Заявки команд высшей лиги, Высшая лига, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

16 сентября

Заявки команд высшей лиги

16 сентября

Заявки команд высшей лиги

СТОЛИЦА (Минск)
Вратари - Алексей Лукша (1992), Иван Прокопец (1982), Максим Трофимович (1999), полевые игроки - Олег Горбенко (1987), Владимир Жигалко (1990), Ильнур Исламов (RUS, 1990), Павел Книга (1993), Артем Козел (1994), Сергей Лавор (1993), Саркис Маргарян (ARM, 1993), Владимир Пискун (1993), Александр Умпирович (1996), Александр Чибисов (1984), Дмитрий Шведко (2000), Игорь Щербич (1992).
Главный тренер - Александр Валерьевич Чибисов (1984). Тренер вратарей - Иван Александрович Прокопец (1982). Тренер-администратор - Леонид Сергеевич Сидоров (1988). Председатель правления - Владимир Александрович Миронов (1985). Врач - Александр Александрович Михалевич (1982). Массажист - Владимир Владимирович Белкин (1972).

ВРЗ (Гомель)
Вратари - Сергей Давидович (1994), Юрий Дегтяренко (UKR, 1990),
полевые игроки - Юрий Березовский (1999), Максим Воронин (UKR, 1982), Иван Заяц-Матиевский (1989), Евгений Клочко (UKR, 1989), Дмитрий Лось (1986), Денис Мазной (1991), Антон Матвеенко (1989), Александр Метлушко (1998), Кирилл Осиновский (RUS, 1994), Алексей Пинчук (1991), Владислав Селюк (1993), Евгений Чернейко (1993), Дмитрий Шимановский (1994).
Главный тренер - Анатолий Иванович Яновский (1968). Тренер - Сергей Викторович Василенко (1989). Представитель команды - Валерий Михайлович Зыков (1949). Тренер-массажист - Александр Васильевич Мохорев (1976). Тренер-администратор - Михаил Викторович Денисовский (1957).

МИНСК (Минск)
Вратари
- Александр Антонов (2000), Кирилл Подобед (2002), Андрей Чурилин (1985), полевые игроки - Вячеслав Воронин (2000), Юрий Дубков (2000), Никита Жамкочян (2003), Артем Зуёнок (1990), Денис Колб (1989), Егор Левус (2005), Артур Наумович (1986), Александр Ольшевский (1982), Сергей Остертах (1994), Павел Рубникович (2003), Андрей Семенюк (1988), Денис Семенюк (1993), Сергей Синицкий (1994).
Главный тренер - Александр Михайлович Черник (1977). Старший тренер - Игорь Викторович Федоринчик (1983). Тренер - Владимир Геннадьевич Левус (1972). Тренер по ОФП - Игорь Иосифович Бурель (1959). Тренер-администратор - Александр Николаевич Корсак (1979). Начальник команды - Александр Геннадьевич Алексейчиков (1958). Врач - Роман Анатольевич Каражан (1992).

УВД-ДИНАМО (Гродно)
Вратари
- Владимир Стремилов (1991), Вадим Сидорович (1998), Максим Цивинский (1992), полевые игроки - Евгений Байгот (1996), Павел Балюк (1988), Генрих Богдевич (1986), Вячеслав Григорьев (RUS, 1988), Данила Довгель (2001), Михаил Кириллов (1995), Игорь Ковшиков (RUS, 1996), Артем Козловский (2001), Александр Кремко (1999), Егор Марковец (2002), Максим Мишкель (1996), Олег Носаль (1994), Эдуард Покачайло (2002), Олег Чирич (1996), Александр Шота (1989), Давуд Штибегов (RUS, 1999).
Главный тренер - Дмитрий Валентинович Матюк (1973). Старший тренер, заместитель председателя - Евгений Васильевич Дудко (1980). Тренер, исполнительный директор - Павел Юзефович Розумович (1985). Тренер-администратор - Генрих Мечиславович Богдевич (1986). Тренер вратарей - Евгений Викентьевич Шидук (1983). Пресс-атташе - Евгения Иосифовна Ясинская (1991).

ВИТЭН (Орша)
Вратари
- Андрей Головнев (1983), Евгений Змысля (1993), Олег Лукин (2003), Глеб Щупаченок (2006), Мирослав Эльяшевич (2001), полевые игроки - Евгений Балдин (RUS, 1995), Максим Батурин (1993), Владислав Бреднев (2000), Олег Еремин (UKR, 1992), Илья Казак (1993), Руслан Лазюк (1988), Юрий Рабыко (1987), Владимир Разуванов (UKR, 1992), Павел Раговик (1991), Артем Рось (UKR, 1988), Артем Якубов (1993).
Главный тренер - Алексей Николаевич Попов (1982). Тренер - Илья Михайлович Гурин (1978). Тренер вратарей - Андрей Николаевич Головнев (1983). Директор клуба - Юрий Вячеславович Алейников (1986). Тренер-администратор - Вячеслав Эдуардович Алейников (1967). Тренер-врач - Елисей Владимирович Ковалев (1983).

БЧ (Гомель)
Вратари
- Матвей Ахременко (2003), Артем Петухов (2000), Егор Чипулис (1994), полевые игроки - Максим Амплеев (2003), Роман Белоножко (1994), Дмитрий Гончаров (1983), Денис Гуменюк (RUS, 1988), Максим Евдокимов (1993), Артур Кандратович (1993), Максим Конов (RUS, 1996), Никита Кончиц (2001), Константин Кусков (1983), Иван Новский (1998), Арчил Себискверадзе (GEO, 1989), Сергей Силивончик (1987), Андрей Черниенко (UKR, 1987).
Главный тренер - Дмитрий Валерьевич Некрашевич (1979). Тренер - Юрий Александрович Рузин (1987). Тренер-администратор - Никита Леонидович Андриевский (1985). Тренер-массажист - Алексей Александрович Душков (1992).

ЦКК (Светлогорск)
Вратари
- Владислав Бобруйко (1998), Валентин Позняк (1991), полевые игроки - Александр Белый (1989), Виктор Волков (1991), Николай Губко (1990), Владислав Згурский (1993), Александр Иваницкий (1996), Александр Кукар (1997), Андрей Купчик (1992), Сергей Лебедев (1986), Никита Лебеденко (1997), Даниил Орехов (1997), Никита Орехов (1997), Алексей Пугач (1997), Сергей Тимошенко (1987), Петр Тишкевич (1994), Александр Туз (1994), Станислав Черныш (2002), Вадим Шакура (1995), Артем Шатов (1996), Алексей Щербин (1999).
Главный тренер - Николай Николаевич Бондаренко (1952). Тренеры - Владимир Иванович Круголь (1982), Александр Николаевич Метлушко (1978). Тренер-администратор - Валерий Васильевич Романенко (1971). Тренер-врач - Татьяна Анатольевна Полубан (1971).

ОХРАНА-ДИНАМО (Минск)
Вратари
- Андрей Астрейко (1999), Игорь Онипко (1996), Кирилл Писарук (2000), полевые игроки - Артур Абрамчук (1999), Виталий Афанаськов (1998), Даниил Бабич (2001), Игорь Бакишев (1998), Кирилл Баньков (2002), Максим Барсуков (2001), Владислав Воронин (2000), Руслан Гаркун (1995), Дмитрий Гремяко (1992), Владислав Давидовский (1999), Николай Ермакович (1999), Владислав Ковшаров (1996), Никита Комоска (2001), Иракли Маградзе (1990), Дмитрий Метелица (1977), Вадим Михалевич (1994), Роман Соболь (1994), Илья Тарасевич (1994), Эдуард Тиунов (1990), Дмитрий Филипчик (1985), Станислав Фоминых (1988), Евгений Чижик (1995).
Главный тренер - Владимир Иосифович Игнатик (RUS, 1959). Тренер - Станислав Валентинович Фоминых (1988). Представитель команды - Александр Викторович Синькевич (1973).

ДОРОЖНИК (Минск)
Вратари
- Андрей Напорко (1994), Василий Ноздрин-Плотницкий (1994), Павел Швайба (1977), Вячеслав Щербаченя (1987), полевые игроки - Кирилл Арешков (1996), Олег Грицук (1989), Евгений Дунаев (1986), Валерий Ивашко (1984), Игорь Ковалевич (1996), Владислав Козич (2001), Станислав Кудрицкий (1995), Станислав Лемешко (1986), Владислав Пташник (1998), Андрей Скварчевский (1982), Максим Титко (1996), Вадим Титков (1987), Александр Тороп (1993), Виктор Умпирович (1999), Вячеслав Цвирко (1989), Алексей Чеховский (1984), Илья Щуканцов (1995).
Главный тренер - Валерий Николаевич Досько (1963). Старший тренер - Вадим Иванович Лушковский (1979). Тренер - Андрей Геннадьевич Миранович (1980).

ДИНАМО-БНТУ (Минск)
Вратари
- Михаил Зрубович (1994), Владислав Курьян (2003), Артем Никитенко (2005), Дмитрий Поляков (RUS, 1982), полевые игроки - Даниил Астафьев (2004), Никита Горбуков (2000), Никита Кабыш (2000), Алексей Кашевский (1994), Донат Ковальчук (2003), Дмитрий Кузьма (2002), Вадим Мартинкевич (2000), Максим Матюкевич (2000), Роман Мокин (2000), Александр Нехай (1995), Степан Новик (1999), Артем Романчик (2001), Никита Тропец (2002), Владислав Шило (2000), Максим Шульгат (2002).
Главный тренер - Дмитрий Михайлович Баровский (1980). Тренеры - Александр Сергеевич Комаров (1981), Андрей Николаевич Кошин (1993). Начальник команды - Валерий Викторович Драчевский (1954). Врач-массажист - Александр Николаевич Демянов (1974).

БОРИСОВ-900 (Борисов)
Вратари - Вячеслав Быковский (1988), Cтанислав Ермалкевич (2007), Дмитрий Куди (1985), полевые игроки - Кирилл Афонин (2001), Владимир Боровиков (2003), Сергей Гайдук (1991), Александр Данилейко (1991), Иван Дедовец (1985), Иван Дроздов (1997), Василий Жариков (1987), Никита Ивашкевич (2002), Никита Кривицкий (1996), Александр Куртов (1993), Илья Манаенков (1999), Максим Счасный (2004), Евгений Шутко (1996), Алексей Якубов (1996), Даниил Ярош (2002).
Главный тренер - Александр Викторович Данилейко (1991). Тренер - Сергей Владимирович Гайдук (1991). Председатель попечительского совета - Николай Иванович Крижановский (1957). Председатель правления - Иван Степанович Шинкевич (1966). Врач - Андрей Вячеславович Безруков (1992). Пресс-секретарь - Андрей Геннадьевич Шмелев (1961).