"Витэн" в четвертый раз побеждает в матче за Суперкубок!, Суперкубок , БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

01 сентября

"Витэн" в четвертый раз побеждает в матче за Суперкубок!

01 сентября

Протокол и события матча Столица (Минск) 4 : 7 Витэн (Орша), СУПЕРКУБОК БЕЛАРУСИ 2024, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)

Лучший игрок команды

📍Могилев. 1 сентября. Спорткомплекс "Олимпиец". Начало в 15.00. 1850 зрителей.
📍Судьи: Павел Шупилов (Барановичи), Ольга Павлють (Гродно). Третий судья: Игорь Григорьев (Минск).
📍Инспектор: Виталий Ракуцкий (Минский р-н).
📍Столица: Алексей Лукша (с 12.36 - Максим Трофимович); Олег Еремин - Артем Козел - Ильнур Исламов - Максим Амплеев; Игорь Щербич (к) - Олег Горбенко - Сергей Лавор - Артем Якубов; Владимир Пискун. Запасные: Даниил Астафьев, Шохрух Махмадаминов, Артем Романчик. Тренер - Александр Чибисов.
📍Витэн: Евгений Змысля; Павел Раговик - Максим Батурин - Евгений Перемитин - Руслан Лазюк; Евгений Балдин - Илья Манаенков - Владислав Бреднев - Сергей Синицкий; Владимир Жигалко, Юрий Рабыко (к), Луис Мацумото, Иван Гуминский. Запасной: Андрей Напорко (вр.). Тренер - Андрей Черниенко.
📍Цвета команд: черные майки, шорты и гетры - белые майки и гетры, черные шорты.
📍Мячи: 0:1 - Синицкий (17.16, пас - Балдин). 0:2 - Бреднев (23.56, пас - Балдин). 1:2 - Козел (25.42, со штрафного). 2:2 - Исламов (29.24, пас - Козел). 2:3 - Синицкий (30.48, пас - Балдин). 2:4 - Батурин (32.38, пас - Раговик). 2:5 - Синицкий (33.34, пас - Змысля). 2:6 - Лазюк (36.18, пас - Змысля, п.в.). 2:7 - Манаенков (38.32, пас - Балдин, больш.). 3:7 - Щербич (38.55, пас - Исламов, 5х4). 4:7 - Гуминский (39.50, в свои ворота, пас - Лавор, 5х4).
📍Предупреждения: Трофимович (23.27, игра рукой за пределами штрафной), Еремин (36.46, затягивание возобновления игры), Лавор, Щербич (оба - 37.23) - Рабыко (20.00+) (все - демонстрация несогласия), Бреднев (21.38, срыв перспективной атаки), Жигалко (22.34, демонстрация несогласия), Лазюк (33.43, грубая игра).
📍Удаление: Еремин (37.23, срыв перспективной атаки после ранее полученного предупреждения).
📍Замечание в протоколе. За несвоевременный выход команды на второй тайм предупреждение получил гл. тренер команды "Витэн" А.Черниенко (20.00+).
📍Фолы: 5 - 5, 5 - 5.
📍Лучшие игроки матча: Ильнур Исламов - Сергей Синицкий.