Динамо-БНТУ – Борисов-900. То ли дома, то ли в гостях, Динамо-БНТУ – Борисов-900. То ли дома, то ли в гостях, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

28.03.2020

Динамо-БНТУ – Борисов-900. То ли дома, то ли в гостях

28.03.2020

«Борисов-900» начал домашне-гостевой матч неуверенно и к экватору тайма дважды пропустил после ударов Семенюка. Соответственно, на перерыв ушли в статусе проигрывающих. Сломить сопротивление «динамовцев» удалось лишь на падающем флажке. При этом, помимо выстрела Дедовца в штангу с пенальти при счете 2:2, борисовчане еще дважды проверили каркас ворот Трофимовича, который, между прочим, совершил 25 сейвоф за матч.

Отдельной строкой отметим, что в составе «Борисова-900» играли четверо экс-бнтушников, а еще трое оказались вне заявки на матч.