21-й тур. Полная картина, 21-й тур. Полная картина, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

28.03.2020

21-й тур. Полная картина

28.03.2020

Предпоследний тур регулярного чемпионата не ознаменовался неожиданными результатами. В первом матче игрового дня ожидалась борьба между «Витэном» и «Охраной-Динамо», однако хозяева выдали хороший дебют и концовку матча, когда минчане пошли ва-банк.

БЧ и «Столица» одержали дежурные победы над ЦКК и «Щучином» соответственно. ВРЗ в гостях у «Минска» уже к 10-й минуте забил 5 голов. «Дорожник» и «УВД-Динамо» долго запрягали и завершили первый тайм нулевой ничьей. Однако в течение 6 минут второго тайма «дорожники» забили четырежды. Это и предопределило викторию команды Валерия Досько. «Борисов-900» одержал волевую победу над «Динамо-БНТУ», хотя еще за 6 минут до сирены проигрывал 1:2.

В туре зафиксировано по два исхода 7:2 и 5:2, а также в графе «голы» значатся три «7», пять «2», по два раза «3» и «5». Вот такая нумерология 21-го тура.