РЦОР-БГУ – чемпион Беларуси среди женщин, РЦОР-БГУ – чемпион Беларуси среди женщин, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

15.03.2020

РЦОР-БГУ – чемпион Беларуси среди женщин

15.03.2020

РЦОР-БГУ – чемпион Беларуси среди женщин

В воскресенье по итогам III чемпионата Беларуси определился очередной чемпион среди женских команд. Им стал РЦОР-БГУ (Минск), который в заключительном туре переиграл ближайшего преследователя «Надежду-СДЮСШОР-7» из Могилева. Еще в первом тайме дублем отметилась опытнейшая Диана Тропникова. Удержать победный счет было делом класса. В концовке могилевчанки на один гол сподобились, но времени забить еще дважды было катастрофически мало.

Таким образом, «РЦОР-БГУ» второй год кряду забирает трофей, а «Надежда-СДЮСШОР-7» снова стала серебряным призером. А вот «Регион-ГрГУ» впервые остался без наград. Девушки из Гродно поменялись местами с «Педуниверситетом», который годом ранее был четвертым.

Отметим, что женский футзал из года в год набирает обороты. Если в первом чемпионате участвовало 9 команд, затем 12, то сейчас 14. При этом все выдержали чемпионат до конца!

Подробнее о матче здесь.

https://sport-tv.by/mini-futbol-chempionat-belarusi-245