Сборная Туркменистана с крупным счетом обыграла "Охрану-Динамо" , Товарищеский матч, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

22 апреля

Сборная Туркменистана с крупным счетом обыграла "Охрану-Динамо"

22 апреля

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
ОХРАНА-ДИНАМО (Минск, Беларусь) - ТУРКМЕНИСТАН - 1:7 (0:3)
Ратомка (Минский р-н).
21 апреля. Спортивно-оздоровительная база ФПБ "Ратомка". Начало в 18.00. Формат - 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.
Судьи: В.Веркович (Минск), В.Кунцевич (Ратомка).
Охрана-Динамо: Писарук (13-38. Онипко; 39-60. Зубрицкий); Михалевич - Маградзе (к) - Барсуков - Абрамчук; Филипчик - Бабич - Вл.Воронин - Баньков; Афанаськов - Комоска - Тиунов - Тарасевич.
Туркменистан: Халмамедов (Байрамов); Солтанов - Гылычмурадов - Нурсахедов - Непесов; Менглибаев, Чарыев, Сахедов, Худайбергенов, Дурдыев, Панченко, Байрамдурдыев (к), Аннаоразов.
Мячи: 0:1 - Худайбергенов (7). 0:2 - Солтанов (12). 0:3 - Нурсахедов (13). 0:4 - Непесов (36). 0:5 - Нурсахедов (38). 0:6 - Менглибаев (39). 1:6 - Баньков (41). 1:7 - Дурдыев (43).
Предупреждения: Воронин (60, неправильная замена), Тиунов (69, грубая игра).
Фолы: 2 - 1, 1 - 1.
Лучшие игроки матча: Кирилл Баньков - Абдулла Нурсахедов.