Юношеская сборная Беларуси стала второй на турнире в Сербии, Юношеская сборная, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

11 февраля

Юношеская сборная Беларуси стала второй на турнире в Сербии

11 февраля

Юношеская сборная Беларуси стала второй на турнире в Сербии

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНОШЕСКИХ СБОРНЫХ "FUTSAL LOVE 2002"
БОСНИЯ и ГЕРЦЕГОВИНА - БЕЛАРУСЬ (U-19) - 0:3 (0:2)
Врнячка-Баня (Сербия).
11 февраля. Спорткомплекс "Vlade Divac". Начало в 12.30 (белорусское время - 14.30). 30 зрителей.
Судьи: Оливер Николич, Стеван Лазаревич (оба - Сербия). Третий судья: Ольга Павлють (Беларусь).
Босния и Герцеговина (U-19): 12. Керим Смьечанин (0/-2) (с 19.24 - 1. Ведад Яшаревич (0/-1)); 2. Адмир Ханкушич (0/-2) - 7. Матео Полярич (0/-2) - 8. Иван Чолак (0/-2) - 9. Славко Касало (0/-2); 4. Милош Радуйкович (к) (0/0) - 5. Харун Човрк (0/0) - 10. Милош Тодорич (0/0) - 11. Фарук Брканич (0/0); 6. Эдис Сушич (0/-1) - 13. Эдвин Боснич (0/-1) - 14. Томислав Вучич (0/-1) - 15. Эрмин Страшевич (0/-1). Тренер - Нияз Мулахметович.
Беларусь (U-19): 16. Кирилл Подобед (3/0) (с 38.59 - 1. Олег Лукин (0/0)); 3. Даниил Вощинин (3/0) - 5. Даниил Кривицкий (к) (3/0) - 8. Никита Жамкочян (2/0) - 10. Максим Амплеев (2/0); 14. Никита Куликов (0/0) - 15. Антон Папович (1/0) - 11. Никита Ивашкевич (1/0) - 17. Владислав Кутасов (0/0); 6. Владимир Боровиков (0/0), 7. Даниил Астафьев (0/0). Запасные: 4. Максим Марченко, 13. Иван Гуминский. Тренер - Александр Черник.
Цвета команд: синие майки, трусы и гетры - белые майки, трусы и гетры.
Мячи: 0:1 - Вощинин (14.47, пас - Амплеев, со штрафного). 0:2 - Кривицкий (18.52, пас - Амплеев). 0:3 - Папович (24.49, пас - Вощинин).
Предупреждения: Полярич (3.08, срыв перспективной атаки), Смьечанин (14.42, грубая игра).
Фолы: 6 - 4, 2 - 4. Нереализованный 10-метровый: Кривицкий (19.24 - вратарь).

СЕРБИЯ - РУМЫНИЯ - 5:0 (2:0)
Судьи:
Ольга Павлють (Беларусь), Ясенко Плевляк (Босния и Герцеговина).
Мячи: 1:0 - Лазар Живанович (2.45). 2:0 - Бранислав Живанович (12.37). 3:0 - Урош Николич (29.54, с пенальти). 4:0 - Милорад Бойич (30.18). 5:0 - Павле Савкович (33.41).

Лучшими игроками матчей третьего игрового дня признаны Даниил Вощинин (Беларусь) и Павле Савкович (Сербия).

Лучшие бомбардиры: Бранислав Живанович - 5, Лазар Живанович, Павле Савкович (все - Сербия), Даниил Кривицкий - по 3, Максим Амплеев, Антон Папович (все - Беларусь), Фарук Брканич, Томислав Вучич, Милош Радуйкович (все - Босния и Герцеговина) - по 2.