Курсы для тренеров, имеющих "В" - лицензию УЕФА по футзалу", Тренерские курсы, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

04.01.2023

Курсы для тренеров, имеющих "В" - лицензию УЕФА по футзалу"

04.01.2023

Курсы для тренеров, имеющих "В" - лицензию УЕФА по футзалу"

Ассоциация "Белорусская федерация футбола" 16-18 января 2023 г. организует курсы повышения квалификации тренеров для продления "B" - лицензии УЕФА по футзалу", срок действия которых заканчивается 31.12.2022 года и ранее. Остается все меньше времени для подачи заявок.

Критерии допуска
1. Курсы повышения квалификации открыты для обладателей тренерских дипломов УЕФА, которые желают продлить свои лицензии на последующие три года.
2. Кандидаты должны подать все необходимые для поступления документы, которые требует организатор.
3. Принимать участие в таких курсах могут обладатели тренерских дипломов УЕФА, выданных другими сторонами Конвенции, при условии достаточного уровня письменного и устного общения на официальном языке курсов (русский).

Формат и сроки проведения. Курсы проводятся в формате видеоконференции в программе Microsoft Teams в режиме онлайн 16-18 января 2023 г. с 10.00 до 14.00. Программу Microsoft Teams необходимо заранее скачать/установить на свой компьютер (доступ для скачивания свободный и бесплатный).

Стоимость курса – строго 67,96 белорусских рублей (шестьдесят семь рублей 96 копеек). Условия оплаты и реквизиты для оплаты указаны в договоре (обращаем Ваше внимание, что при оплате через интернет-банкинг (мобильное приложение) (вкладка "Свободный платеж") взимается комиссия в зависимости от вашего банка. При оплате в банке наименьшая комиссия будет в БСБ банке при обязательном указании назначения платежа: "ЗА ОБУЧЕНИЕ").

Для участия на курсах необходимо отправить не позднее 12.01.23 г. в ТЦ АБФФ на электронный адрес coach.education@bff.by следующие документы:

1) Заявление, резюме (приложение 1-2)
2) Копии действующей лицензии и диплома УЕФА
3) Копию паспорта (стр. 31-33)
4) Копию трудовой книжки или контрактов за период с 2019 по 2022 г. включительно
5) Личное фото 3,5х4,5см (высокого качества, для лицензии (как на паспорт)
6) Копию подписанного договора
7) Копию квитанции об оплате полной стоимости курса строго 67,96 белорусских рублей.

При отправке документов просьба указать в названии отдельных файлов – содержание/название документов, содержащихся в этом файле.

ОРИГИНАЛЫ подписанных договоров принести лично в технический центр АБФФ до 12.01.22 г. (в здании "Академия футбола", каб.157), либо отправить по почте на адрес АБФФ (пр-т Победителей 20/3, 220020, г. Минск, РБ).

Обратите внимание, если оплачиваете самостоятельно, то распечатывайте, заполняйте и подписывайте 2-х сторонний договор в двух экземплярах, если оплачивает организация (клуб) – 3-х сторонний договор в 3-х экземплярах. Тренеры, не оплатившие полную стоимость курса в необходимые сроки, к обучению на курсах допускаться не будут.

Контактное лицо: Евгений Шпаков (моб. тел. +375 29 700 71 78).

Все необходимые документы можно скачать по этой ссылке:
https://abff.by/news/article/kursy-povysenia-kvalifik..