«Дорожник» – «Лида». Дебютант набирает второе очко, «Дорожник» – «Лида». Дебютант набирает второе очко, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

20.09.2020

«Дорожник» – «Лида». Дебютант набирает второе очко

20.09.2020

Кто бы мог подумать, что после двух туров именитый «Дорожник» будет в таблице ниже дебютанта «Лиды». Более того, после очного поединка «дорожники» снова ниже. Ничью хозяева выгрызли во втором тайме, а сперва пустили две контратаки и счет на табло был 0:2. А на 30-й минуте лидчане имели шикарную возможность забить снова, но Жебрик не реализовал пенальти. Таким образом, в своем дебютном матче в качестве главного тренера Николоз Зеделашвили завоевывает одно очко в противостоянии с командой, в которой провел второй круг прошлого сезона. А «Лида» уже уважать себя заставила, ведь новый коллектив отобрал очки у матерых тренеров Владимира Игнатика и Валерия Досько.