БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)
БАМФ
Вконтакте
Ютуб
БАМФ
БАМФ
Стадионы
Руководители
Партнеры
Документы
Контакты
Зал славы БАМФ
Архив
Турниры
Высшая лига
Высшая лига
Суперкубок
Высшая лига (женщины)
Женский чемпионат
Женский Суперкубок
Кубок Беларуси (женщины)
Cup Women 2024
Кубок Беларуси (мужчины)
Кубок Беларуси
Юниорский чемпионат (U-19)
Чемпионат (U-19)
Суперкубок (U-19)
Международные
Сборная Беларуси
Открытый турнир
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ
Чемпионат Мира по футзалу 2020
13 сентября 2020 - 04 октября 2020
16 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Испания 3 : 1 Франция, Чемпионат Мира по футзалу 2020, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)
Матч
01 февраля 2020
суббота
22:30
Испания
3
1
Франция
Чемпионат Мира 2020
Группа B
1 тур
Превью
Протокол
События
Испания
vs
Франция
Турнирное положение
Место в таблице
2
Мячей забито
Мячей пропущено
0 : 0
Матчей на ноль
Место в таблице
3
Испания
Стартовые составы
Франция
Стартовые составы
Испания
Игроки на матч не заявлены
Франция
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
Испания
События матча
Франция
Список событий матча пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Высшая лига
Чемпионат (U-19)
Женский чемпионат
Сборная Беларуси
Кубок Беларуси
Открытый турнир
Суперкубок (U-19)
Женский Суперкубок
Суперкубок
Cup Women 2024
Плей-офф 1/4 финала
Регулярный чемпионат
Группа "А"
Финальный этап
Группа "Б"
Регулярный чемпионат
товарищеские матчи
1\8 финала
1\16 финала
1\32 финала
1\4 финала
турнир
Суперкубок
Суперкубок
Суперкубок
Кубок
Календарь
3 мая, пятница
14:00
ВРЗ (Гомель)
- : -
Динамо-БНТУ (Минск)
18:30
Минск (Минск)
- : -
Охрана-Динамо (Минск)
4 мая, суббота
0:00
Столица (Минск)
- : -
БЧ (Гомель)
0:00
Витэн (Орша)
- : -
УВД-Динамо (Гродно)
7 мая, вторник
0:00
Динамо-БНТУ (Минск)
- : -
ВРЗ (Гомель)
0:00
Минск (Минск)
- : -
Охрана-Динамо (Минск)
8 мая, среда
0:00
БЧ (Гомель)
- : -
Столица (Минск)
0:00
УВД-Динамо (Гродно)
- : -
Витэн (Орша)
Все расписание
Партнеры