Анонс 1/4 BYNEX - Кубка беларуси по футзалу , Ответные матчи, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

03.01.2022

Анонс 1/4 BYNEX - Кубка беларуси по футзалу

03.01.2022

Протокол и события матча ВРЗ (Гомель) 7 : 1 Витэн (Орша), Bynex - Кубок Беларуси по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)

Матч

• 05 января 2022
  • среда
  • 15:00
Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)

Судьи: Владимир Жолудев, Александр Аврамов (оба - Могилев).

Третий судья: Анатолий Устюжанин (Гомель).

Инспектор: Александр Ремин (Минск)

Результат первого матча: 4:3

Протокол и события матча УВД-Динамо (Гродно) 7 : 2 Минск (Минск), Bynex - Кубок Беларуси по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)

Матч

• среда
  • 17:00
Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)

Судьи: Павел Шупилов (Барановичи), Сергей Шилович (Солигорск).

Третий судья: Юрий Гуз (Гродно).

Инспектор: Сергей Цыбульский (Смолевичи)

Результат первого матча: 2:1.

Протокол и события матча Динамо-БНТУ (Минск) 3 : 2 Борисов-900 (Борисов), Bynex - Кубок Беларуси по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)

Матч

• среда
  • 17:30
Спорткомплекс «Динамо» (Минск)

Судьи: Александр Пылик (Брест), Ольга Павлють (Гродно).

Инспектор: Виталий Ракуцкий (Минский р-н)

Дисквалификация: Иван Ткачук (Борисов-900)

Результат первого матча: 2:3.

Протокол и события матча ЦКК (Светлогорск) 5 : 7 БЧ (Гомель), Bynex - Кубок Беларуси по футзалу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА)

Матч

• среда
  • 19:30
Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)

Судьи: Евгений Желобков (Дзержинский р-н), Сергей Тихонович (Минск).

Инспектор: Александр Алейников (Минск)

Дисквалификация: Даниил Орехов (ЦКК).

Результат первого матча: 1:7.

В матчах 1/4 финала победитель определяется по сумме двух матчей. В расчет берутся следующие показатели: а) большее количество очков, набранных в матчах между этими командами; б) разница забитых и пропущенных мячей между этими командами. Если показатели по сумме двух встреч будут равными, назначается дополнительное время (2 тайма по 3 минуты). Если дополнительное время завершилось вничью, победитель пары определяется с помощью серии 6-метровых ударов в соответствии с правилами ФИФА.

Главное событие января -  "Финал четырех BYNEX Кубка Беларуси по футзалу 2021-2022"!

Битва за криптý пройдет 8 и 9 января 2022 года во Дворце Спорта «Уручье»! Развязка уже близко! БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Только на сайте ticketpro.by  и по ссылке БИЛЕТЫ, а также в кассах города. Не упусти шанс быть первым и занять лучшее место на арене! - Детям до 7 лет вход свободный!