Новость

15.06.2022

Александр Чибисов: при подготовке к матчу всей командой решили завершать серию в Гомеле

15.06.2022

Александр Чибисов: при подготовке к матчу всей командой решили завершать серию в Гомеле

Главный тренер "Столицы" Александр Чибисов поделился мнением с корреспондентом «Прессбола» о  третьем матче финальной серии "Grandsport"-премьер-лиги по футзалу. 

Большое значение сыграл быстрый гол. Хотя ставку на него не делали. Но такие моменты придают уверенности. Плюс отмечу исполнительское мастерство. Посмотрите, какой классный гол организовали Шведко и Книга. А как разобрался с соперником и пробил Жигалко!

При подготовке к матчу всей командой решили завершать серию в Гомеле, чтобы не дать сопернику шанс в плане психологии. А вообще хотел бы отметить, что за полгода команда стала психологически и морально устойчивее.

У меня начали спрашивать: как я оцениваю медаль для себя — тренерской или игроцкой. Думал долго. И решил: на 60% игроцкая, на 40% тренерская.

Партнеры

  • АБФФ
  • Банк Развитие
  • ПСК
  • 5 элемент - интернет-магазин электроники в Беларуси
  • белинвест
  • Белгосстрах