорусского спорта. И вот один из первых шагов к этой цели: Grandsport.by начинает сотрудничество с Белорусской ассоциацией мини-футбола (Футзал). 

Вместе мы сделаем мини-футбол Grandиозным явлением!

Мини-футбол одна из самых популярных командных игр в Беларуси! Количество людей, занимающихся этим видом спорта на профессиональном и любительском уровне уже более 100 000, и эта цифра не перестает расти. 

Высокую планку держат наши клубные команды в рамках Лиги Чемпионов УЕФА, а сборная Беларуси находится в одном шаге от попадания в финальную часть Чемпионата Европы. Уже сегодня все матчи высшей лиги и не только, можно посмотреть на телевидении или в интернете с профессиональным комментарием. А остроты эмоций к просмотру придаст возможность неплохо заработать на удачной ставке с Grandsport.by

Заместитель председателя ОО «Белорусская ассоциация мини-футбола (футзала)» Иван Горовец: 

Белорусская ассоциация мини-футбола (футзала) с гордостью сообщает о начале сотрудничества с Grandsport.by - одной из лучших букмекерских компаний на территории Республики Беларусь и за ее пределами.

Мы уверены, что наше плодотворное сотрудничество приведет к победам футболистов, привлечет новых любителей спорта в мини-футбол и придаст перчинки азарта.  

Начиная с плей-офф 2021 года Grandsport.by присоединяется к нашей дружной футзальной семье и будет оказывать содействие в дальнейшем развитии и продвижении белорусского мини-футбола не только внутри страны, но и за ее пределами.