Анонс матчей 1/16 финала "Bynex - Кубка Беларуси по футзалу", Матчи "Добрица" (Солигорск) - ВРЗ (Гомель) и "Меркурий-ГТК" (Брест) - "Столица" (Минск) в связи с вызовом игроков команд высшей лиги в национальную сборную перенесены на более поздний срок., БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

11 ноября

Анонс матчей 1/16 финала "Bynex - Кубка Беларуси по футзалу"

11 ноября

Анонс матчей 1/16 финала "Bynex - Кубка Беларуси по футзалу"

Суббота, 13.11.2021

13:00. Лужесно (Витебский р-н), ГУО "Витебское кадетское училище" (ул. Лынькова, 3Д).

"Хмель" (Витебск) - "Первый регион" (Брест)

Судьи: Антон Жданович (Минск), Анатолий Волынец (Орша)

14:10. Минск, "Динамо" (ул. Даумана, 23).

"БелИнвест" (Минск) - "Минск" (Минск)

Судьи: Юрий Гуз (Гродно), Михаил Прохоров (Минск)

15:00. Пинск, "Волна" (ул. Иркутско-Пинской дивизии, 46).

"Бер-Кот авто" (Пинский р-н) - "Лида" (Лида)

Судьи: Павел Шупилов (Барановичи), Мария Кочеева (Минск)

15:00. Мядель, ФОЦ "Мядель" (ул. Набережная, 4А).

"Молодечногаз" (Молодечно) - "Могилевоблгаз" (Могилев)

Судьи: Валерий Кунцевич (Ратомка), Сергей Тихонович (Минск)

15:30. Лужесно (Витебский р-н), ГУО "Витебское кадетское училище" (ул. Лынькова, 3Д).

"Юркас" (Витебск) - БЧ (Гомель)

Судьи: Анатолий Волынец (Орша), Антон Жданович (Минск)

16:30. Борисов, ФОЦ (ул. Чапаева, 47).

"Опытный лесхоз" (Борисов) - "Динамо-БНТУ" (Минск)

Судьи: Игорь Григорьев, Евгений Потапчук (оба - Минск)

17:00. Лунинец, СДЮСШОР Лунинецкого райисполкома (ул. Советская, 20).

"Лунинец" (Лунинец) - "Дорожник" (Минск)

Судьи: Сергей Шилович, Павел Горбат (оба - Солигорск)

17:00. Речица, манеж стадиона "Центральный" (ул. 10 лет Октября, 10).

"Василевичский лесхоз" (Речица) - "УВД-Динамо" (Гродно)

Судьи: Артем Машек (Минск), Анатолий Устюжанин (Гомель)

Воскресенье, 14.11.2021

14:00. Ушачи, ФОК "Юность" (ул. Витебская, 8).

"Изумруд-Нафтан" (Новополоцк) - "Охрана-Динамо" (Минск)

Судьи: Владимир Жолудев (Могилев), Сергей Юрку (Белыничи)

14:00. Гомель, Дворец игровых видов спорта (ул. Ирининская, 16).

"Опытный лесхоз" (Гомель) - ЦКК (Светлогорск)

Судьи: Евгений Желобков (Дзержинский р-н), Павел Шупилов (Барановичи)

14:00. Лида, "Олимпия" (ул. Качана, 35).

"Стрит" (Ивье) - "Мелиоратор" (Ганцевичи)

Судьи: Ольга Павлють (Гродно), Александр Александрович (Лида)

15:30. Минск, Дворец спорта "Уручье" (пр-т Независимости, 196).

"Флэкси" (Минск) - "Городокские львы" (Городок)

Судьи: Константин Пшонный (Витебск), Дмитрий Генисев (Могилев)

16:00. Мозырь, "Полесье-Арена" (ул. Рыжкова, 90).

"Заря" (Мозырский р-н) - "Борисов-900" (Борисов)

Судьи: Андрей Грузд (Логойск), Сергей Тихонович (Минск)

16:00. Любань, ФОЦ (ул. Калинина, 51).

"СваркаБел" (Любань) - "Витэн" (Орша)

Судьи: Павел Горбат, Сергей Шилович (оба - Солигорск)