Борисов-900 – Столица – 1:4. «Столица» сделала второй тайм, Борисов-900 – Столица – 1:4. «Столица» сделала второй тайм, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

21.05.2020

Борисов-900 – Столица – 1:4. «Столица» сделала второй тайм

21.05.2020

Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 17.15.

Судьи: Владимир Акамелков (Каменец), Вадим Казачков (Барановичи). Инспектор: Александр Алейников (Минск).

«Столице» с «Борисовом-900», как игравшим ранее командам с более высоким рейтингом, также пришлось непросто. И соперник неудобный, и история противостояний так себе. Более того, Александр Савинцев и Дмитрий Баровский ниже балкона борисовского ФОЦа не спускались – дисциплинарные санкции за удаления в матче с ВРЗ. Игрой руководил тренер вратарей Сергей Соколов. «Столичники» долго запрягали. Результат пришел только после перерыва, когда гости отметились тремя безответными голами – дубль на счету Коли Грицына, по разу отличились Бето, который забил в своем стиле на позиции «столба», и Гибадуллин, доработавший момент и завершивший комбинацию.