Новогоднее поздравление председателя БАМФ Сергея Николаевича Хоменко, Поздравление, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

30.12.2022

Новогоднее поздравление председателя БАМФ Сергея Николаевича Хоменко

30.12.2022

Новогоднее поздравление председателя БАМФ Сергея Николаевича Хоменко

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Председателя Белорусской ассоциации мини-футбола (футзала)

Сергея Николаевича Хоменко

с наступающим Новым Годом и Рождеством

Уважаемые любители футбола, друзья, коллеги!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

В прошедшем году наша ассоциация продолжала работать, организовывать и проводить соревнования различного уровня. 2022 год был годом не простым, но богатым на различные футбольные события. С гордостью могу отметить, что все запланированные соревнования прошли согласно утверждённому плану на достойном уровне.

Наша организация ещё более сплотилась для выполнения высоких задач, среди которых достойная подготовка качественного спортивного резерва, развитие отечественного мини-футбола, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине.

Уважаемые, коллеги! Позади трудный, но плодотворный футбольный год. Впереди новые турниры, увлекательные матчи, приятные футбольные открытия.

Желаю всем любителям мини-футбола в 2023 году здоровья, благополучия, уюта, радости от общения с этой захватывающей игрой, у которой открыты поистине неограниченные возможности.

Мира, здоровья, удачи, благополучия вам и вашим близким!

Председатель Белорусской ассоциации мини-футбола С.Н.Хоменко