Решающий поединок за выход финал прошел между командами «Энергия» г. Зельва и «Форсаж» г. Слоним, Чемпионат Гродненской области по мини-футболу, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА). Официальный сайт

Новость

10.03.2020

Решающий поединок за выход финал прошел между командами «Энергия» г. Зельва и «Форсаж» г. Слоним

10.03.2020

Решающий поединок за выход финал прошел между командами прошел 7 марта в спортивном зале СШ №3 г.п Зельва.

«Энергия» vs «Форсаж», изображение №1

В первом тайме активно игру начал "Форсаж": уже на 3-й минуте мяч залетел в ворота «Энергии». Второго гола долго ждать не пришлось. Спустя 11 минут зельвенский голкипер вновь пропустил. Форсажевцы окончательно взяли мяч под свой контроль, сумев до конца тайма забить еще два гола.

Команды отправились на перерыв со счёт 0:4.

«Энергия» vs «Форсаж», изображение №2
«Энергия» vs «Форсаж», изображение №3

Второй тайм выдался «жарким». Несмотря на счет "Энергия" не собиралась сдаваться. На 40-й минуте зельвенский игрок Евгений Сыроватко делает хороший удар по мячу – гол! Эмоции болельщиков, как и всегда в таких ситуациях, были бурные и громкие.

«Энергия» vs «Форсаж», изображение №4

Но проходит пару минут, как форсажевцы вновь вырываются вперед, благодаря точному удару Вадима Спасюка счёт в матче увеличивается.

«Энергия» vs «Форсаж», изображение №5

Прозвучал свисток судьи и матч закончился со счетом 11:3 в пользу слонимчан. По итогу сыгранных игр «Форсаж» выходит финал, в котором сразится против лидской команды. А зельвенской команде предстоит побороться за бронзовые медали чемпионата.