Символическая сборная 21-го тура, Символическая сборная 21-го тура, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

01.04.2020

Символическая сборная 21-го тура

01.04.2020

По итогам 21-го тура была определена символическая сборная.

Лучшим голкипером тура, несмотря на поражение, признан Максим Трофимович из «Динамо-БНТУ». Команда долго вела в счете против «Борисова-900», но в концовке дважды пропустила. Во многом сдерживать наступление борисовчан помог именно голкипер, совершивший 25 сейвов.

Андрей Семенюк из «Дорожника» отметился двумя важными голами в ворота «УВД-Динамо» в начале и в конце второго тайма. Также игрок был полезен в оборонительных действиях, когда гродненцы пытались отыграться в концовке.

Игрок «Столицы» Бето стал важным звеном в победном матче против «Щучина». Бразилец не только забил дважды, но и отдал две голевые передачи. Соответственно поучаствовал в четырех из пяти голевых комбинации.

Гол Ивана Зайца в дебюте матча против «Минска» стал началом разгрома «горожан». Игрок ВРЗ в течение семи минут отличился дважды и довел счет к 10-й минуте до 5:0.

Сергей Дядичкин в поединке против «Охраны-Динамо» сотворил пентатрик по системе гол+пас: забил четарежды и отдал голевую передачу. Таким образом, игрок «Витэна» не оставил шансов команде своего бывшего тренера Владимира Игнатика.