Юношеская (U-19) сборная Беларуси стала второй на турнире в Баку, Международный турнир, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

30.11.2023

Юношеская (U-19) сборная Беларуси стала второй на турнире в Баку

30.11.2023

В столице Азербайджана, в решающем матче международного турнира, посвященного 100-летию со дня рождения национального лидера Гейдара Алиева, юношеская сборная Беларуси в упорной борьбе уступила сверстникам из Марокко - 1:2 (1:1) и заняла второе итоговое место. У нашей команды мяч на 8-й минуте забил Максим Амплеев.

Сборная Беларуси выступала в таком составе: Виталий Хвесько; Максим Счасный (к) – Даниил Астафьев – Никита Дмитриев – Максим Амплеев; Федор Шишкин – Алексей Узновенко – Макар Бобровский - Иван Баркун; Тимофей Карпук – Кирилл Литвинюк – Владислав Сулавко – Лев Демянов. В запасе остался второй вратарь Артем Никитенко. Первый тайм наша дружина действовала в три квартета, после перерыва – в два.