Итоги 22-го тура, Итоги 22-го тура, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

05.04.2020

Итоги 22-го тура

05.04.2020

Регулярный чемпионат завершен. Победитель «гладкого» турнира определен. Мы подводим итоги 22 туров, в котором было забито 46 голов - 9,2 в среднем за матч. Держим в уме решение Исполкома, которое будет принято в ближайшие дни.

«Охрана-Динамо» – «Динамо-БНТУ»

При определенных раскладах соперники вполне себе могли сойтись в 1/8 финала плей-офф. Однако матч завершился ничьей. Соответственно, пути-дорожки соперников разошлись. «Охранники» сравняли счет з считанные секунды. При этом дважды отличился капитан команды Дмитрий Филипчик.

Повтор матча смотрим здесь.

ЦКК – «Дорожник»

«Дорожник» по различным обстоятельствам выехать в Светлогорск не смог. Решение о судьбе этого матча будет принято позже.

ВРЗ – Щучин

Несмотря на формальный характер матча, соперники дали бой. Достаточно сказать, что первый тайм гомельчане выиграли всего лишь в один мяч. Да и результат в целом сделали лишь в концовке.

«УВД-Динамо» – «Минск»

«УВД-Динамо» удался первый тайм – 3:0. Однако к 30-й минуте «горожане» свели отставание в счете до двух мячей. Впрочем, победа оставила гродненцев на 10-й позиции.

«Борисов-900» – «БЧ».

Выигрыш «БЧ» поднял железнодорожников на первую строку по итогам регулярного чемпионата. При потенциальном плей-офф подобное расположение станет дополнительным бонусом.

«Столица» – «Витэн».

Ключевой матч тура завершился результативной ничьей, которая на данный момент не устроила ни одного из соперников. Несмотря на 8 желтых карточек и 18 фолов, матч не выглядел грубым – соперники просто играли так, как положено победителям чемпионата.